Пресс-Релизы RSS


Новая разработка компании «МартЪ»  сделает пластиковый милицейский щит ещё более функциональным

2 September, 2010 — Компания МартЪ  | 1961 Горячие просмотры
tags        

Новаторство заключается в объединении двух предметов экипировки сотрудника МВД: щита и электрошока АИР-107. Электрошоковое устройство крепится на внутренней стороне щита, а поражающий разряд передаётся на его внешнюю поверхность. Нарушитель (а щиты, как правило, применяются при массовых беспорядках) испытывает не только превентивное давления щита, а и получает успокаивающий разряд электричества.


Внимание! С 1го сентября началась осенняя Zillya! Акция

2 September, 2010 — Компания AllIT Service  | 1411 Горячие просмотры
tags          

Команда Zillya! проводит акцию "Собери 3х друзей, купивших Zillya! Internet Security, и получи собственную лицензию на 1 год бесплатно".


Появился бесплатный GSM-банкинг от Сведбанка: попробуйте и убедитесь!

2 September, 2010 — PR&C  | 1025 Горячие просмотры
tags        

С 1 сентября клиенты Сведбанка, которые пользуются карточными счетами, будут иметь возможность в течение трех месяцев получать бесплатную услугу GSM – банкинга.



«Национальная экологическая компания» разработает модель обращения с отходами производства и потребления для республики Карелия

2 September, 2010 — Национальная экологическая компания  | 803 Количество просмотров
tags            

«Национальная экологическая компания» выиграла конкурс на разработку модели обращения с отходами производства и потребления для республики Карелия.


DPD в России совершенствует каналы взаимодействия с клиентами

2 September, 2010 — DPD  | 813 Количество просмотров
tags        

Москва, 31 августа 2010 г. - С целью дальнейшего повышения качества обслуживания клиентов DPD в России открывает новый комплексный контакт-центр. В его основу положено современное программное обеспечение Genesys, позволяющее еще более оперативно откликаться на запросы клиентов и эффективнее обрабатывать все поступающие заявки.


В 2010 году УкрАгроКонсалт расширил тематику традиционной осенней конференции INPUTS

2 September, 2010 — УкрАгроКонсалт  | 647 Количество просмотров
tags          

Повестка дня третьей международной Конференции включает теперь рассмотрение инвестиционного климата аграрного сектора Украины. Такой поход обусловлен все большей ролью рынков капитала в развитии мирового сельского хозяйства.


Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области и НПФ ВТБ Пенсионный фонд подписали Соглашение о сотрудничестве

2 September, 2010 — НПФ ВТБ Пенсионный фонд  | 625 Количество просмотров
tags        

Документ касается защиты прав граждан при формировании ими накопительной части трудовой пенсии, профессиональных пенсий, а также негосударственных пенсий.


«РУСЭЛПРОМ» поставит оборудование для Ленинградской АЭС-2

2 September, 2010 — Концерн  | 1104 Горячие просмотры
tags        

Концерн «РУСЭЛПРОМ» заключил соглашение о поставках оборудования для Ленинградской АЭС-2, входящей в долгосрочную программу деятельности госкорпорации «Росатом». Общая сумма контракта, выполнение которого намечено на 2010-2011 гг., составит 350 млн. рублей.


На ЛІГА.net открыта Интернет-дискуссия на тему: «Отношения с клиентами: как сделать жизнь клиента лучше, а бизнес прибыльнее?»

2 September, 2010 — ЛІГАБізнесІнформ  | 666 Количество просмотров
tags        

6 сентября 2010 на портале ЛІГА.net будет проходить Интернет-дискуссия на тему: «Отношения с клиентами: как сделать жизнь клиента лучше, а бизнес прибыльнее?». Среди экспертов: Сергей Маглюй, (CEO, Ареон Консалтинг), Ха Во (Коммерческий директор, Componence), Шон Смит (президент, консалтинг-агентство Smith+Co), Сидорова Анна (заместитель председателя Правления, ПАО «КБ «ПІВДЕНКОМБАНК»), Шевченко Игорь Васильевич (Директор, Департамент организации продаж Банка "Финансы и Кредит").


ПрАО СК «АРМА» выплатила более 90 тысяч гривен страхового возмещения за поврежденный автомобиль «Honda Accord»

2 September, 2010 — ЗАО Страховая компания "АРМА"  | 677 Количество просмотров
tags          

ПрАО СК «АРМА» осуществила выплату по договору страхования «КАСКО» в размере 90 392 гривен, за поврежденный автомобиль «Honda Accord».


