Пресс-релизы / НПФ ВТБ Пенсионный фонд

RSS

НПФ ВТБ Пенсионный фонд



Всего публикаций: 48
Всего просмотров: 1769

НПФ ВТБ Пенсионный фонд объявил итоги деятельности за первое полугодие 2013 года

1 August, 2013 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  333 Количество просмотров
 
 


НПФ ВТБ Пенсионный фонд объявил о результатах деятельности в первом полугодии 2013 года, утвержденных Советом Фонда

НПФ ВТБ Пенсионный фонд помогает сотрудникам Калориферного завода накопить на достойную пенсию

10 July, 2013 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  311 Количество просмотров
 
   


НПФ ВТБ Пенсионный фонд и ОАО «Калориферный завод» (г. Кострома) объявили о сотрудничестве в сфере обязательного пенсионного страхования.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд и Группа компаний «Мартен» объявили о сотрудничестве

12 February, 2013 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  456 Количество просмотров
 
 


НПФ ВТБ Пенсионный фонд и Группа компаний «Мартен» развивают сотрудничество в сфере обязательного пенсионного страхования. Теперь работники официального дилера известных автомобильных брендов могут формировать накопительную часть пенсии в одном из ведущих негосударственных пенсионных фондов страны

НПФ ВТБ Пенсионный фонд награжден за высокое качество мониторинга рисков

8 February, 2013 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  512 Количество просмотров
 
   


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» наградило почетным дипломом НПФ ВТБ Пенсионный фонд за высокое качество мониторинга рисков Фонда на IX Ежегодной профессиональной конференции «Управление рисками в России», прошедшей 6 февраля 2013 года в Москве.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд стал еще ближе

8 November, 2012 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  677 Количество просмотров
 
   


НПФ ВТБ Пенсионный фонд расширил свое присутствие в социальных сетях. Открыв более года назад представительство в Twitter, Фонд обзавелся еще одной официальной страницей – в Facebook. Зайти на страницу можно по адресу: www.facebook.com/vtbnpf.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд подвел итоги работы за 9 месяцев 2012 года

1 November, 2012 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  872 Количество просмотров
 
       


НПФ ВТБ Пенсионный фонд продолжает демонстрировать динамичное развитие и значительный прирост пенсионных активов. За 9 месяцев 2012 года объем пенсионных накоплений, находящихся под управлением Фонда, увеличился на 88% и составил 30,3 млрд рублей. Объем пенсионных резервов за тот же период вырос на 13% – до 531,5 млн рублей

НПФ ВТБ Пенсионный фонд: НПО как составляющая часть мотивационного пакета компании

21 September, 2012 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  499 Количество просмотров
 
       


Заместитель исполнительного директора НПФ ВТБ Пенсионный фонд Александр Львов принял участие в V Всероссийском Форуме Компенсации и бенефиты в России-2012 «Как оптимизировать существующий бюджет и усилить мотивирующую составляющую, чтобы быть конкурентоспособным завтра?», проходившем с 20 по 21 сентября в Москве.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд: более 1500 обращений за выплатами пенсионных накоплений в регионах РФ

14 September, 2012 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  511 Количество просмотров
 
       


НПФ ВТБ Пенсионный фонд продолжает прием заявлений и организацию выплат средств пенсионных накоплений клиентам Фонда, достигшим пенсионного возраста и имеющим право на получение накопительной части трудовой пенсии. На сегодняшний день более 1500 клиентов Фонда из регионов России обратились за выплатами средств пенсионных накоплений.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд развивает сотрудничество по программе информирования работников предприятия о способах увеличения пенсии

9 July, 2012 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  481 Количество просмотров
 
   


НПФ ВТБ Пенсионный фонд и ОАО «Онежский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат» (ОАО «Онежский ЛДК», Архангельская обл.) развивают сотрудничество по программе информирования работников предприятия о способах увеличения их будущей пенсии, предоставляемых современной пенсионной системой.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд и ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» разработали совместную программу дополнительного пенсионного обеспечения работников предприятия

