Пресс-Релизы RSS


«МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость»: Принадлежность промышленных земель к Новой Москве не влияет на их цену

30 September, 2013 — «МИЭЛЬ»  | 1048 Горячие просмотры
tags    

Исследование рынка промышленных земель Подмосковья, проведенное компанией «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость», показало, что стоимость участков в Новой Москве сравнима со стоимостью земельных наделов на соседних подмосковных территориях и зависит в первую очередь от удаленности от МКАД.


Компания КСК-СОФТ разработала ПО для поиска тендеров на существующих электронных торговых площадках

30 September, 2013 — ООО «Онру Медиа»  | 426 Количество просмотров
tags    

КСК-СОФТ завершила разработку программного обеспечения для поиска действующих тендеров на существующих электронных торговых площадках по определенным параметрам/запросам.


Lexand выходит на рынок планшетных компьютеров

30 September, 2013 — Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой  | 298 Количество просмотров
tags    

Компания «Лаборатория "Лександ"», российский поставщик навигаторов, видеорегистраторов, ридеров, смартфонов, маршрутизаторов и аксессуаров, выходит на рынок планшетных компьютеров и представляет пять разноплановых моделей: 7-дюймовые A702 и A711, 7,85-дюймовую A811, 8-дюймовую А802, а также 10,1-дюймовую А1002. В новинках используются аппаратные платформы Qualcomm, MediaTek, Allwinner и Huawei


ТМ «Львівське» презентувала книгу британського письменника Піта Брауна

30 September, 2013 — PR agency NobletMedia CIS  | 457 Количество просмотров
tags          

23 липня у львівському ресторані Mons Pius за підтримки першого українського пива ТМ «Львівське» відбулася презентація книги відомого британського пивного письменника, журналіста та блогера Піта Брауна. Робота британця отримала назву «Зустрінемось у пабі», мова в ній йде про пабну культуру Британії та історію бурштинового напою.




RU-CENTER отметит Всемирный день животных

30 September, 2013 — Агентство Event Team  | 210 Количество просмотров
tags        

5 октября в Московском зоопарке RU-CENTER вновь проведет IT-зооквест, на этот раз приуроченный ко Всемирному дню животных. Акция призвана продвинуть идею безопасного использования Интернета, а также популяризировать новые домены верхнего уровня .МОСКВА и .ДЕТИ.


В продажу поступил золотой iPad mini Премиум-класса

30 September, 2013 — Caviar rus Улучшенный аккаунт  | 594 Количество просмотров
tags        

В сентябре итальянский производитель телефонов luxury CAVIAR расширил линейку драгоценных смартфонов и представил iPad mini в золотом корпусе.


Любовь к Украине воспитывает «Зарница», а помогает «Фокстрот»

30 September, 2013 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 581 Количество просмотров
tags                

20 сентября в Николаеве подвели итоги IIВсеукраинской военно-патриотической спортивной игры «Зарница», партнером которой во второй раз стала Группа компаний «ФОКСТРОТ»


Кредитный рейтинг облигаций ПАО «Банк Русский Стандарт» серии F определен на уровне uaА+

30 September, 2013 — Банк Русский Стандарт  | 132 Количество просмотров
tags        

Рейтинговое агентство IBI-Rating определило кредитный рейтинг именных процентных облигаций ПАО «Банк Русский Стандарт» серии F на уровне uaA+ с прогнозом «стабильный».


Торговая сеть «Брусничка» открыла новый магазин

30 September, 2013 — ООО «Украинский Ритейл»  | 532 Количество просмотров
tags  

28 сентября 2013 года прошло торжественное открытие нового фрешмаркета динамично развивающейся украинской торговой сети «Брусничка» в г. Снежном Донецкой области.


Строительство и строительные материалы стали самыми прибыльными нишами бизнеса

30 September, 2013 — SERM-Online Улучшенный аккаунт  | 1051 Горячие просмотры
tags      

В сентябре Росстат опубликовал данные об объемах строительства в России. Абсолютным лидером по объему стало частное строительство жилых домов и коттеджей. Только в Подмосковье в эксплуатацию введено 2,584 млн квадратных метров жилья. Всего с начала года в РФ построено 26,8 млн квадратных метров жилья. По мнению экспертов компании «Астрон», наиболее перспективными бизнес-начинаниями сегодня являются предприятия, ориентированные на частное строительство. В частном строительстве наметился рост, а это значит, что все вспомогательные отрасли вскоре получат хороший приток заказов. И в первую очередь - производители строительных материалов.


