Пресс-релизы / DSSL

RSS

DSSL



Всего публикаций: 48
Всего просмотров: 1245

TRASSIR MiniNVR: Новый гибридный сетевой регистратор на 12 камер

7 June, 2011 - DSSL   |  691 Количество просмотров
 
         


Компания DSSL представляет новый гибридный сетевой видеорегистратор Trassir MiniNVR, рассчитанный на подключение до 12 IP-видеокамер (или 8 IP + 4 аналоговые). Видеорегистратор выпускается в двух версиях: MiniNVR AnyIP и MiniNVR HikVision.

В TRASSIR Silen увеличена частота записи архива до 8 кадров в секунду!

1 June, 2011 - DSSL   |  635 Количество просмотров
 
     


Хорошая новость для всех обладателей систем видеонаблюдения TRASSIR Silen, для которых появилась возможность абсолютно бесплатно увеличить количество к\с, записываемых в архив, до 8-ми.

Золотая медаль MIPS-2011

20 May, 2011 - DSSL   |  484 Количество просмотров
 
     


В конце апреля в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла 17-ая Международная выставка MIPS-2011. Данная выставка - одно из самых значимых событий индустрии безопасности.

25 мая в Самаре - бесплатный образовательный семинар для специалистов безопасности и профессионалов IT компаний

17 May, 2011 - DSSL   |  536 Количество просмотров
 
     


Компания DSSL, известный российский разработчик систем цифрового видеонаблюдения, приглашает специалистов по безопасности и представителей IT-компаний на бесплатный образовательный семинар, который состоится 25 мая в городе Самара.

20 мая в Воронеже - бесплатный образовательный семинар для специалистов безопасности и профессионалов IT компаний

11 May, 2011 - DSSL   |  570 Количество просмотров
 
       


Компания DSSL, известный российский разработчик систем цифрового видеонаблюдения, совместно с Официальным Дилером в Воронеже компанией Delc, приглашает специалистов по безопасности и представителей IT-компаний на бесплатный образовательный семинар, который состоится 20 мая в городе Воронеж.

27 мая в Киеве - бесплатный образовательный семинар для специалистов безопасности и профессионалов IT компаний

5 May, 2011 - DSSL   |  481 Количество просмотров
 
   


Компания DSSL, известный российский разработчик систем цифрового видеонаблюдения, совместно с Официальным Дилером в Украине компанией Куб Контур, приглашает специалистов по безопасности и представителей IT-компаний на бесплатный образовательный семинар, который состоится 27 мая в городе Киев.

Новый сетевой видеорегистратор TRASSIR MicroNVR для малых инсталляций

29 April, 2011 - DSSL   |  533 Количество просмотров
 
   


Сочетание высокого качества, малых габаритов и привлекательной цены позволяет видеорегистратору занять лидирующие позиции среди небольших систем видеонаблюдения.

Видео DSSLNews и новости в Twitter прямо с MIPS 2011!

22 April, 2011 - DSSL   |  636 Количество просмотров
 
     


Компания DSSL приглашает специалистов рынка системы безопасности и представителей IT-компаний посетить свой стенд на 17-й международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS 2011, которая пройдет с 26 по 29 апреля в «Экспоцентре на Красной Пресне».

Система видеонаблюдения TRASSIR успешно использовалась на VII Зимних Азиатских играх в 2011 году

15 April, 2011 - DSSL   |  530 Количество просмотров
 
         


TRASSIR уже хорошо зарекомендовала себя как надежная система видеонаблюдения, подходящая для работы на крупных предприятиях и объектах федерального масштаба. Поэтому во время проведения VII Зимних Азиатских игр в феврале 2011 года к сотрудничеству была приглашена именно компания DSSL - российский разработчик систем видеонаблюдения.

8 апреля в Екатеринбурге - бесплатный семинар для специалистов по безопасности и профессионалов IT компаний

27 March, 2011 - DSSL   |  568 Количество просмотров
 
         


Компания DSSL, известный российский разработчик систем цифрового видеонаблюдения, совместно с Официальным Дилером, компанией «Гранит-СБ» приглашает специалистов по безопасности и представителей IT-компаний на бесплатный образовательный семинар, который состоится 8 апреля в г. Екатеринбург.

