Пресс-Релизы RSS


Парусная команда BIOGES ГК Корпорации «Газэнергострой» завоевала бронзу на Семанской регате в классе яхт «ФИНН» в Каннах

28 February, 2013 — IR-агентство "FlashComm"  | 355 Количество просмотров
tags      

Триумфом российских спортсменов Каннах завершилась 53-я международная Семанская регата в классе яхт «ФИНН» - кубок Marinepool.


«Портрет с историей» — работы Коровина, Кустодиева, Сомова, Фалька, Яковлева и др. художников в галерее «На Ленивке»

28 February, 2013 — art-galera  | 1544 Горячие просмотры
tags    

Выставка «Портрет с историей» соберёт в «Галерее на Ленивке» c 6 марта до 27 апреля 2013 г. живопись и графику последних трёх столетий: от портретов царских вельмож до изображений наших современников.


Новые решения Dell для запуска платформы SAP HANA

28 February, 2013 — SKC-Agency  | 257 Количество просмотров
tags    

Москва, 27 февраля 2013 г. – Dell представила новые аппаратные решения, оптимизированные для запуска платформы SAP HANA®, включая надежные серверы, системы хранения данных и сетевое оборудование. Они помогают заказчикам внедрять и пользоваться бизнес-приложениями, от которых зависит их работа.


Корпорация Dell представляет новый высокопроизводительный коммутатор Dell S4820T

28 February, 2013 — SKC-Agency  | 445 Количество просмотров
tags      

Москва, 28 февраля 2013 г. – Корпорация Dell объявила о расширении портфеля сетевых продуктов решениями, которые позволяют клиентам модернизировать инфраструктуру облачных и виртуальных центров обработки данных путем перехода на программно-определяемые сети нового поколения с поддержкой стандарта 10G.


Украина выбрала Miss Teen Ukraine-World

28 February, 2013 — Алиянс  | 812 Количество просмотров
tags        

В Одессе прошел финал пятого национального конкурса красоты «MissTeenUkraine-World". В конкурсе приняло участие более 50 представительниц прекрасного пола.


RSA и Juniper Networks расширяют технологическое партнерство для борьбы с угрозами повышенной сложности и решения задач мобильной безопасности

28 February, 2013 — SKC-Agency  | 614 Количество просмотров
tags    

Новый технологический альянс в сфере анализа ИТ-угроз и безопасного мобильного доступа поможет заказчикам обнаруживать и предотвращать угрозы повышенной сложности, а также безопасно расширять возможности работы с мобильных устройств


В Санкт-Петербурге пройдет выставка «Ярмарка недвижимости»

28 February, 2013 — ЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС")  | 437 Количество просмотров
tags      

Выставка «Ярмарка недвижимости» проходит в Санкт-Петербурге уже 12 лет. За этот срок из небольшого мероприятия проект вырос до крупнейшего события в отрасли. Если вы заинтересованы в самых актуальных предложениях рынка, если вы желаете получить информацию из первых рук и задать вопросы экспертам и, наконец, если вы планируете купить квартиру по выгодной цене – посетите выставку в любой из трех дней с 1 по 3 марта в ЛЕНЭКСПО.


Компания Tektronix представила наиболее полный комплект для автоматизированного тестирования приемников и передатчиков PCI Express 3.0

28 February, 2013 — SKC-Agency  | 363 Количество просмотров
tags    

Всеобъемлющее решение для тестирования и отладки приемников и передатчиков PCIe 3.0 создано для разработчиков ИС, компьютеров и плат расширения




Финансовые результаты компании «САН ИнБев» за 2012 финансовый год

28 February, 2013 — Агенство SKC  | 762 Количество просмотров
tags    

2012-й год компания «САН ИнБев» завершила с ростом показателя EBITDA, который по итогам года составил 257 миллионов долларов в Зоне Центральной и Восточной Европы, что на 19% превысило показатель предыдущего года.


«IntiLED» в новом проекте «Свет Петербурга-2013»

28 February, 2013 — ООО "Интилед"  | 281 Количество просмотров
tags    

C 14 по 17 февраля в ЦВЗ "Манеж” прошла международная pre-выставка "Свет Петербурга-2013", организованная при поддержке НП ПСС и администрации Санкт-Петербурга.


