Пресс-Релизы RSS

Окрыта горячая линия «Совигрипп»

27 October, 2015, МоскваInsiders  | 128 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 октября 2015 года, НПО «Микроген» («Национальная иммунобиологическая компания») запустила бесплатную «горячую линию» по отдельным вопросам вакцинации и применения вакцины «Совигрипп».

Специалисты call-центра ответят на вопросы, которые заинтересуют граждан. В частности, по номеру 8 800 770 00 79 можно будет узнать: что такое грипп и в чем его отличие от ОРВИ, каковы осложнения гриппа и насколько они опасны, надо ли прививаться от гриппа и защищает ли вакцинация от гриппа полностью.

Позвонивший на «горячую линию» сможет узнать о возможных побочных эффектах, а также противопоказаниях к вакцинации. И, конечно, сотрудники «горячей линии» расскажут о механизме действия противогриппозных вакцин, в частности, субъединичной инактивированной вакцины «Совигрипп».

Согласно прогнозам ВОЗ осенью и зимой 2015-2016 года будут распространены штаммы вирусов гриппа A California/7/2009 (H1N1)pdm09; вирус подобный A Швейцария/9715293/2013(H3N2) и вирус типа В Phuket/3073/2013. Также вероятны заражения вирусами гриппа типа А(H3)сезонный, A(H1N1)pdm09 и В. Наиболее опасный — вирус гриппа типа А. Все тяжелые эпидемии и пандемии, в том числе и печально известная «испанка», именно на его счету. Этот тип вируса способен к быстрым генетическим изменениям, поэтому каждый год воспринимается иммунной системой как новый. Самые известные его разновидности — «птичий грипп» (H5N1) и «свиной» (H1N1).

Справка:

«Национальная иммунобиологическая компания», входящая в Государственную корпорацию «Ростех», учреждена в 2013 году в качестве управляющей организации для формирования холдинговой компании в области разработки и производства иммунобиологической продукции. Цель создания холдинга — обеспечение независимости Российской Федерации от импорта лекарственных препаратов, в особенности иммунобиологических препаратов и препаратов для лечения инфекционных заболеваний, за счет развития собственных производственных и научных компетенций. В частности, стратегия развития холдинга предусматривает производство к 2020 году до 100% объема национальной потребности в вакцинах в рамках НКПП на производственных мощностях предприятий, входящих в структуру холдинга.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.