Пресс-Релизы RSS

Заури Абуладзе: «Российские женщины славятся талантом и красотой»

27 February, 2009, Нижний НовгородАкадемия Заури Абуладзе  | 1086 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Заури Абуладзе считает, что женщина на теннисном корте с ракеткой в руках и в теннисном платье смотрится красиво. Забота о женском теннисе – это долг и призвание мужчин.

Нижегородский теннисист Заури Абуладзе на теннисном корте встретился с губернатором Санкт-Петербурга, бывшим вице-премьером Российского правительства Валентиной Матвиенко, и более двух часов наслаждался ее красивой игрой. Как утверждает Заури Абуладзе, Валентина Матвиенко в показательном выступлении в торжественном открытии международного турнира в Санкт-Петербурге продемонстрировала настоящий спортивный теннис.

Заури Абуладзе считает, что теннис является исключительно женским видом спорта. Женщина на теннисном корте с ракеткой в руках и в теннисном платье смотрится красиво. Забота о женском теннисе – это долг и призвание мужчин. Российские женщины доминируют на всех мировых аренах. Они являются украшением на олимпийских играх, чемпионатах Европы и мира. В основном спонсорами российских женщин являются зарубежные предприниматели и бизнесмены.

Заури Абуладзе считает, что нельзя допустить того, чтобы меценатами российских спортсменок, особенно спонсорами, являлись зарубежные бизнесмены. Наша страна богата, могущественна, и славится своими щедрыми традициями, а наши женщины всегда славились талантом и красотой.

Российские женщины в последнее время во всем превосходят зарубежных женщин, но, к сожалению, их достижения нашими мужчинами остаются незамеченными. В дальнейшем это не может быть оправдано никакими результатами, тем более что женщины все это давно уже осознали. Они, в свою очередь, делают вид, как будто нечего не происходит, а сами не жалея ни сил, ни времени, ни здоровья преданно выполняют свой долг, чтобы покорить российских мужчин. Как утверждает Заури Абуладзе, такого отношения к женщинам нет ни в одной стране мира. Он категорически против такого метода отношения к своим женщинам, особенно к талантливым, красивым и одаренным.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.