Компания «СМ-Консалт» объявляет об успешном завершении обучения и консультирования IBM Rational сотрудников ЗАО «Промышленная Группа Метран» (www.cmcons.com)

2 September, 2010 — ООО СМ-Консалт  | 1296 Горячие просмотры
tags        

В августе 2010 года специалистами компании «СМ-Консалт» были выполнены работы по обучению и консультированию сотрудников компании «Метран» методологии и инструментальным средствам процесса управления конфигурациями - IBM Rational Software ClearCase и ClearQuest. Был проведен тренинг-консультация «Практика и технология внедрения процесса конфигурационного управления и управления изменениями на основе IBM RUP, ClearCase и ClearQuest».


Компания «Е-Консалтинг» реализовала проект для страховых компаний на базе обновленной версии XRM® Insurance®

2 September, 2010 — Publicity Creating  | 1135 Горячие просмотры
tags          

В конце августа 2010 г. компания «Е-Консалтинг» завершила проект по внедрению системы XRM® Insurance® в страховых компаниях «Княжа» и «Глобус», а также банке «Эрсте Банк». В рамках проекта было разработано автоматизированное рабочее место оператора по реализации страховых полисов ОСАГО.


Центр «ГеоС» выпускают новый программный продукт для проектирования мебели

2 September, 2010 — ООО Центр "ГеоС"  | 1542 Горячие просмотры
tags              

Осенью 2010 года разработчики программного обеспечения К3-Мебель, ООО Центр «ГеоС» (г. Н. Новгород), выпускают новый программный продукт для проектирования корпусной мебели.


Рейтинг лучших спикеров VII семинара цикла «Система «ТРИ К»

2 September, 2010 — Профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ»  | 789 Количество просмотров
tags          

По результатам опроса участников VII семинара-практикума «Система Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура, корпоративные СМИ» на тему «Аудит внутренних коммуникаций и корпоративных СМИ», проведенного 26-27 августа в Москве, был определен список лучших спикеров.


Учебный центр Softline научит сисадминов обеспечению безопасности в виртуальной инфраструктуре

2 September, 2010 — Softline  | 679 Количество просмотров
tags          

Учебный центр Softline научит сисадминов обеспечению безопасности в виртуальной инфраструктуре.


Гран-при за наивысшее качество светлого пива получает «Сармат»

2 September, 2010 — ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт  | 1957 Горячие просмотры
tags            

Сегодня, 2 сентября 2010 года, были оглашены результаты XIII Международного органолептического конкурса пива, безалкогольных, слабоалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод, состоявшегося в рамках «Праздника пива-2010», организатором которого традиционно выступила компания «Укрпиво». Все сорта пива, представленные ЗАО «Сармат» к участию в конкурсе, получили высокие оценки компетентного жюри.


Технология Сименс обеспечит передачу экологически чистой электроэнергии из Грузии в Турцию

2 September, 2010 — Сименс Улучшенный аккаунт  | 2162 Горячие просмотры
tags            

Сектор «Энергетика» концерна Сименс установит в Грузии две вставки постоянного тока, которые соединят электросеть страны с объединенной энергосистемой Турции.


Терра Банк презентовал новую депозитную акцию «Осенний вернисаж»

2 September, 2010 — Targentum ltd.  | 610 Количество просмотров
tags          

В рамках реализации стратегии расширения сотрудничества с физическими лицами, максимального удовлетворения их потребностей в банковских услугах и предоставления широких возможностей для получения прибыли Терра Банк совместно с ОДО СО «Авеста Страхование» презентовал новую депозитную акцию «Осенний вернисаж».


Продавец китайской электроники NikSol.ru вводит систему персональных спецпредложений на своём сайте

2 September, 2010 — NikSol.ru  | 950 Количество просмотров
tags          

Сайт NikSol.ru, надёжный поставщик китайских телефонов и другой электроники из Китая на российском рынке, объявил о запуске новой маркетинговой программы, позволяющей предложить уникальные условия покупки для каждого конкретного клиента.


DSSL представляет TRASSIR MiniNVR — компактный гибридный видеорегистратор

2 September, 2010 — DSSL  | 832 Количество просмотров
tags        

Как один из главных производителей и поставщиков на рынке систем IP-видеонаблюдения, компания DSSL предлагает целую серию гибридных сетевых видеорегистраторов (NVR).


 

Страницы:    2161–2180  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.