Пресс-Релизы RSS


В Москве снова покажут ремесленное мастерство

31 August, 2013 — Boring PR Agency  | 240 Количество просмотров
tags                

В начале сентября пройдет очередной Московский международный фестиваль ремесел.


«МИЭЛЬ»: офис «В Ногинске» стал эксклюзивным продавцом нового жилого комплекса «Ногинск»

30 August, 2013 — «МИЭЛЬ»  | 283 Количество просмотров
tags    

Офис МИЭЛЬ «В Ногинске» начал реализацию квартир в современном монолитно-кирпичном многоквартирном жилом комплексе «Ногинск», в состав которого входит четырехэтажный многофункциональный офисный центр муниципального значения.


Азовская лига КВН бросает вызов чемпионам

30 August, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 288 Количество просмотров
tags          

Кубок Азовской лиги КВН будет разыгран 5 сентября. «Донские КВНщики» поборются за трофей со смоленской командой «Триод и Диод», чемпионами Высшей Лиги КВН 2012 года.


Мигрантов научат понимать Россию

30 August, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 1100 Горячие просмотры
tags        

В сентябре при Соборе Покрова Пресвятой Богородицы города Шахты откроются курсы для мигрантов из стран СНГ. Им предстоит учить русский язык, историю и законы страны.


Международный экспертный совет по транспорту работает в Москве

30 August, 2013 — Boring PR Agency  | 333 Количество просмотров
tags        

Сегодня, 30 августа, завершилось первое двухдневное заседание Международного экспертного совета по транспорту при Правительстве Москвы


Корпорация Danaher открывает региональный офис в России

30 August, 2013 — SKC-Agency  | 305 Количество просмотров
tags  

Москва, 30 августа 2013 г - Корпорация Danaher (NYSE: DHR) сегодня объявила об открытии головного офиса в Москве, который будет отвечать за развитие бизнеса в России и странах СНГ.


Фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц» состоится в парке Царицыно 31 августа 2013 года

30 August, 2013 — Insiders  | 227 Количество просмотров
tags    

31 августа 2013 года на территории государственного историко-архитектурного музея-заповедника «Царицыно» пройдет фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц».


В Москве анонсирован IV ежегодный Фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц»

30 August, 2013 — Insiders  | 236 Количество просмотров
tags    

28 августа в Московской городской Думе состоялась пресс-конференция организаторов IV ежегодного Фестиваля семьи и ребенка «Девятый месяц».


ВОЛЯ оперативно помогает абонентам через twitter

30 August, 2013 — PR agency NobletMedia CIS  | 232 Количество просмотров
tags  

По данным аналитического агентства Simply Measured, опубликованными mmr.ua, только 10% компаний в мире, использующих микроблоги как канал для обслуживания, отвечают на запросы пользователей в течение часа. В Украине ВОЛЯ одна из немногих использует преимущества twitter для оперативной обратной связи с абонентами.


Bosch выпустил миллионный радар

30 August, 2013 — Pleon Talan  | 389 Количество просмотров
tags    

Известно, что соблюдение дистанции между автомобилями – один из ключевых факторов безопасного вождения. Зрение человека может оценивать это расстояние приблизительно, а радар измеряет его с предельной точностью около 20 раз в секунду. Именно поэтому эти датчики лежат в основе целого ряда современных систем помощи водителю, которые позволяют автоматически поддерживать заданное расстояние до транспортного средства, а в критических ситуациях предупреждать водителя и осуществлять торможение.


Страховая компания «Согласие» принимает заявления от страхователей, пострадавших во время града в Новосибирске

30 August, 2013 — СК «Согласие»  | 713 Количество просмотров
tags    

Сибирский окружной филиал Страховой компании «Согласие» принимает заявления от пострадавших автовладельцев во время редкого погодного явления – опасной силы града, который прошел в конце июля 2013 года в Новосибирске. Размер ледяных осадков достигал 5,5 см в диаметре. В результате погодной аномалии повреждения разной степени получили транспортные средства, оказавшиеся в этот момент на улицах города.


