Пресс-Релизы / Промышленное оборудование RSS


ГК «АЛЮТЕХ» представила новую автоматику собственного производства

19 October, 2017 — gk_alutech Улучшенный аккаунт  | 540 Количество просмотров
tags      

ГК «АЛЮТЕХ» сообщила о выпуске и начале продаж новой линейки автоматики под собственным брендом.


Cooper&Hunter стал официальным партнером хоккейной команды НХЛ Florida Panthers

1 August, 2017 — Cooper&Hunter Улучшенный аккаунт  | 574 Количество просмотров

Всемирно известный производитель широкого спектра климатического оборудования Cooper&Hunter объявил о долгосрочном спонсорском соглашении с командой Флорида Пантерс (Florida Panthers), играющей в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).


ГК «АЛЮТЕХ» обновила условия акции «Ворота для комфорта»

4 May, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 420 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «АЛЮТЕХ» рассказала о новых условиях акции «Ворота для комфорта». Предложение распространяется на 13 самых востребованных размеров секционных ворот Trend.


Год экологии: первый в России 60-метровый экскаватор-разрушитель начинает с курорта

17 April, 2017 — Группа компаний «КрашМаш» Улучшенный аккаунт  | 671 Количество просмотров

Группа компаний «КрашМаш» предоставила для операции по сносу 15-этажного санатория-долгостроя в центре Геленджика экскаватор, оснащенный уникальными системами пылеподавления.


UNIPUMP примет участие в выставке «ЭЛЕКТРО–2017»

14 April, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 228 Количество просмотров

17-20 апреля 2017 г. «UNIPUMP» примет участие в международной выставке «ЭЛЕКТРО–2017». Мероприятие, которое экспонирует электрооборудование, светотехнику, системы автоматизации зданий и сооружений, пройдет уже в 26-й раз.


Schneider Electric — самый привлекательный работодатель 2017 года в сфере промышленного производства

4 April, 2017 — SKC-Agency  | 292 Количество просмотров

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, получила награду Randstad Award и звание самого привлекательного работодателя России в сфере промышленного производства.


Красота в розовых тонах: BWT подписала соглашение о партнерстве с Sahara Force India

30 March, 2017 — BWT Улучшенный аккаунт  | 464 Количество просмотров

BWT, ведущая европейская компания в области технологий очистки воды, придала команде Формулы-1 «Sahara Force India» совершенно новый облик. В соревнованиях Формулы-1 в 2017 году Sahara Force India будет участвовать на болиде VJM10, окрашенном в розовые, фуксиево-красные и серебристые тона. Это сигнал о долгосрочности партнерства между командой Sahara Force India и австрийской компанией BWT.


Представлен анализ рынка оборудования для утилизации буровых шламов в России

30 March, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 258 Количество просмотров
tags          

В марте 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка оборудования для утилизации буровых шламов.


Алюминстрой расширил ассортимент материалов для рекламы

24 March, 2017 — АКП-Техно, ООО Улучшенный аккаунт  | 246 Количество просмотров
tags      

Лидер рынка материалов для производства рекламы и производитель алюминиевых композитных панелей Алюминстрой начинает выпуск вспененного ПВХ.


KOHLER-SDMO увеличил срок действия гарантии на электростанции KD-series

14 March, 2017 — ГрандМоторс, ЗАО Улучшенный аккаунт  | 893 Количество просмотров

В рамках программы продвижения новой серии электростанций компания KOHLER-SDMO увеличила срок действия гарантии и запустила программу обучения крупнейших дистрибьюторов сервисной и гарантийной поддержки в регионах.


Стартовала акция на въездные ворота ADS400 от «АЛЮТЕХ»: теперь на 25% дешевле

14 March, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 225 Количество просмотров

ГК «АЛЮТЕХ» объявила о проведении акции на въездные ворота, в рамках которой откатные и распашные конструкции можно приобрести со скидкой до 25%.


