Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 392

Индекс недвижимости Restate.ru: падение продолжается

27 February, 2009 -   |  1743 Горячие просмотры
 
   


Вопрос о том, когда отрицательный тренд на рынке петербургской недвижимости сменится относительной стабильностью, так и остался висеть в воздухе. В некоторых сегментах можно предположить скорый выход на «плато», но по большей части цены за последние две недели продолжали снижаться.

"В Петербурге разрабатывают туристический ВКонтакте"

13 February, 2009 -   |  960 Количество просмотров
 
       


Компания PDG запускает первую социальную сеть для путешественников TourOut.ru. Проект пока находится в альфа версии – полный функционал будет готов только к середине апреля 2009 года. Общие инвестиции в проект составят 2,5 млн. рублей.

Кризис – время для роста.

5 February, 2009 -   |  824 Количество просмотров
 



Интригующую информацию разместила недавно в Интернете питерская компания PDG.RU. Несмотря на кризис, компания смогла оптимизировать свою структуру и развиваться дальше.
Руководитель компании Андрей Добрый с уверенностью смотрит в будущее и считает, что развитие компании возможно даже во времена кризиса.


Компании «Мир без границ» и «Альфастрахование» стали партнерами.

17 October, 2008 -   |  1090 Горячие просмотры
 


Туристическое агентство «Мир без границ» и страховая компания «Альфастрахование» стали партнерами.


Компания «Мир без границ» провела фрик-акцию!

6 October, 2008 -   |  1110 Горячие просмотры
 


Стенд компании «Мир без границ» привлек особое внимание посетителей XVI Международной туристской выставки «INWETEX – CIS TRAVEL MARKET’2008». Не меньшее внимание привлекла и сама презентация компании.

Российские туристы лишились путевок

20 September, 2008 -   |  1164 Горячие просмотры
 


На этой неделе пять российских туристов лишились своих путевок. Туристический оператор «Пегас» без видимых причин аннулировал пять путевок. В ответ турагентство «Мир без границ», клиентами которого являлись пострадавшие туристы, отозвало заявки на путевки общей суммой около 1,5 млн рублей


Всем "зимним" партнерам - вывеска бесплатно!

19 September, 2008 -   |  1373 Горячие просмотры
 
         


Франчайзинговая сеть «Мир без границ» объявляет о новой акции. Каждому франчайзи из Санкт-Петербурга, заключившему контракт в осенне-зимний период, светодиодная вывеска – бесплатно.


РБК оценил туристическую франшизу «Мир без границ».

16 September, 2008 -   |  1342 Горячие просмотры
 
             


Аналитики РосБизнесКонсалтинга прогнозируют франшизе МБГ федеральное будущее.


«Мир без границ» развивает регионы.

28 August, 2008 -   |  1562 Горячие просмотры
 


В Санкт-Петербурге прошел трехдневный семинар для представителей регионального туристического бизнеса. Гости из Волгограда, Самары, Ставрополя и Соснового Бора узнали об особенностях организации тур агентства на основе франчайзинга а также обсудили ряд практических вопросов. Организатором семинара выступила турфирма «Мир без границ».


Участники семинара создали «Умный дом».

13 August, 2008 -   |  2327 Горячие просмотры
     
     


В начале августа в Москве прошел необычный семинар. Специалисты компании AXICO обсудили с гостями мероприятия вопросы проектирования и настройки интеллектуального дома. Участники семинара не только ознакомились с возможностями систем «Умный дом», но и сами подобрали и настроили систему управления освещением.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.