Пресс-Релизы RSS


В ЖК «Рассказово» началось строительство второй очереди

30 January, 2015 — PR-агентство AGENDA  | 193 Количество просмотров
tags  

Холдинг Sezar Group начал строительство второй очереди ЖК «Рассказово». В нее вошли корпуса №1 и №3. Открыты продажи в корпусе №1, который включает 480 квартир с жилой площадью 24 930, 81 кв. м.


Орелэнерго подвел итоги экологической политики 2014 года

30 January, 2015 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 73 Количество просмотров
tags    

За четыре квартала 2014 года филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» направил на реализацию 2057,49 тысяч рублей. Средства были направлены на реализацию мероприятий по сохранению и рациональному использованию природных ресурсов, а также минимизацию негативного воздействия производственной деятельности на окружающую среду. В том числе — получение лимитов на размещение отходов, разработку проектной экологической документации, а также проведение инструментального контроля соблюдения установленных нормативов предельно допустимых выбросов (ПДВ) в атмосферу.


«Нова Пошта» поможет восстановить дома в Мариуполе

30 January, 2015 — Starget  | 147 Количество просмотров
tags  

«Нова Пошта» присоединилась к оказанию гуманитарной помощи для жителей Мариуполя, которые пострадали в ходе террористической атаки на город 24 января 2015 года.


В «Большой Птице» реализована система работы с заказами

30 January, 2015 — Этерон Улучшенный аккаунт  | 688 Количество просмотров
tags        

26-го января 2015 года вышло очередное обновление программы онлайн-учета «Большая Птица». Основным нововведением стало добавление системы работы с заказами, которая позволяет оптимизировать процесс закупок и продаж.


Cisco: используя возможности Всеобъемлющего Интернета, ритейлеры могут увеличить свою прибыль на 15,6 процентов

30 January, 2015 — O2 Public Relations  | 69 Количество просмотров
tags                        

В ходе ежегодного съезда американских ритейлеров (прошел в середине января в Нью-Йорке) Cisco обнародовала результаты проведенного в США и Великобритании опроса , в ходе которого 1240 покупателей поделились своими предпочтениями при совершении покупок с помощью Всеобъемлющего Интернета (Internet of Everything, IoE).


Завершается строительство торгового центра family mall в Магнитогорске

30 January, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 379 Количество просмотров
tags          

В Магнитогорске завершается строительство нового торгового центра, общей площадью более 4000 кв. м., который будет введен в эксплуатацию во втором квартале 2015 года. Эксклюзивную концепцию и брокеридж для проекта разработала компания LCMC. Якорным арендатором торгового центра является гипермаркет «Магнит». Девелопером проекта выступила строительная компания «Рантье».


Покупатели жилья больше не будут нуждаться в перепланировке квартир

30 January, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 300 Количество просмотров
tags  

С января 2015 года компании Portner Architects и «Реалист» предлагают инвесторам и девелоперам внедрение нового стандарта проектирования, позволяющего вывести строительство жилых объектов на качественно новый уровень и повысить их ликвидность.


Массаж под звездами на курорте Barceló Maya Beach Resort

30 January, 2015 — Glamapple  | 396 Количество просмотров

Курорт Barceló Maya Beach Resort делает все возможное, чтобы гости чувствовали себя отдохнувшими и счастливыми. Спа-центр курорта U Spa предлагает индивидуальный подход во время процедур.


Hotel Eden приготовил специальное предложение для влюбленных ко Дню святого Валентина

30 January, 2015 — Glamapple  | 59 Количество просмотров
tags  

Специально ко Дню святого Валентина Hotel Eden приготовил предложение для влюбленных. Гости почувствуют настоящее римское гостеприимство: по прибытию они обнаружат в своем номере букет цветов и шампанское. Кроме того, ресторан отеля предлагает гостям ужин для двоих из трех изысканных итальянских блюд, среди которых такие шедевры высокой гастрономии, как знаменитые красные сицилийские креветки и тушеная говядина «кьянина», которая считается одним из лучших сортов мяса в мировой гастрономии.


BNS Group завершила внедрение аналитического решения АТК QlikView for Retail

30 January, 2015 — Консультационная Группа АТК  | 410 Количество просмотров
tags  

Консультационная Группа АТК завершила проект внедрения аналитического решения АТК QlikView for Retail в компании BNS Group, эксклюзивном ритейлере и дистрибуторе одежды таких ведущих мировых брендов как MEXX, Calvin Klein, Topshop и Michael Kors. По итогам внедрения аналитической системы, BNS Group улучшила качество и оперативность аналитики отдела продаж, маркетинга и логистики.


