Пресс-релизы / Publicity Creating

RSS

Publicity Creating



Всего публикаций: 1183
Всего просмотров: 9061

Екатерина Серебрянская и Сергей Бубновский помогут детям избавиться от сколиоза

25 September, 2012 - Publicity Creating   |  660 Количество просмотров
 


В киевских школах будут проходить уроки альтернативной физкультуры с применением метода кинезитерапии (лечение движением). Это будет способствовать профилактике и  лечению сколиоза и других заболеваний опорно-двигательной системы у детей. Об этом заявили олимпийская чемпионка Екатерина Серебрянская и врач-невролог Сергей Бубновский 18 сентября  на пресс-конференции в Киеве.

Publicity Creating и «ЭКО-маркет» провели конкурс для журналистов «Из жизни Супермаркетов»

25 September, 2012 - Publicity Creating   |  587 Количество просмотров
 
 


Компания стратегических коммуникаций Publicity Creating вместе с сетью супермаркетов «ЭКО-маркет» выступила организатором конкурса для журналистов «Из жизни Супермаркетов». В данном конкурсе принимали участие материалы, посвященные украинскому рынку продуктового ритейла.

6 октября в Киеве на улице Закревского открывается новый «ЭКО-маркет»

24 September, 2012 - Publicity Creating   |  1634 Горячие просмотры
 
 


6 октября в Киеве состоится торжественное открытие нового супермаркета сети «ЭКО-маркет». Он будет представлен в гиперформате и станет крупнейшим магазином сети «ЭКО-маркет» в Киеве: его площадь составит 2600 квадратных метров. Адрес нового гипермаркета: ул. Закревского, 6.

Состоялся очередной выездной семинар-тренинг Miroplast Business School в Ровенской области

24 September, 2012 - Publicity Creating   |  526 Количество просмотров
   
 


7 сентября 2012 года Miroplast Business School организовала выездной семинар для партнеров компании «МИРОПЛАСТ» в г. Березно, Ровенской области.

Секрет успеха PR-департамента «ЭКО-маркета» - это хорошие отношения с журналистами

20 September, 2012 - Publicity Creating   |  601 Количество просмотров
 
     


PR-стратегия торговой сети «ЭКО-маркет» построена, прежде всего, на хороших и партнерских взаимоотношениях с журналистами. Именно это вселяет уверенность по поводу того, что PR может быть бесплатным даже в нынешних условиях. Об этом сообщила руководитель PR-департамента Сети экономных супермаркетов «ЭКО-маркет» Анна Полисученко в интервью журналу AllRetail.

Энергоэффективность оконного профиля актуальна в любое время года

19 September, 2012 - Publicity Creating   |  366 Количество просмотров
 
 


Каждый стремится обустроить свое жилье таким образом, чтобы всегда и в каждом уголке своей «крепости» чувствовать себя комфортно. Сегодня потребители все больше интересуются энергоэффективностью строительных материалов, да и дома в целом. Но особое внимание надо уделить энергоэффективным свойствам окон и дверей, ведь сбережение комфортного микроклимата внутри помещения одна из главных функций окна.

Директор департамента по развитию персонала «ЭКО-маркета» Мария Чумак развенчала распространенные мифыо работе HR-менеджера

19 September, 2012 - Publicity Creating   |  809 Количество просмотров
 
     


Для любой крупной компании, работающей в секторе B2C и имеющей развитую сеть, очень важна качественная и эффективная работа HR-менеджера. Ведь именно он отвечает за то, чтобы будущие сотрудники не только имели необходимый опыт работы, но и за систему построения работы персонала во всех филиалах или торговых точках компании, а также за соблюдение единых стандартов работы по всей сети. Многие ошибочно считают, что работа HR-менеджера сводится к подбору персонала и что он не вправе влиять на рабочие процессы, системы мотивации персонала и другие факторы.

«Пошторг ЮЕЙ» - выбор качественного товара в любой точке Украины

14 September, 2012 - Publicity Creating   |  548 Количество просмотров
 
 


Для жителей больших городов широкий выбор товаров народного потребления давно стал привычным. За потребительские предпочтения конкурируют как иностранные производители, так и отечественные, заявляя об уникальности и качестве своего товара.

Травма – не приговор: личный опыт украинских олимпийцев и доктора Бубновского

14 September, 2012 - Publicity Creating   |  580 Количество просмотров
 


18 сентября 2012 года состоится пресс-конференция участников Олимпийской сборной Украины и доктора С. М. Бубновского (Россия) на тему: Травма – не приговор: личный опыт украинских олимпийцев и доктора Бубновского.

«МИРОПЛАСТ» добавили в свой ассортимент окна, ламинированные под дерево

13 September, 2012 - Publicity Creating   |  465 Количество просмотров
 
     


Говоря о пластиковых окнах, большинство из нас представляет себе обыкновенные окна белого цвета. Торговая марка WDS (производитель компания «МИРОПЛАСТ») уже давно развеяла подобный стереотип, добавив в свой ассортимент окна, ламинированные под дерево. Такие конструкции выглядят стильно и дорого, в то же время легки в использовании и уходе.