12 January, 2012 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  696 Количество просмотров
   
   


НПФ ВТБ Пенсионный фонд и открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» подписали договор о внедрении и развитии дополнительного негосударственного пенсионного обеспечения работников предприятия в связи с выходом на трудовую пенсию.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд создал собственный аккаунт в Twitter

26 July, 2011 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  585 Количество просмотров
 
     


Современные коммуникационные технологии помогают нам быть ближе друг другу, невзирая на расстояния и разницу в часовых поясах. Благодаря социальным сетям и блогам мы мгновенно узнаем о том, что происходит и в мире, и рядом с нами

НПФ ВТБ Пенсионный фонд и ОАО «Красноярский хлеб» начали совместную работу

22 July, 2011 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  675 Количество просмотров
 
     


НПФ ВТБ Пенсионный фонд и ОАО «Красноярский хлеб» приступили к сотрудничеству в рамках участия работников компании в современной пенсионной системе.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд и ОАО «ТрансКредитБанк» объявляют о начале совместного проекта

29 June, 2011 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  756 Количество просмотров
 
     


Стартовал пилотный проект НПФ ВТБ Пенсионный фонд и ОАО «ТрансКредитБанк» в рамках программы по формированию пенсионных накоплений граждан РФ. Сегодня в проекте участвуют отделения банка в Москве и Санкт-Петербурге. В дальнейшем к работе будут привлечены еще порядка 200 офисов ТрансКредитБанка по всей России.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд и Супермаркет строительных материалов «Новый Дом» начали совместную работу

23 June, 2011 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  668 Количество просмотров
 
   


НПФ ВТБ Пенсионный фонд и Супермаркет строительных материалов «Новый Дом» (г. Воронеж) приступили к сотрудничеству в рамках участия работников компании в современной пенсионной системе.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд награжден за высокие темпы роста

12 May, 2011 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  413 Количество просмотров
 
 


На конференции «Будущее пенсионного рынка», организованной рейтинговым агентством «Эксперт РА», НПФ ВТБ Пенсионный фонд был награжден дипломом «За высокие темпы роста клиентской базы».

НПФ ВТБ Пенсионный фонд примет участие в конкурсе «Финансовая жемчужина»

12 May, 2011 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  424 Количество просмотров
 
   


НПФ ВТБ Пенсионный фонд примет участие в Четвертой ежегодной общественной премии «Финансовая жемчужина России - 2011». Традиционно за звание «Финансовой жемчужины» борются банки, управляющие компании, страховые компании и негосударственные пенсионные фонды.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд открыл региональное отделение в Воронеже

13 April, 2011 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  837 Количество просмотров
 
       


НПФ ВТБ Пенсионный фонд открыл региональное отделение в Воронеже. Сегодня в Воронежской области активно развивается промышленный сектор, в том числе машиностроение, электроэнергетика и химическая индустрия.

Зарегистрированы изменения и дополнения в Страховые правила НПФ ВТБ Пенсионный фонд

12 April, 2011 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  457 Количество просмотров
 
 


22 марта 2011 г. Федеральная служба по финансовым рынкам зарегистрировала изменения и дополнения в Страховые правила НПФ ВТБ Пенсионный фонд.

29 марта в Государственной Думе состоялся круглый стол по вопросам творческого образования

2 April, 2011 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  854 Количество просмотров
 
               


В конце марта в Государственной Думе Российской Федерации прошло заседание круглого стола по основным проблемам в работе школ искусств в рамках нового законопроекта РФ «Об образовании»и о Международной Олимпиады искусств.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд попал «в десятку»

28 February, 2011 - НПФ ВТБ Пенсионный фонд   |  699 Количество просмотров
 
     


Совет Фонда утвердил итоги деятельности НПФ ВТБ Пенсионный фонд в 2010 году. Активная работа на пенсионном рынке в минувшем году позволила Фонду войти в топ-10 НПФ по заключению договоров обязательного пенсионного страхования (ОПС).

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.