Пресс-релизы / Шотхантер, ООО

RSS

Шотхантер, ООО



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 667

Будущее интернета совсем не за социальными сетями

4 November, 2009 - ООО Шотхантер   |  2584 Горячие просмотры
     
       


По мнению руководителя компании Шотхантер, бум социальных сетей в интернете прошел и будущее за проектами, приносящими реальную пользу участникам проекта, как в денежной, так и в социальной сфере.

Как стать миллионером?

18 September, 2009 - ООО Шотхантер Улучшенный аккаунт   |  2261 Горячие просмотры
     
       


Желание стать богатым человеком овладевает многими из нас с того самого момента, как мы осознаём, что без этих,  приятно хрустящих  в кармане бумажек, нам не доступны жизненные блага, будь это стаканчик любимого шоколадного мороженого в начале жизненного пути или, например,  престижный «Феррари», о котором мы грезим сейчас.

Миллион на фотографиях

18 September, 2009 - ООО Шотхантер Улучшенный аккаунт   |  1630 Горячие просмотры
     
         


Предприимчивый Российский Фотограф поставил себе цель заработать миллион на фотографиях работая через интернет. Первые результаты впечатляют и придают уверенности.

Как в кризис люди зарабатывают на фотографии.

29 July, 2009 - ООО Шотхантер   |  1572 Горячие просмотры
     
       


Что такое Shothunter.ru? Проект, который был запущен совсем недавно, вызвал в Рунете, буквально, шквал эмоций. Мнения оказались настолько двойственны, что этот факт, сам по себе, не может не вызвать огромного интереса к проекту. Благодаря тому, что вокруг Shothunter.ru разразилась такая буря противоречий, становится понятным, что Shothunter.ru - это не обычный фотобанк с какими-то своими особенными правилами. Shothunter.ru – это явление! И не простое, а совершенно новое! И как все новое и необычное в этом мире, он вызывает у аудитории абсолютно противоположные эмоции, - от восхищения до полной неприязни. И это хорошо, потому что если проект не оставляет равнодушным, значит он того стоит!


Внук заказал Бабушку через интернет

1 March, 2009 - ООО Шотхантер Улучшенный аккаунт   |  1922 Горячие просмотры
   
   


Любимый внучек бабули, неординарно проявил свою любовь к бабушке заказав ее через интернет в ее очередной день рождения.

Медиапроект Шотхантер обьявил Фотоохоту на кризис

28 February, 2009 - ООО Шотхантер Улучшенный аккаунт   |  2313 Горячие просмотры
     


Российский Медиапроект Шотхантер.ру вносит коррективы в кризисную депрессию. И снова Россия впереди по инновационным проектам в интернете.

Открыта ФОТООХОТА НА КРИЗИС.

26 February, 2009 - ООО Шотхантер   |  1649 Горячие просмотры
     
       


Все больше людей в кризис идут работать в Интернет.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.