1 марта филиалу колл-центра «Инфотелл» в городе Шахты исполняется 3 года

28 February, 2013 — ООО "Колл-Центр "Инфотелл"  | 1017 Горячие просмотры
tags                    

Каждый прожитый год был серьезным шагом вперед на пути развития и совершенствования, продвижения новых услуг и повышения их качества. Филиал стабильно развивается, повышает эффективность деятельности, и активно осваивает самые современные технические решения. На сегодняшний день филиал в городе Шахты - одна из основных операторских площадок колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru), неотъемлемая часть огромной компании. Успехи, достигнутые упорным трудом сплоченного и профессионального коллектива, позволяют нам сохранять передовые позиции в индустрии колл-центров и реализовывать большие и сложнейшие проекты.


Бизнес-встречa пройдет 1 марта 2013г

28 February, 2013 — Трейдмастер  | 572 Количество просмотров
tags            

Одна из крупнейших розничных сетей Украины «Велика Кишеня» объединилась с инициатором и организатором главных бизнес-событий на B2Bрынке TradeMaster® Group, с целью проведения открытой встречи участников рынка «на территории» опыта одного ритейлера — «RetailMaster-Day: День из жизни ритейлера» (1 марта 2013г.)


АМИ – лидер в сфере внедрения облачных решений Microsoft

28 February, 2013 — АМИ  | 402 Количество просмотров
tags  

АМИ продолжает углублять компетенции в сфере облачных технологий Microsoft – в феврале 2013г. компанией получены компетенции Cloud Accelerate Partner и Gold Small Business Partner. Кроме того, АМИ была признана лучшим партнером Microsoft 2012 года в номинации «Лучшее решение на базе (публичных) облачных служб Microsoft».


«Урядовий кур’єр» оптимизировал расходы на связь с помощью компании АМИ

28 February, 2013 — АМИ  | 465 Количество просмотров
tags      

Компания АМИ успешно завершила создание сети телефонной связи для газеты «Урядовий кур’єр», ежедневного издания центральных органов исполнительной власти Украины. Для оптимизации расходов на связь был использован высокопроизводительный транзитный GSM-шлюз c цифровыми портами ISDN-PRI, интегрированный в систему связи на базе цифровой АТС.


АМИ поставила вычислительную технику во все Центры первичной медико-санитарной помощи Донецкой области

28 February, 2013 — АМИ  | 444 Количество просмотров
tags    

Компания АМИ завершила поставку 2030-ти комплектов компьютерной техники и программного обеспечения для нужд Главного управления здравоохранения Донецкой облгосадминистрации. В рамках проекта обеспечены автоматизированными рабочими местами 72 центра первичной медико-санитарной помощи Донецкой области, созданы условия для электронного учета пациентов и защиты их персональных данных.


Ведущие банки России в 2012 году увеличили количество упоминаний в СМИ на 20,8%

28 February, 2013 — Artisan Group  | 741 Количество просмотров
tags                                

Ведущие коммерческие банки России увеличили количество своих упоминаний в русскоязычных СМИ с 781506 статей до 943960. Таковы результаты, полученные компанией Artisan Group Public Relations в ходе специального исследования упоминаний ведущих российских коммерческих банков в СМИ за 2011-2012 годы.



Жители Донецка могут попробовать пломбир из-под коровы

28 February, 2013 — Havas PR Kiev  | 367 Количество просмотров
tags      

Крупнейший производитель мороженого «Геркулес» привез в Донецк корову, которая дает пломбир зимой. Познакомится с ней можно будет до 10 марта 2013 г. в торговых центрах города. В этот период все любители мороженого будут иметь возможность попробовать настоящий пломбир из-под коровы.


Автоматизирован Бухгалтерский и налоговый учет в ООО «Луи Вюиттон Восток» на базе программного продукта 1С:Бухгалтерия 8 КОРП

28 February, 2013 — Мастер Сервис Инжиниринг Улучшенный аккаунт  | 833 Количество просмотров
tags                    

Компания "Луи Вюиттон Восток" – ведущий представитель известной торговой марки, выпускающей  широкий ассортимент сумок, чемоданов, модную одежду и аксессуары. Со временем развития остро встал вопрос в современной системе автоматизации в области бухгалтерского и налогового учета, способной решать текущие задачи.


Социальные отчисления компании «Бинго-Бум» в 2012 году составили более 800 миллионов рублей

28 February, 2013 — Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 360 Количество просмотров
tags          

Подводя итоги 2012 года, Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Бинго-Бум» сообщает о целевых социальных отчислениях, сумма которых составила 817 077 050 рублей.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.