Пресс-Релизы RSS


Seo Solution: старт новой услуги «тайный покупатель» в рамках продвижения бизнес-сайтов

29 January, 2015 — SeoSolution Улучшенный аккаунт  | 687 Количество просмотров
tags        

Компания Seo Solution объявляет о запуске новой услуги для коммерческих сайтов — «тайный покупатель». Новое направление от компании, занимающейся разработкой и продвижением бизнес-сайтов, позволит выявить все недостатки сервисных служб раскручиваемых проектов, позволит оценить оперативность и качество обслуживания, дополнительные продажи контактного сотрудника и другое.


В Амурской области централизован процесс планирования бюджетов муниципальных образований

29 January, 2015 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 49 Количество просмотров
tags        

Компания БФТ завершила работы по созданию централизованной информационно-технической системы, обеспечивающей возможность централизации планирования средств бюджетов муниципальных образований на базе автоматизированного комплекса «АЦК-Планирование», установленного в Министерстве финансов Амурской области.


Программа МАЛИНА представляет новые возможности для участников и партнеров на основе Oracle Siebel CRM и Oracle Exadata

29 January, 2015 — «Инфосистемы Джет»  | 108 Количество просмотров

Управляющая компания Программы лояльности МАЛИНА («Лоялти Партнерс Восток», ЛПВ), представительство Oracle и компания «Инфосистемы Джет» сообщают, что модернизировали платформу Программы МАЛИНА: теперь партнеры могут использовать собственные промо-баллы для поощрения клиентов, а промо-акции распространяются не только на получение, но и на использование баллов. Для повышения качества обслуживания клиентов при заказе вознаграждений внедрена система управления продуктовым каталогом и складом, синхронизированная с сайтом Программы.


Выпущена долгожданная iOS-версия онлайн стратегии Astro Lords: Oort Cloud

29 January, 2015 — PR-агентство  | 115 Количество просмотров
tags          

Компания Aratog Games рада сообщить о долгожданном iOS-релизе многопользовательской стратегии Astro Lords: Oort Cloud. Теперь управлять своими космическими базами смогут также обладатели iPhone, iPad и iPod Touch.


«1С:Управление производственным предприятием» помогает Бочкаревскому пивоваренному заводу

29 January, 2015 — «1С-Рарус»  | 100 Количество просмотров
tags    

Новосибирский филиал «1С-Рарус» автоматизировал одну из крупнейших пивоварен Сибири — Бочкаревский пивоваренный завод. Новая система, созданная на основе «1С:Управление производственным предприятием», помогла организовать оперативный производственный учет, усилить контроль за затратами, повысить точность расчета себестоимости. В результате, несмотря на повышение ставок акцизов и рост стоимости сырья, предприятие смогло снизить себестоимость продукции на 1,5%. Оптимизация работы склада, отдела продаж и службы логистики обеспечила оперативное обслуживание покупателей, количество неликвидных запасов сокращено на 4%.


Teradata приобретает Appoxee, расширяя глобальные маркетинговые возможности Teradata Integrated Marketing Cloud

29 January, 2015 — Business Communications Agency  | 74 Количество просмотров
tags    

SaaS-решение расширяет возможности многоканальных предложений, охват которых составит миллиарды устройств по всему миру




В ходе прошедшего в Милане Дня академий Cisco компания организовала крупнейший в мире класс Всеобъемлющего Интернета

29 January, 2015 — O2 Public Relations  | 58 Количество просмотров
tags            

26 января в Милане прошел II ежегодный День академий Cisco, собравший более 10 000 учащихся из многих стран. В преддверии конференции Cisco Live!™ в Милан съехались полторы тысячи студентов. К ним виртуально присоединились еще несколько тысяч учащихся. В рамках однодневного учебного курса все вместе они изучали возможности Всеобъемлющего Интернета (Internet of Everything, IoE) с точки зрения стимулирования социальных новаций, создания новых рабочих мест и новых специальностей.


Компания «Квадра» в Белгородской области в 2014 году направила более 50 млн рублей на строительство новых тепловых сетей в рамках программы техприсоединения

29 January, 2015 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 108 Количество просмотров
tags      

В 2014 году в рамках реализации программы технического перевооружения и реконструкции ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (100% ДЗО ОАО «Квадра») построило 4,6 км тепловых сетей к вновь подключаемым к централизованной системе теплоснабжения потребителям.


