Пресс-Релизы RSS

Появился бесплатный GSM-банкинг от Сведбанка: попробуйте и убедитесь!

2 September, 2010, КиевPR&C  | 1021 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 сентября клиенты Сведбанка, которые пользуются карточными счетами, будут иметь возможность в течение трех месяцев получать бесплатную услугу GSM – банкинга.


Статистика утверждает, что ещё достаточно большое количество клиентов не имели возможности ощутить преимущества GSM – банкинга, тем самым теряя возможность существенно упростить себе жизнь. Исходя из этого, специалисты АО «Сведбанк» (публичное) предлагают своеобразный тест-драйв услуги для пользователей карточных счетов. С 1 по 30 сентября клиенты Сведбанка имеют возможность подключить и бесплатно пользоваться услугой GSM – банкинга в течение 3 месяцев.

«Целью данной акции является ознакомление клиентов Сведбанка с преимуществами GSM – банкинга. Преимущества услуги очевидны: повышение безопасности при пользовании счетом, экономия времени на поиск банкомата или отделения банка для определения остатка, возможность постоянного контроля собственных средств в любом месте при условии наличия мобильной связи, - говорит Владимир Довгаль, начальник управления розничных продаж АО «Сведбанк» (публичное), - И самое главное – услуга дарит каждому клиенту приятное осознание принадлежности к надёжной финансовой структуре, которая заботиться о своих клиентах»

Постоянная забота о клиентах является основой деятельности АО «Сведбанк» (публичное) и Группы Swedbank. Помогая своим клиентам в поиске наилучших способов решения их экономических вопросов, банк не только внедряет новые продукты и услуги, но и совершенствует существующие.

Услуга GSM – банкинга может быть подключена каждому клиенту Сведбанка, который пользуется карточными счетами более 3 месяцев и прежде не имел опыта использования услуги. Подключить услугу можно в любом отделении АО «Сведбанк» (публичное) или позвонив в Контактный центр.

 

О банке:

Swedbank - это банк для многих людей, семей и компаний. Занимая ведущие позиции на внутренних рынках Швеции, Эстонии, Латвии и Литвы, Swedbank предлагает широкий спектр финансовых услуг и продуктов. Банк обслуживает 9.5 миллионов физических лиц и 535,000 корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает 377 отделений в Швеции, 224 отделения в Балтийских странах и 100 отделений в Украине. Группа также представлена в странах Северной Европы, США, Китае, Японии, России и Украине. Больше информации на www.swedbank.com

АО «Сведбанк» (публичное) является одним из крупнейших украинских банков. Региональную сеть составляют 100 отделений во всех областях Украины, штат компании насчитывает 2 тысячи сотрудников. Банк обслуживает 200 тыс. физических и 18 тыс. юридических лиц.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.