«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис» помог автоматизировать весь спектр авторемонтных работ в центре «АвтоФерзь»

30 September, 2013 — «1С-Рарус»  | 608 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» создал функциональную систему управления бизнесом в автосервисе «АвтоФерзь» с помощью «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис». Программа позволила автоматизировать весь спектр оказываемых компанией услуг. В системе быстро формируются все необходимые документы и содержится актуальная информация о состоянии бизнеса.


В ноябре в Украине и Беларуси пройдет конференция ForwardSEO

30 September, 2013 — ForwardSEO Улучшенный аккаунт  | 677 Количество просмотров
tags            

Конференция на тему продвижения сайтов в поисковых системах «Вперед SEO!!!» пройдет в двух городах — 14 ноября в Киеве и 19 ноября в Минске. Мероприятие сможет стать информативным и полезным для владельцев бизнеса, которые хотят узнать, как продвигаются сайты, а также для SEO-специалистов, которые стремятся повысить уровень своих знаний в SEO-оптимизации.


Tektronix расширяет линейку контрольно-измерительных приборов, поддерживающих электрические каналы 100G

30 September, 2013 — SKC-Agency  | 949 Количество просмотров
tags  

Добавлены лидирующие в отрасли многофункциональные линейные корректоры на 32 Гбит/с; улучшены многоканальные измерители коэффициента битовых ошибок для тестирования приемников; готовится выпуск комплекта автоматизированного тестирования на соответствие стандарту для испытаний передатчиков CEI-28G-VSR


Новости медицины: эффективная и точная маммография в клинике Ассута

30 September, 2013 — Медицинский центр «Ассута» Улучшенный аккаунт  | 740 Количество просмотров
tags          

С настоящего времени, в частной клинике Ассута маммография производится с применением нового оборудования. Цифровая, или дигитальная маммография выгодно отличается от традиционной процедуры, в первую очередь, значительным снижением дозы рентгеновского излучения. При этом полученное изображение отличается высоким качеством и позволяет эффективно диагностировать злокачественные опухоли молочной железы на самых ранних стадиях.


Компания «Квадра» в Белгородской области направила 300 млн рублей на подготовку к новому отопительному сезону

30 September, 2013 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 580 Количество просмотров
tags      

Компания «Квадра» начала отопительный сезон в Белгородской области. Согласно распоряжениям глав муниципальных образований с 25 сентября тепло поступает на социальные объекты, с 28 сентября - на жилой фонд. В настоящее время 70 % жителей области подключены к централизованной системе теплоснабжения. Об этом на брифинге с журналистами говорили директор Южного филиала ОАО «Квадра» Михаил Чефранов и директор ОАО «Белгородская теплосетевая компания» Виктор Федюков.


Yahoo оценило безопасность всех своих пользователей в 12 долларов и 50 центов

30 September, 2013 — High-Tech Bridge SA Улучшенный аккаунт  | 517 Количество просмотров
tags      

Вознаграждение можно получить только в качестве сувенирной продукции с логотипом компании.


ELC подписало соглашение с футбольным клубом «Зенит»

30 September, 2013 —  | 1045 Горячие просмотры
tags      

24 сентября лицензионное агентство ELC подписало соглашение с футбольным клубом "Зенит".


SipOut назвал самые популярные устройства для IP-телефонии

30 September, 2013 — sipout.net Улучшенный аккаунт  | 1224 Горячие просмотры
tags              

Исследование SipOut, проводимое среди клиентов компании, показало, что самыми часто используемыми устройствами для IP-телефонии являются Zoiper, Grandstream, FPBX и Asterisk PBX. На сайте Sipout.net представлен полный список популярных аппаратов, отсортированный по частоте использования.


Представители Русской Православной Церкви и Союза «Маринс Групп» с рабочим визитом посетили Республику Абхазия

30 September, 2013 — Союз «Маринс Групп»  | 322 Количество просмотров
tags  

27 сентября в Республику Абхазия с рабочим визитом отправилась делегация в составе представителей Культурно-благотворительного фонда «Ашана», Попечительского Совета Благотворительного Православного Фонда «Хочу Верить», компании Союз «Маринс Групп».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.