Самый дорогой легковой автомобиль, переданный «Каркаде» в лизинг в прошлом году — BMW 760Li

30 January, 2015 — CARCADE Лизинг  | 130 Количество просмотров
tags  

Российский автолизинговый оператор «Каркаде» (ООО «Каркаде», бренд — CARCADE) в 2014 году заключил договор о передаче в лизинг автомобиля BMW 760Li выполненного в специальной версии.


Каркаде Лизинг объявляет о старте новой акции для поклонников автомобилей Volvo

30 January, 2015 — CARCADE Лизинг  | 76 Количество просмотров
tags  

В рамках акции «Территория комфорта», которая распространяется на весь модельный ряд Volvo, предприниматели и компании любой формы собственности могут воспользоваться упрощенной процедурой оформления автомобилей Volvo даже с небольшими стартовыми вложениями.


Компания «Каркаде лизинг» погасила первую часть номинальной стоимости биржевых облигаций серии БО-01

30 January, 2015 — CARCADE Лизинг  | 41 Количество просмотров
tags  

26 января лизинговая компания «Каркаде» (ООО «Каркаде») в дату окончания 7-го купонного периода погасила первую часть номинальной стоимости биржевых облигаций серии БО-01 на сумму 150 млн рублей (10% от номинальной стоимости всего облигационного выпуска).


В 2014 году компания «Каркаде лизинг» выплатила держателям облигаций 710 млн рублей

30 January, 2015 — CARCADE Лизинг  | 132 Количество просмотров
tags  

Лизинговая компания «Каркаде» (ООО «Каркаде», бренд CARCADE) в 2014 году в полном объеме исполнила свои обязательства перед держателями корпоративных облигаций.


Горловое пение и перформанс-дефиле сопровождали необычный вернисаж Зорикто Доржиева «Воображаемая реальность»

30 January, 2015 — art-galera  | 640 Количество просмотров
tags        

Выставка Зорикто Доржиева «Воображаемая реальность» проходит в Государственной Третьяковской галерее с 28 января по 1 марта 2015 года (Крымский вал, д.10, залы 80–82). В экспозиции представлено около 80 произведений художника, созданных за последнее десятилетие (2005-2014гг.): живопись, графика и бронзовая скульптура. На время работы выставки перед зданием Третьяковской галереи на Крымском Валу установлены созданные по мотивам работ художника ледяные скульптуры, а в фойе галереи во время открытия была размещена 6-ти метровая «Аэроконструкция».


Schneider Electric стал самым узнаваемым брендом электроустановочного оборудования в России в 2014 году

29 January, 2015 — SKC-Agency  | 62 Количество просмотров
tags  

Бренд Schneider Electric стал самым узнаваемым брендом на российском рынке электроустановочного оборудования по итогам исследования, проведенного независимым агентством «Ромир» в конце 2014 года.


29 января состоялась очередная встреча общественников и правозащитников Дона

29 January, 2015 — Мастерская пресс-релизов  | 63 Количество просмотров
tags          

Очередная встреча общественников и правозащитников Дона прошла 29 января 2015 г. и определила три механизма защиты интересов населения в условиях выборов глав местного самоуправления не напрямую


Компания ASTM выпустила новые версии стандартов для изделий из стали

29 January, 2015 — Нормдокс  | 738 Количество просмотров
tags                    

Компания ASTM International выпустила следующие новые версии стандартов для изделий из стали:


Полина Дашкова в проекте «Книги моей жизни» в Московском Доме Книги

29 January, 2015 — Московский Дом Книги  | 171 Количество просмотров
tags      

2 февраля в 19:00 в Литературном кафе Московского Дома книги на Новом Арбате состоится встреча участников проекта «Книги моей жизни».


Лето Банк оптимизирует продажи с помощью прогнозной аналитики от GlowByte и SAS

29 January, 2015 — Grayling  | 78 Количество просмотров
tags  

«Лето Банк», банк группы ВТБ, и компания GlowByte Consulting сообщают о внедрении комплекса прогнозных моделей, который усовершенствовал систему построения маркетинговых кампаний путем подбора оптимальных персональных предложений клиентам, одновременно максимизирующих отклик клиентов и доход банка. Это привело к существенному повышению финансового результата проводимых кампаний.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.