Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


Компания UNIPUMP представила три новых типа насосов

14 June, 2018 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 413 Количество просмотров
tags        

Производитель и поставщик насосного оборудования UNIPUMP представил три новых типа дренажных насосов — UNIPUMP RAIN, UNIPUMP ARTSUB и UNIPUMP ARTVORT.


В продаже появилась летняя коллекция тортов от «Баскин Роббинс»

26 April, 2017 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 415 Количество просмотров

Компания «Баскин Роббинс» в преддверии летнего сезона выпустила новую эксклюзивную коллекцию тортов-мороженое. В нее вошли 6 тортов с оригинальным дизайном, из них 2 детских и 4 праздничных.


АО «БВТ Барьер Рус» расширил продуктовую линейку фильтров-кувшинов

11 April, 2017 — Longmedia  | 374 Количество просмотров

Крупнейший холдинг по производству фильтров для воды АО «БВТ Барьер Рус» выпустил новые фильтры-кувшины для очистки воды: специально разработанные для детей старше четырех лет и с LED-индикатором ресурса использования кассет.


Все для детей — рядом: в ТРЦ «Планета» открылся магазин сети Kids Клуб!

3 March, 2017 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 212 Количество просмотров

3 марта в ТРЦ «Планета» открылся новый магазин детской одежды и обуви Kids Клуб, где заботливые мамы найдут все необходимое для мальчиков и девочек всех возрастов: от новорождённых до тинейджеров. Для первых покупателей в честь открытия магазина в период с 3 по 5 марта действует скидка 10% на весь ассортимент!


На Московской площади Санкт-Петербурга отпраздновали Масленицу

1 March, 2017 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 729 Количество просмотров
tags        

С 23 по 26 февраля 2017 года в рамках зимнего этнографического парка «Россия — Зимние узоры» на Московской площади Санкт-Петербурга отпраздновали Масленицу.


ГК Сладкая сказка приняла участие в выставке ПРОДЭКСПО-2017

21 February, 2017 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 885 Количество просмотров
tags        

С 6 по 10 февраля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 24 Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2017». На территории площадью около 100000 кв. м свою продукцию и напитки представили более 2000 участников из 57 стран, при этом 29 экспозиций были национальными. ГК «Сладкая сказка» приняла участие в выставке, расположившись в кондитерском павильоне.


МИЭЛЬ: вторичное и первичное жилье на рынке Подмосковья впервые уравнялось в стоимости

2 February, 2017 — МИЭЛЬ Улучшенный аккаунт  | 287 Количество просмотров
tags            

Средняя стоимость квадратного метра на первичном и вторичном рынке Московской области практически сравнялась, составив 82 и 85 тыс. рублей, соответственно. При этом в ряде подмосковных городов между этими показателями сохраняется существенный разрыв — до 34%. Специалисты отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ» проанализировали динамику изменения средней стоимости квадратного метра на первичном и вторичном рынке городов Московской области.


ОАО «Стройпроект» разработало проект детского сада для ЖК «Пригород. Лесное»

31 January, 2017 — FlashComm, IR-агентство  | 293 Количество просмотров
tags                

Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» разработала архитектурную концепцию и проектную документацию для строительства детского сада в составе жилого комплекса «Пригород. Лесное», реализуемого компанией «Самолет Девелопмент».


Сказочная атмосфера новогоднего праздника царила на Рождественской ярмарке Санкт-Петербурга

24 January, 2017 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 459 Количество просмотров
tags          

Деды Морозы, ледяная горка, танцы и хороводы в любую погоду, призовая бродилка «Ёлки-моталки» ‒ Рождественская ярмарка на Московской площади Санкт-Петербурга зажигала по полной! Несмотря на капризы погоды, на Рождественской ярмарке на Московской площади в рамках социокультурного проект зимнего этнографического парка «Россия — Зимние узоры 2017» все дни с 24 декабря 2016 года по 8 января 2017 года царило праздничное настроение.


Торговая марка «Фру-Фру» поздравила с Новым годом детей из детских домов, многодетных и малоимущих семей

24 January, 2017 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 647 Количество просмотров
tags        

«Фру-Фру» поздравил с новогодними праздниками многодетные и малоимущие семьи и детские дома, подарив детям более 5000 наборов со сладостями.


Весной на «Формуле Рукоделия» в Сокольниках состоится пробуждение красоты

23 January, 2017 — Формула рукоделия Улучшенный аккаунт  | 318 Количество просмотров
tags                

В преддверии весны порой хочется забыть о хлопотах и окунуться в мир красоты, почувствовать пробуждение природы, очнуться от зимней спячки, ощутить легкость и прилив сил. Весеннее настроение ждет гостей на выставке-продаже «Формула Рукоделия Москва. Весна 2017», которая пройдет 16-19 февраля в КВЦ «Сокольники».