«Київжитлосвіт» идет навстречу своим клиентам

13 September, 2012 - Publicity Creating   |  797 Количество просмотров
   


Реформирование жилищно-коммунального хозяйства в нашей стране – актуальная проблема, которая требует комплексного решения. Многие эксперты считают, что в основе эффективного реформирования должны быть не только экономические, но и управленческие решения, а главное – внимание к нуждам потребителей.

Жительница Киевской области стала победительницей ежемесячной акции от компании «Родинний клуб»

13 September, 2012 - Publicity Creating   |  576 Количество просмотров
 
 


31 августа 2012 года в результате проведенной акции программы лояльности от компании «Родинний клуб» один из клиентов выиграл приз в 10 000 грн.

Как клиент становится другом: опыт компании «Имидж Клуб»

12 September, 2012 - Publicity Creating   |  679 Количество просмотров
 
 


В нынешних условиях интенсивного ведения бизнеса, зачастую ориентированного исключительно на получение прибыли, многим компаниям очень сложно завоевать доверие клиента. К тому же, в наше время сам потребитель переборчив и привередлив, он всегда ожидает от производителей чего-то нового, и зачастую вызвать его симпатию действительно тяжело.

ISO 22000 в Украине: мировые стандарты качества становятся ближе

12 September, 2012 - Publicity Creating   |  772 Количество просмотров
 
 


За последние годы все больше украинских компаний получают сертификат ISO 22000 и внедряют систему НАССР, которая на сегодняшний день признана наиболее эффективной системой  обеспечения безопасности пищевых продуктов. При этом, во многих странах мира система НАСРР внедряется на производствах в обязательном порядке.

DAIKIN покупает Goodman Global за $3.7 млрд

11 September, 2012 - Publicity Creating   |  319 Количество просмотров
 
 


29 августа 2012 года компания DAIKIN Industries, Ltd подписала соглашение с главным акционером компании Hellman & Friedman LLC (H&F) о приобретении крупнейшего американского производителя бытовых кондиционеров Goodman Global Group.

Publicity Creating: полная готовность к осеннему бизнес-сезону

6 September, 2012 - Publicity Creating   |  358 Количество просмотров
 
   


Традиционно, с наступлением сентября, компании открывают новый бизнес-сезон: активизируются бизнес-процессы, внедряются новые активности и реорганизуются текущие, усиливается работа с клиентами, стартуют разработанные ранее проекты. В зависимости от сферы деятельности, осенний бизнес-сезон в каждой компании протекает по-разному, но везде он неизменно связан с новыми начинаниями и проектами.

Ритейл в Украине: реалии и перспективы

31 August, 2012 - Publicity Creating   |  549 Количество просмотров
 
 


Ритейл в Украине начал развиваться относительно недавно. До 2000-2002 года в нашей стране розничных торговых сетей практически не было: отечественные бизнесмены предпочитали заниматься мелкой розничной и оптовой торговлей, а зарубежные инвесторы не были готовы к выходу на новый, практически неизвестный для них рынок. На сегодняшний день ритейл в Украине – одно из самых перспективных направлений экономики, за последние 5-7 лет стали активно появляться и развиваться как отечественные торговые сети, так и всемирно известные.

TopVent gas – эффективное решение для обогрева и вентиляции крупных помещений от Hoval

30 August, 2012 - Publicity Creating   |  475 Количество просмотров
 
 


В преддверии зимы вопрос энергоэффективного обогрева крупных помещений стоит очень остро перед владельцами торговых центров, логистических комплексов, выставочных павильонов и других больших площадок. Компания Hoval предлагает актуальное решение такой задачи – свой продукт TopVent gas – серию отопительных вентиляционных установок с газовым нагревом. Установки предназначены для отопления помещений при помощи рециркуляционного, смешанного или наружного воздуха.

Работа службы доставки бутилированной воды: особенности и методы оптимизации

29 August, 2012 - Publicity Creating   |  879 Количество просмотров
 
 


На рынке доставки бутилированной воды в офисы компании конкурируют в двух главных сферах – качества воды и качества сервиса доставки. И если первый параметр конкуренции достаточно часто обсуждается и в СМИ, и в профессиональной среде, то параметру сервиса уделяют внимания незаслуженно мало.

В 94-х магазинах Сети «ЭКО-маркет» установят платежные терминалы самообслуживания сети «Банк24 Национальный кредит»

27 August, 2012 - Publicity Creating   |  619 Количество просмотров
 
 


Компания «ЭКО», управляющая Сетью супермаркетов «ЭКО-маркет», подвела итоги тендера на установку платежных терминалов самообслуживания в магазинах Сети. Победителем тендера стало Публичное акционерное общество «Банк Национальный кредит», сеть терминалов которого более известна под брендовым именем «Банк24 Национальный кредит».

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.