Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 46
Всего просмотров: 2337

В архитектурной подсветке старейшего музея оружия в России использовали оборудование IntiLED

20 July, 2014 - ООО «Интилед»   |  363 Количество просмотров
     
           


Сегодня Тульский государственный музей оружия — это не только многовековая история оружейного дела и обширные выставочно-экспозиционные пространства общей площадью свыше 14 тысяч кв.м, но и популярный культурный, туристический и образовательный центр Тулы.

30 июня прошло первое расширенное заседание секции «Энергоэффективность и качество освещения»

16 July, 2014 - ООО «Интилед»   |  599 Количество просмотров
     
       


В рамках программы образовательной поддержки студентов кафедры светотехники Московского Энергетического Института, компания IntiLED проводила конкурс на лучший проект архитектурно-художественного освещения торгового центра.

Завершился конкурс на лучший светотехнический проект среди студентов НИУ МЭИ

16 July, 2014 - ООО «Интилед»   |  800 Количество просмотров
     
       


В рамках программы образовательной поддержки студентов кафедры светотехники Московского Энергетического Института, компания IntiLED проводила конкурс на лучший проект архитектурно-художественного освещения торгового центра.

IntiLED в освещении здания ОАО «Пермский моторный завод»

23 April, 2014 - ООО «Интилед»   |  300 Количество просмотров
 
       


Ведущий в России серийный производитель авиадвигателей для гражданской и военной авиации, промышленных газотурбинных установок для электростанций и транспортировки газа, ОАО "Пермский моторный завод", обрел современную систему светодиодного освещения, украсившую здание заводоуправления.

Оборудование «IntiLED» в архитектурной подсветке БЦ «Президент» в г. Екатеринбург

22 April, 2014 - ООО «Интилед»   |  156 Количество просмотров
     
       


Ведущий в России серийный производитель авиадвигателей для гражданской и военной авиации, промышленных газотурбинных установок для электростанций и транспортировки газа, ОАО "Пермский моторный завод", обрел современную систему светодиодного освещения, украсившую здание заводоуправления.

Оборудование «IntiLED» использовано в архитектурной подсветке БЦ «Президент» в Екатеринбурге

21 April, 2014 - ООО «Интилед»   |  428 Количество просмотров
 
   


Бизнес-центр "Президент" – классический БЦ класса А, уже прочно вошедший в список объектов достойных самой высокой профессиональной оценки.

IntiLED продемонстрировал новый уровень интеллектуальных световых решений

16 April, 2014 - ООО «Интилед»   |  453 Количество просмотров
     
       


Крупнейшая международная выставка осветительных технологий и интеллектуальных зданий Light+Building 2014 завершилась новыми рекордами посещаемости. В течение шести выставочных дней грандиозное мировое событие светотехнической отрасли посетили 211 500 человек из 161 страны мира. Первый опыт участия IntiLED во франкфуртской биеннале оказался потрясающе удачным, и, несомненно, стал началом долгосрочной стратегии расширения присутствия компании на европейском рынке.

Самый современный вокзальный комплекс России освещен оборудованием «IntiLED»

27 March, 2014 - ООО «Интилед»   |  217 Количество просмотров
 
   


Портфолио знаковых проектов архитектурно-художественного освещения компании "IntiLED" пополнилось одним из самых значимых Олимпийских объектов – крупнейшим в России вокзальным комплексом "Адлер" в г. Сочи.

IntiLED продемонстрирует интеллектуальные световые решения

27 March, 2014 - ООО «Интилед»   |  160 Количество просмотров
 
       


На предстоящей выставке Light+Building 2014 IntiLED впервые представит новейшие разработки в области профессионального программного обеспечения.

Оборудование «IntiLED» использовано в освещении часовни Покровского монастыря

23 February, 2014 - ООО «Интилед»   |  165 Количество просмотров
     
         


Покровский ставропигиальный женский монастырь у Покровской заставы г. Москвы – известный исторический центр духовного возрождения для москвичей и паломников со всей России.

Освещение IntiLED использовано для архитектурно-художественного освещения горно-туристического центра «Газпром»

23 February, 2014 - ООО «Интилед»   |  291 Количество просмотров
     
         


В декабре 2013 года было завершено строительство небывалого по своим масштабам и формату комплекса "Галактика", расположенного на территории горно-туристического центра "Газпром" в Красной Поляне. Для архитектурно-художественного освещения колоссального по своим размерам объекта было использовано почти 4000 светодиодных светильников IntiLED.

Коьпания IntiLED создала архитектурное освещение «Зимнего театра»

28 January, 2014 - ООО «Интилед»   |  231 Количество просмотров
     
             


Архитектурное освещение академического театра драмы им. А. Кольцова в Воронеже стало финальным этапом реконструкции здания одного из старейших театров России, основанного в 1802 году.

«IntiLED» продолжает работу со студентами МЭИ

21 November, 2013 - ООО «Интилед»   |  194 Количество просмотров
     
       


5 ноября 2013 года компания "IntiLED" провела второй обучающий семинар-практикум для студентов 5-го курса кафедры светотехники Московского Энергетического Института.

«IntiLED» — победитель конкурса «Российский Светодизайн 2013»

12 November, 2013 - ООО «Интилед»   |  280 Количество просмотров
     
       


Подведены итоги всероссийского конкурса "Российский Светодизайн 2013", который ежегодно проводится в рамках выставки Interlight Moscow powered by Light + Building.

Подведены итоги международной конференции «Энергоэффективность. Диалог бизнеса и власти»

2 November, 2013 - ООО «Интилед»   |  315 Количество просмотров
   
         


В Абрау-Дюрсо завершилась вторая международная конференция из цикла "Энергоэффективность. Диалог бизнеса и власти", традиционно проводимая по инициативе Консультативного Совета при Председателе Комитета ГД РФ по энергетике.

Компания «IntiLED» примет участие в выставке Light+Building 2014 во Франкфурте

16 October, 2013 - ООО «Интилед»   |  381 Количество просмотров
     
       


С 30 марта по 4 апреля 2014 года компания "IntiLED" примет участие в самом значимом событии светотехнической отрасли – крупнейшей международной выставке архитектуры и технологий Light+Building.

Оборудование «IntiLED» проходит проверку временем

20 August, 2013 - ООО «Интилед»   |  346 Количество просмотров
     
       


Проекты освещения водонапорной башни и дворца спорта в г. Владимир относятся к одним из первых проектов архитектурной подсветки, реализованных с использованием оборудования производства "IntiLED". 

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.