Пресс-Релизы / Таможенные услуги RSS


Российский завод Hitachi Construction Machinery увеличит экспорт стрел в Европу на 97%

2 May, 2017 — Longmedia  | 344 Количество просмотров

За 2017 год планируется поставить в Нидерланды 630 экскаваторных стрел.


«Оптимальная логистика» разъяснила порядок уплаты обязательного экологического сбора

4 April, 2017 — Longmedia  | 274 Количество просмотров

«Оптимальная логистика» провела очередную встречу с участниками ВЭД и клиентами компании. Более 130 руководителей и сотрудников из различных секторов бизнеса собрались на ежегодный весенний бизнес-завтрак компании. Одной из самых острых тем стало обсуждение уплаты экологического сбора в рамках ФЗ №89 «Об отходах производства и потребления».


Дмитрий Медведев посетил выставку «Таможенная служба-2014»

23 October, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 313 Количество просмотров
tags    

Выставка приурочена к празднованию Дня таможенника 25 октября и традиционно проводится ежегодно с 2000 года. Это официальная выставка таможенных служб государств – членов Таможенного союза. В этом году девиз выставки «Таможня в Едином экономическом пространстве: векторы развития». Участвует более 130 фирм из Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Китая, России, Финляндии и Эстонии.


На выставке «Интерполитех-2014» «МАРТ ГРУПП» представил «Перископ-три-икса»

11 October, 2014 — Компания МартЪ  | 200 Количество просмотров
tags      

«Перископ-ХХХ», так называется представленное недавно Группой Компаний «МАРТ ГРУПП» новое досмотровое устройство. От других подобных изделий «Перископ-три-икса» отличается наличием видеокамеры и монитора.


Компания «МегаЛогистика» ускорила сроки доставки и снизила тарифы

15 July, 2014 — ПрофитЛаб Улучшенный аккаунт  | 1457 Горячие просмотры
tags        

Транспортно-логистическая компания «МегаЛогистика» запустила ряд новых проектов, которые позволили ускорить сроки доставки товаров, а также снизить расценки на услуги грузоперевозчика. Проекты «МегаЛатвия», «МегаБыстро» и «МегаВыгодно» в полной мере оправдывают свои названия на практике.


12-14 сентября состоится главная логистическая бизнес Конференция 2014 года

26 June, 2014 — Компания ACEX Group Улучшенный аккаунт  | 818 Количество просмотров
tags                                      

12-14 сентября состоится ключевое событие в российской и международной логистике - Конференция, которая соберет в Москве лучшие экспедиторские компании со всех стран мира на встречу с российскими логистами.


Московские предприниматели назвали пять самых востребованных профессиональных курсов

10 April, 2014 — ПРОСТОР Улучшенный аккаунт  | 632 Количество просмотров
tags              

По результатам опроса, проведенного в марте 2014 года среди столичных предпринимателей, был составлен рейтинг самых популярных профессиональных курсов. В опросе приняли участие свыше тысячи представителей малого, среднего и крупного бизнеса.


Готовность №1. ТрансПэк ориентируется на cross-border

14 March, 2014 — Почтовая Экспедиционная Компания  | 696 Количество просмотров
tags    

Компания «ТрансПэк» динамично развивается на транспортно-логистическом рынке РФ, расширяя географию и повышая качество предоставления услуг. По итогам 2013 г. Компания показала 55%ный рост выручки по отношению к 2012 году. При этом оборот по международной деятельности увеличился более, чем в 2 раза. Учитывая тенденции международной торговли и активный рост cross-border из стран Европы, Азии и США в Россию, Компания в 2014 году приступила к модернизации производства, а также расширению сети своих международных представительств, открыв дочернее предприятие в США.




Neostatis.ru: В 2013 году сократилось положительное сальдо внешнеторгового баланса России

20 January, 2014 — Neostatis.ru Улучшенный аккаунт  | 996 Количество просмотров
tags          

Таможенные данные, обработанные в Центре Стратегической Информации Неостатис, свидетельствуют о сокращении на 0,2% положительного сальдо внешнеторгового баланса Российской Федерации по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Неостатис указывает на то, что в цифровом эквиваленте снижение сальдо равно 0,4 млрд долларов.


Нововведения ФТС помогут калининградским перевозчикам

21 August, 2013 — SERM-Online Улучшенный аккаунт  | 708 Количество просмотров
tags        

Не смотря на то, что большинство транспортных компаний огорчены введением дополнительных пошлин на автомобильные грузоперевозки, Калининградская область может улучшить свое экономическое положение в этой ситуации. Решение Федеральной таможенной службы, ужесточающее требования к перевозчикам из других регионов, может привлечь предпринимателей в Калининград, так как здесь действует Особая экономическая зона (ОЭЗ) со своими правилами таможенного администрирования.


«Баскин Роббинс» расширяет свою сеть в Украине

30 July, 2013 — ЗАО «Баскин Роббинс»  | 1199 Горячие просмотры
tags  

В Украине кафе-мороженое «Баскин Роббинс» открылось в крупнейшем торгово-развлекательном центре Киева ТРЦ «Ocean Plaza».


