Пресс-Релизы RSS

Хватит ли на всех клоунов

28 February, 2009, МоскваШоу-театр-студия Art-happy  | 1920 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фото заказать, деньги собрать, подарки купить, со столом решить... и срочно! Родители, как безумные носятся между работой, детским садом, школой и домом, постоянно что-то обсуждают, подтверждают, решают, закупают, звонят и заказывают. А это значит, он грядёт, неумолимо приближается - конец учебного года и главный праздник Выпускной.

Когда-то давно, праздник по поводу окончания детского сада, ограничивался утренником. Дети старательно разучивали стихи, родители торжественно хлопали, потом все пили чай, и ребята получали в подарок Азбуку. Времена меняются, наши желания, как известно, имеют способность расти, а темпы жизни, всё чаще приводят к осознанию того, что каждое важное событие, должно быть должным образом отмечено, отпраздновано и запомнено на долгие годы. А если это событие касается детей, то ответ идет однозначный, празднику быть, и быть большому и грандиозному.

Уже многие годы, выпускной в детских садах и начальной школе, это не только торжественные речи и праздничный стол. Чтобы дети смогли по-настоящему повеселиться, родители обращаются к профессиональным аниматорам, которые в образе клоунов или иных сказочных персонажей, проводят игровые и развлекательные программы с детьми. По словам, руководителя Студии детских праздников Art-happy, за последние 5 лет, спрос на проведение таких мероприятий, вырос в несколько раз: «сейчас все родители заранее закладывают в бюджет праздника, развлекательную программу, тем более, что цены на это весьма доступны, а дети в свою очередь, весьма довольны! Мы же в свою очередь, на нашем ресурсе www.art-happy.ru, опубликовали масса полезной информации по этой теме, которая поможет родителям и при организации праздника».

Уже в марте начинается массовое бронирование. Всё это происходит потому, что эти мероприятия проходят примерно в одно время, конец апреля и конец мая. А ведь только в Москве более 3000 детских садов и  школ. И если не сделать заказ сейчас, есть большая вероятность того, что на всех клоунов не хватит. Так что, дорогие родители, стоит поторопиться!




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.