Пресс-Релизы RSS

Бизнес-встречa пройдет 1 марта 2013г

28 February, 2013, КиевТрейдмастер  | 572 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одна из крупнейших розничных сетей Украины «Велика Кишеня» объединилась с инициатором и организатором главных бизнес-событий на B2Bрынке TradeMaster® Group, с целью проведения открытой встречи участников рынка «на территории» опыта одного ритейлера — «RetailMaster-Day: День из жизни ритейлера» (1 марта 2013г.)

На базе практики «Ритейл Групп» построена живая программа встречи, покрывающая все важнейшие аспекты розничного бизнеса: от стратегического планирования, создания новых форматов и экономии на обустройстве торговых точек — до управления ключевыми бизнес-процессами: логистикой, ассортиментом, маркетингом, персоналом, IT и финансами.

Среди ключевых Спикеров и экспертов встречи: первые лица — руководители ключевых департаментов компании «Ритейл Групп» — Олег Пьявка (финансовый директор), Дмитрий Каширин (коммерческий директор), Денис Базылык (начальник отдела маркетинга), Виктория Задиора (директор по персоналу) и другие, а также непосредственно владелец компании — Роман Лунин.

Специальные Эксперты встречи: Томаш Фиала, основатель и генеральный директор Dragon Capital, Александра Любиченко, бизнес-консультант по решениям Comarch EDI, Андрей БЕЗГУБЕНКО, Президент E-Consulting.

Программа встречи и содержание докладов

В рамках RetailMaster-Day пройдет дискуссия среди владельцев и топ-менеджеров ведущих продуктовых розничных сетей (АТБ, ЕКО, Наш край, Новус, Пакко, Фуршет и другие) на тему практических аспектов управления розничным бизнесом и взаимоотношений с Партнерами.

В ходе докладов и дискуссии участники бизнес-встречи (120 владельцев и топ-менеджеров торгового бизнеса и его партнеров со всей Украины и ближнего зарубежья) смогут сформировать полное видение интересов и процессов, происходящих на продуктовом розничном рынке, и оценить его возможные перспективы.

Организатор бизнес-встречи — В2В Медиа-группа TradeMaster® Group (www.TradeMaster.UA). Партнер контрактного производства — www.PrivateLabel-TM.com. Технологический партнер — Comarch EDI, CRM-Партнер — E-consulting. Логистический партнер — Компания "УВК". Retail-Партнер проекта — «Велика Кишеня» (компания «Ритейл Групп» в составе сетей: «Велика Кишеня», «Велмарт», «ВК Експрес», «ВК SELECT»).

+38 (044) 383-50-34

+38 (067) 505-25-24

[email protected]

Справка об Организаторе:

В2В Медиа-группа TradeMaster® Group — инициатор и организатор главных ежегодных событий в области розничной и оптовой торговли «FoodMaster», «PrivateLabel», «DistributionMaster», «Всеукраинский День Логиста» и других, а также Национальных В2В-премий («Made-in-Ukraine», «Retail-in-Ukraine», «PrivateLabel»). Группа также владеет двумя информационно-аналитическими порталами — Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA и www.PrivateLabel-TM.com, издает журнал «TradeMaster®» и предоставляет услуги бизнес-обучения в собственном В2В Тренинговом Центре.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.