Психологию взаимоотношений ритейлеров и поставщиков обсудят ведущие игроки рынка на десятом FMCG Industry Forum

30 August, 2013 — Meeting Point Улучшенный аккаунт  | 3224 Горячие просмотры
tags                                            

26 сентября в Киеве  состоится Главное событие украинского FMCG ритейла - Десятый ежегодный FMCG Industry Forum «Психология взаимоотношений ритейлеров и поставщиков», который направлен на решение  первоочередных бизнес-задач ритейлеров и компаний-поставщиков – заключение долгосрочных, взаимовыгодных и надежных контрактов по поставкам продукции и укрепления существующих партнерских отношений. Участники форума получат уникальную возможность в дискуссионном формате обсудить и найти альтернативные решение проблемных отраслевых вопросов относительно сотрудничества поставщиков с розничными сетями.


Страховая компания «Согласие» - лауреат конкурса «Лидер экономики Кубани»

30 August, 2013 — СК «Согласие»  | 695 Количество просмотров
tags    

Кубанский филиал Страховой компании «Согласие» стал лауреатом ежегодного конкурса «Лидер экономики Кубани – 2012 в категории «Страхование», организатором которого выступает администрация Краснодарского края. Торжественное награждение победителей состоялось 28 августа.


Softline и «Лаборатория Касперского» обеспечили киберзащиту Российского Международного Олимпийского Университета

30 August, 2013 — Softline  | 2152 Горячие просмотры
tags    

Компания Softline реализовала проект по поставке комплекса решений «Лаборатории Касперского» для защиты основных узлов информационной сети Российского международного олимпийского университета (РМОУ). Сегодня IT-безопасность вуза обеспечивают продукты Kaspersky Security для бизнеса, для виртуальных сред и для почтовых серверов.


Рецепты изящных праздников попробовали на вкус гости традиционной вечеринки «Новый год НАОБОРОТ»

30 August, 2013 — BCcommunication  | 845 Количество просмотров
tags      

27 августа 2013 года в прекрасных залах отеля Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg состоялась традиционная вечеринка HR-Клуба "КАК ДЕЛАТЬ" «Новый год НАОБОРОТ». Event-Партнером события уже не первый раз выступило коммуникационное агентство « Би Си Коммьюникейшенз».


ТМ Velkopopovicky Kozel угостила участников IT Open Air

30 August, 2013 — Efes Ukraine Улучшенный аккаунт  | 1499 Горячие просмотры
tags      

С 24 по 26 августа состоялся международный workshop IT Open Air. Мероприятие поддержала торговая марка Velkopopovicky Kozel.


Состояние и перспективы развития сотрудничества Москвы и Севастополя обсудили Сергей Черёмин и Владимир Яцуба

30 August, 2013 — Boring PR Agency  | 1144 Горячие просмотры

29-30 августа в российской столице с рабочим визитом находился председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба. Глава Севастополя встретился с рядом руководителей органов исполнительной власти города Москвы, в том числе и.о. министра, руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Сергеем Черёминым.


FREEhost.UA помогает своим клиентам следить за своими сайтами

30 August, 2013 — ЧП Фрихост  | 729 Количество просмотров
tags          

FREEhost.UA разработал бесплатный программный комплекс, позволяющий клиентам хостинга отслеживать изменения в безопасности на своих сайтах.


В Петербурге начали борьбу со строительным мусором

30 August, 2013 — SERM Улучшенный аккаунт  | 1100 Горячие просмотры
tags    

Администрация Ленинградской области разработала концепцию утилизации мусора, предусматривающую строительство 20 и более мусороперерабатывающих заводов. Также в стратегии прописана схема селективного сбора отходов и схема санитарной очистки Петербурга и области. В течение 3 лет власти планируеют сократить объем непереработанного мусора в 15 раз.


Костромские энергетики МРСК Центра знакомят студентов с крупными энергообъектами региона

30 August, 2013 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго»  | 1703 Горячие просмотры
tags    

В рамках профориентационной работы, проводимой энергетиками МРСК Центра, в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» состоялась экскурсия в Городском РЭС группы студентов из 30 человек Костромского государственного технологического университета.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.