Как выгодно отдохнуть с 13 по 16 февраля в московских отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4*

29 January, 2015 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 554 Количество просмотров
tags              

Поездка вдвоем в Москву будет по-настоящему романтичной, если на сутки остановиться в удобном гостиничном номере. Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») к празднику 14 февраля объявили о спецпредложении «Подарок Амура». Бронирование номеров по цене от 2 920 уже доступно.


Iveco выпустила новую 8-ступенчатую АКПП Hi-Matic

29 January, 2015 — Boring PR Agency  | 58 Количество просмотров
tags          

На 93-м европейском автосалоне в Брюсселе компания Iveco продемонстрировала новую восьмиступенчатую автоматическую коробку передач Hi-Matic.


Компактное решение для больших задач: новый мобильный грохот QA335 от Sandvik Construction

29 January, 2015 — Boring PR Agency  | 129 Количество просмотров
tags          

Компания Sandvik Construction представила новый мобильный грохот среднего класса QA335 с запатентованной технологией Doublescreen. Благодаря сбалансированным характеристикам модель идеально подходит для рециклинга и подрядных работ.


Ведущие российские предприниматели своим главным фактором успеха называют команду

29 January, 2015 — Кадровый центр Юнити  | 108 Количество просмотров

На экономическом форуме  в Давосе обнародовали результаты исследования международного экспертного совета по России: «Неизвестная Россия: энергия предпринимателей». Согласно их данным, 59% бизнесменов считают, что ключевая роль в достижении успеха принадлежит профессиональной команде. Её формированием, по словам экспертов кадрового агентства Юнити, компании занимаются на протяжении последних месяцев. Оптимизация высвобождает часть персонала, но найти качественных специалистов становится только сложнее.


«Электронная Москва» расширила портфель облачных сервисов

29 January, 2015 — ОАО «Электронная Москва» Улучшенный аккаунт  | 339 Количество просмотров
tags            

Новые облачные сервисы международного класса доступны из высоконадежных дата-центров «Электронной Москвы».


РОСАВТОБАНК продлевает акции в офисе «Красногорский»: оплата ЖКУ– без комиссии и аренда ячеек со скидкой 50% — до 28 февраля

29 January, 2015 — РОСАВТОБАНК  | 358 Количество просмотров
tags  

РОСАВТОБАНК продлевает «Новогодние акции» в офисе Красногорский — до конца зимы. До 28 февраля жители и гости Красногорска смогут оплатить ЖКУ без комиссии и арендовать ячейку за полцены.


Семинар по управлению программным обеспечением — как правильно использовать и лицензировать

29 January, 2015 — Поликом Про  | 28 Количество просмотров
tags                            

Компания «Поликом Про» проводит 5 февраля 2015 года семинар в Санкт-Петербурге, посвященный управлению программным обеспечением.


CastaDiva Resort приглашает встретить весну на озере Комо

29 January, 2015 — Glamapple  | 395 Количество просмотров
tags      

Курорт CastaDiva Resort & Spa в преддверии нового сезона предлагает специальные цены на все весенние бронирования


Весь январь Atlantis The Palm предоставляет скидки в известных бутиках

29 January, 2015 — Glamapple  | 102 Количество просмотров
tags      

Грандиозный курорт Atlantis The Palm в Дубае предоставляет множество возможностей для шоппинга. Торговый центр The Avenues объединяет 39 бутиков самых популярных и эксклюзивных брендов, включая Rodeo Drive, Levant Couture и Rivoli, а также Chopard, Tiffany & Co, Lacoste, Paspaley и Porsche Design. Здесь можно купить товары высокой моды, одежду для пляжа, ювелирные украшения, а также невероятно красивые платья ручной вышивки, чемоданы и ручки элитных марок.


Luna Hotel Baglioni устраивает балы-маскарады в честь ежегодного венецианского карнавала

29 January, 2015 — Glamapple  | 543 Количество просмотров
tags      

Изысканный отель Luna Hotel Baglioni в честь ежегодного венецианского карнавала устраивает костюмированные балы-маскарады. В субботу, 7 февраля, под небом Венеции будет таинственно мерцать «Лунный маскарад», 13 февраля гостей пригласят на «Большой прием Baglioni», а 14 февраля, в самый романтичный праздник года, состоится «Грандиозный гала-карнавал с Джакомо Казанова».


Курорт Acqualina Resort & Spa приглашает на День святого Валентина в Майами

29 January, 2015 — Glamapple  | 371 Количество просмотров
tags        

Обновленный курорт Acqualina Resort & Spa on the Beach вновь приглашает влюбленных на романтический вечер под звездами


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.