ГК «Сладкая Сказка» представила пять мармеладных историй

14 December, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 971 Количество просмотров
tags      

Осенью 2016 года в ассортименте жевательного мармелада «Фру-Фру» появилось пять новых вкусов: «Бананы», «Кислые колечки», «Виноград», «Кислые соски» и «Малина-Ежевика».


10 лет торгово-развлекательному центру «Ереван плаза»

12 December, 2016 — PR Stark Улучшенный аккаунт  | 313 Количество просмотров
tags      

18 декабря 2016 года состоится грандиозное празднование десятилетия одного из самых популярных торгово-развлекательных центров столицы «Ереван Плаза». Развлекательная программа и подарки весь день! Игровые зоны и анимация для детей, кукольный театр, цирковые представления, мастер-классы, концерты и автограф-сессии со звездами.


24 декабря стартует Рождественская ярмарка на Московской площади

12 December, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 67 Количество просмотров
tags          

Одним из ярких праздничных мероприятий в Санкт-Петербурге станет Рождественская ярмарка на Московской площади. Ярмарка пройдёт с 24 декабря 2016 года по 8 января 2017 года, в рамках этнографического парка «Россия ‒ зимние узоры», который будет работать на Московской площади всю зиму. Проект проходит при поддержке Администрации Московского района.



Новогодние елки от «Детского радио» пройдут с 24 декабря по 5 января в БКЗ «Космос»

30 November, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 302 Количество просмотров
tags            

Новогодние елки в Москве известны масштабом и безудержным весельем. Одну из самых популярных устраивает «Детское радио» в БКЗ «Космос». Музыкальный спектакль «Веснушка, Кипятоша и тайна волшебной печати» перенесет маленьких зрителей в страну сказок и преподаст неоценимые уроки доброты.


«Даунсайд Ап» и PickPoint примут участие в инициативе #ЩедрыйВторник

21 November, 2016 — ЗАО ОСМП  | 113 Количество просмотров

Впервые в России пройдет Всемирный день благотворительности — #ЩедрыйВторник. Компания PickPoint, ведущий логистический оператор рынка e-commerce, примет участие в этом событии и перечислит по одному рублю с каждого заказа, доставленного в день акции — 29 ноября, в пользу фонда «Даунсайд Ап».


Команда «Маринс Групп Сормово» стала призером футбольного турнира «Уральская осень»

18 October, 2016 — Союз Маринс Групп  | 209 Количество просмотров
tags            

С 30 сентября по 2 октября в городе Перми проходил всероссийский детский футбольный турнир «Уральская осень».


В «Золотом Дворце» прошла конференция группы компаний «Сладкая сказка»

10 October, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 738 Количество просмотров
tags        

13 сентября 2016 года в «Золотом Дворце» Москвы Golden Palace состоялась конференция ГК «Сладкая сказка», на которую были приглашены более 150 партнеров-дистрибьюторов из разных регионов России.


Три дня счастья: «Феерия» представила «долгоиграющие» шары с гелием

7 October, 2016 — Феерия Улучшенный аккаунт  | 589 Количество просмотров
tags          

Компания по доставке воздушных шаров «Феерия» представила уникальные «долгоиграющие» гелиевые шары, которые будут летать вплоть до нескольких месяцев. Компания дает трехдневную гарантию на свою продукцию.


МТС объявила победителей второго сезона проекта «Поколение М»

5 October, 2016 — LG Electronics  | 333 Количество просмотров

Москва, РФ — МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России, объявил победителей второго сезона творческого благотворительного проекта «Поколение М».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Москва — крупнейший финансовый центр России и международный деловой «хаб», в котором происходит управление большей частью экономики всей страны. Так, например, по данным Центробанка РФ, в Москве сосредоточено около половины финучреждений из числа зарегистрированных в России. Кроме того, большая часть крупнейших компаний зарегистрированы и имеют управляющие офисы именно в Москве, хотя их производство может быть расположено за тысячи километров от границы МКАД.

По данным Ernst & Young, в 2011 году, российская столица занимала седьмое место по инвестпривлекательности среди европейских городов. Причём рейтинг Москвы неуклонно растёт.

Вы можете следить за новостями 11 тысяч московских компаний, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Кроме того, являясь PR-специалистом компании, вы можете добавить пресс-релиз для распространения среди репортеров списка московских интернет-изданий и сайтов СМИ Москвы, ориентированных на аудиторию Московской области и Центрального Федерального Округа.