Все видеорепортажи с Форума «Технологии безопасности»-2011 доступны в полном объеме

9 March, 2011 - DSSL   |  475 Количество просмотров
 
   


Главной целью проекта было расширить как пространственные, так и временные рамки форума, предоставив возможность специалистам получить максимально полный объем информации даже после того, как выставка завершит свою работу.

4 марта в Казани DSSL ждет на бесплатный семинар специалистов по безопасности и профессионалов IT компаний

25 February, 2011 - DSSL   |  551 Количество просмотров
 
     


Компания DSSL, известный российский разработчик систем цифрового видеонаблюдения, приглашает специалистов по безопасности и профессионалов IT компаний на бесплатный образовательный семинар, который состоится 4 марта в г. Казань.

Видеоновости с форума «Технологии безопасности-2011» в эксклюзивном проекте DSSLNews!

7 February, 2011 - DSSL   |  584 Количество просмотров
 
       


Компания DSSL совместно с Reed Exhibitions и Groteck Business Media (организаторами международного форума «Технологии-безопасности-2010») осуществят масштабный проект по интернет-освещению форума «Технологии безопасности-2011» (15-18 февраля), в рамках которого запланировано создание видеокаталога экспонентов, видеоинтервью с персонами рынка и посетителями выставки.

Новый TRASSIR 2.0.700 — шаг к лидерству DSSL

27 January, 2011 - DSSL   |  618 Количество просмотров
 
           


Компания DSSL рада сообщить своим партнёрам и клиентам о выходе новой версии программного обеспечения TRASSIR версии 2.0.700.

28 января в Омске и Санкт-Петербурге DSSL поделится новыми знаниями о видеонаблюдении

18 January, 2011 - DSSL   |  575 Количество просмотров
 
         


В новом году компания DSSL намерена увеличить темп своей образовательной деятельности в области цифрового видеонаблюдения. 28 января запланированы бесплатные семинары сразу в двух городах России - Санкт-Петербурге и Омске.

Уникальный TRASSIR Active Dome теперь доступен в IP-видеокамерах Hikvision

24 December, 2010 - DSSL   |  624 Количество просмотров
 
     


IP-видеокамеры известного мирового бренда Hikvision, появившиеся на российском рынке около двух лет назад, уже успели завоевать высокую популярность у потребителей благодаря наилучшему соотношению цена-качество.

Пожарные не спят — не спит и система видеонаблюдения TRASSIR

20 December, 2010 - DSSL   |  659 Количество просмотров
 
     


Узнайте как видео и аудио контроль помогает улучшить контроль за сотрудниками в службах экстренного реагирования на примере пожарной части города Геленджика.

IP-видеонаблюдение - 2011: вектор развития был задан на семинаре DSSL и Panasonic

15 December, 2010 - DSSL   |  642 Количество просмотров
 
       


3 декабря в московском гостиничном комплексе «Измайлово «состоялся первый совместный семинар двух компаний-партнеров - DSSL и Panasonic. На семинаре были затронуты тема использования инновационных технологий и решений при построении системы IP-видеонаблюдения.

Видеорегистраторы Lanser Mobile II: надежность банковской системы

10 December, 2010 - DSSL   |  518 Количество просмотров
 
 


Компания DSSL, ведущий разработчик IP-видеонаблюдения и лидер рынка по обеспечению безопасности банкоматов, предлагает ознакомиться с новой видеосистемой - Lanser Mobile II.

Награда за двойную надежность TRASSIR на All-over-IP -2010

6 December, 2010 - DSSL   |  468 Количество просмотров
 
       


По итогам форума All-over-IP-2010 компания DSSL была награждена дипломом за реализацию технологии двойной надежности данных, страхующую пользователя от потери данных в случае разрыва соединения или других сбоев.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.