Пресс-релизы / Информационное агентство Тамбов-информ

RSS

Информационное агентство Тамбов-информ


Информационное агентство Тамбов-информ работает на рынке Тамбова и области с 2001 года. Предоставляет все новости Тамбова и Тамбовской области, справки о Тамбове, каталог организаций города. Является зарегистрированным СМИ.
Адрес сайта: http://www.taminfo.ru


Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 4727

Открылся сайт, который поможет найти семью детям-сиротам Тамбова

15 May, 2009 - Информационное агентство Тамбов-информ   |  2205 Горячие просмотры
   
       


10 мая открылся сайт тамбовского Центра по развитию семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ради будущего». Его адрес в интернете http://deti.taminfo.ru

В Тамбове проводится фотоконкурс «Мир глазами молодежи»

14 May, 2009 - Информационное агентство Тамбов-информ   |  1655 Горячие просмотры
 
                 


Общественная палата Тамбовской области проводит конкурс фоторабот «Мир глазами молодежи», посвященный «Году молодежи» в Российской Федерации.

На сайте ИА Тамбов-информ открыта рубрика Интерактив

14 May, 2009 - Информационное агентство Тамбов-информ   |  1280 Горячие просмотры
 
             


Тамбовским информационным агентством Тамбов-информ (http://www.taminfo.ru) открыта новая рубрика на сайте - Интерактив, в рамках которой на вопросы посетителей будут отвечать специалисты различных областей деятельности.

"Тропинка" объявляет литературный конкурс

27 February, 2009 - Литературно-творческое объединение Тропинка   |  2436 Горячие просмотры
 
           


Тамбовское литературно-творческое объединение «Тропинка» с 25 февраля по 25 апреля проводит интерактивный литературный конкурс «Юный поэт».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.