«ACEX Group»: К чему приведут новые изменения таможенного оформления транзитных грузов по условиям МДП

24 July, 2013 — Компания ACEX Group Улучшенный аккаунт  | 964 Количество просмотров
tags      

По информации, размещенной на официальном сайте Федеральной Таможенной службы, С 14 августа 2013 года решением ФТС РФ вступает в силу постановление о том, что помещение товаров под таможенную процедуру таможенного транзита с использованием книжек МДП будет осуществляться при условии обеспечения соблюдения таможенного транзита с применением общих мер обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов, предусмотренных пунктом 1 статьи 217 Таможенного кодекса Таможенного союза.


150 участников приняли участие в IV Международной конференции «Железнодорожные перевозки продукции нефте- и газопереработки»

28 June, 2013 — MAXconference  | 698 Количество просмотров
tags                                                                        

20-21 июня 2013 года состоялась IV Международная конференция «Железнодорожные перевозки продукции нефте- и газопереработки».


Транспортно-логистическая компания «Атлант» дает скидку 5% новым клиентам

14 May, 2013 — Журнал «Салон красоты» Улучшенный аккаунт  | 946 Количество просмотров
tags                      

Группа компаний «Атлант», специализирующаяся на внешнеторговом агентировании, международных грузоперевозках и таможенном оформлении, объявила на своем сайте http://atlant-tc.ru бессрочную акцию для своих новых клиентов 5% скидки на первый заказ.


Степан Семилетников предложил два пути решения проблемы коррупции в России

25 March, 2013 — Ай-Эф-Си-Джи Рус Улучшенный аккаунт  | 1802 Горячие просмотры
tags          

Руководитель таможенной практики IFCG RUS Степан Семилетников дал интервью для прессы, в котором прокомментировал возбуждение уголовного дела Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета в отношении заместителя начальника тыловой службы Центрального таможенного управления ФТС Сергея Вострикова и начальника финансово-бухгалтерской службы управления Светланы Игнатовой, которые подозреваются в покушении на дачу взятки в особо крупном размере.


РОСАВТОБАНК представляет кредит для участников ВЭД

22 March, 2013 — РОСАВТОБАНК  | 577 Количество просмотров
tags          

РОСАВТОБАНК дает предприятиям отличный шанс для расширения международных контактов и развития бизнеса. Банк запускает специальный кредит для участников внешнеэкономической деятельности – на особых условиях.


Кому выгодна пошлина на ввоз моноблоков?

28 January, 2013 — Ай-Эф-Си-Джи Рус Улучшенный аккаунт  | 1061 Горячие просмотры
tags        

С 25 января 2013 года вступает в силу таможенная пошлина на ввоз моноблоков в РФ в размере 10 процентов от таможенной стоимости (ранее – 0%). По мнению инициаторов данного нововведения, подобные меры должны оказывать стимулирующее воздействие на перенос иностранными компаниями производства в Россию, а также на поддержку отечественных производителей, которых, к сожалению, немного.


Более 200 делегатов III Международной конференции «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения»

19 November, 2012 — MAXconference  | 1080 Горячие просмотры
tags        

11-12 октября 2012 года в Москве состоялась III Международная конференция «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения». В конференции приняли участие более 200 делегатов: представители ФАС, Минфина России, ФНС России, Центральной энергетической таможни, российских и зарубежных бирж, нефтяных компаний, трейдеров, инвестиционных компаний, российских и международных банков; ТЗК авиакомпаний и других потребителей нефтепродуктов.


Портфельная компания ФПИ РВК занимает лидирующие позиции на IPOboard

29 October, 2012 — Российская венчурная компания  | 725 Количество просмотров
tags      

29 октября 2012 года состоялся вебинар «Презентация компаний IPOboard для потенциальных инвесторов», в рамках которого были представлены наиболее перспективные компании IPOboard – лидеры по раскрытию информации, отобранные экспертами Комитета по развитию РИИ.


 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Москва — крупнейший финансовый центр России и международный деловой «хаб», в котором происходит управление большей частью экономики всей страны. Так, например, по данным Центробанка РФ, в Москве сосредоточено около половины финучреждений из числа зарегистрированных в России. Кроме того, большая часть крупнейших компаний зарегистрированы и имеют управляющие офисы именно в Москве, хотя их производство может быть расположено за тысячи километров от границы МКАД.

По данным Ernst & Young, в 2011 году, российская столица занимала седьмое место по инвестпривлекательности среди европейских городов. Причём рейтинг Москвы неуклонно растёт.

Вы можете следить за новостями 11 тысяч московских компаний, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Кроме того, являясь PR-специалистом компании, вы можете добавить пресс-релиз для распространения среди репортеров списка московских интернет-изданий и сайтов СМИ Москвы, ориентированных на аудиторию Московской области и Центрального Федерального Округа.