В GRUNDFOS обсудили ключивые факторы выбора насосов

14 March, 2017 — GRUNDFOS  | 137 Количество просмотров
tags                

3 марта в Marriott Tverskaya был проведен первый бизнес-завтрак с представителями строительных и монтажных организаций г. Москвы по направлению многоэтажного строительства.


Поставки из Китая составили основную долю импорта уличных газовых обогревателей в Россию

3 March, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 138 Количество просмотров
tags      

В феврале 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка уличных газовых обогревателей.


Произведен анализ рынка установок микродугового оксидирования в России

2 March, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 172 Количество просмотров
tags          

В феврале 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка установок МДО.


Комплексные решения Schneider Electric и Eliwell будут представлены на общем стенде в рамках выставки «Мир климата 2017»

27 February, 2017 — SKC-Agency  | 193 Количество просмотров

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, примет участие в 13-й международной специализированной выставке «Мир климата 2017».


Специалисты Sandvik провели тренинг для операторов буровых установок компании «Норникель»

23 February, 2017 — Boring PR Agency  | 208 Количество просмотров
tags        

В рамках поставки для предприятий группы компаний «Норникель» бурового оборудования, оснащенного системами автоматического бурения, сбора и передачи информации, специалисты Sandvik провели два обучающих семинара по бурению на проходческих установках серии DD и очистных установках серии DL для операторов Заполярного филиала «Норникеля». Тренеры Sandvik из Финляндии подробно рассказали о специфике процесса бурения и продемонстрировали работникам предприятия возможности системы автоматизации на примере установок DL.


ГК «ДИКСИ» построит склад в Калининградской области

6 February, 2017 — ТендерПро Улучшенный аккаунт  | 440 Количество просмотров

На территории поселка Заозерье планируется возвести морозильный склад сельскохозяйственной продукции. Об этом сообщается на сайте электронной торговой площадки ТендерПро, где открыт тендер на выбор подрядчика.


Microsoft зарегистрировала CRM-решение MAYKOR-GMCS для производственных компаний

24 November, 2016 — ГК Maykor  | 270 Количество просмотров
tags    

Решение позволяет эффективно управлять сложным циклом продаж производственных предприятий и повышает качество обслуживания клиентов из разных сегментов.


Formpark представил новые акции со скидками на формы для брусчатки

18 November, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 432 Количество просмотров
tags        

Интернет-магазин Formpark.ru объявил сразу о двух акциях со скидкой на продукцию. С 7 ноября 2016 года продукцию для производства тротуарной плитки можно купить по выгодным ценам, а еще каждый вторник для клиентов Москвы доступна скидка 10 % на всю продукцию.


ГК «АЛЮТЕХ» нашла способ повысить энергоэффективность роллет на 40-60 %

16 November, 2016 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 404 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «АЛЮТЕХ» разработала профиль, который на 40-60 % улучшает способность роллет сохранять тепло в помещении. Появление новинки в очередной раз подтвердило репутацию компании как производителя инновационных решений, делающих повседневную жизнь людей по всему миру комфортнее.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Москва — крупнейший финансовый центр России и международный деловой «хаб», в котором происходит управление большей частью экономики всей страны. Так, например, по данным Центробанка РФ, в Москве сосредоточено около половины финучреждений из числа зарегистрированных в России. Кроме того, большая часть крупнейших компаний зарегистрированы и имеют управляющие офисы именно в Москве, хотя их производство может быть расположено за тысячи километров от границы МКАД.

По данным Ernst & Young, в 2011 году, российская столица занимала седьмое место по инвестпривлекательности среди европейских городов. Причём рейтинг Москвы неуклонно растёт.

Вы можете следить за новостями 11 тысяч московских компаний, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Кроме того, являясь PR-специалистом компании, вы можете добавить пресс-релиз для распространения среди репортеров списка московских интернет-изданий и сайтов СМИ Москвы, ориентированных на аудиторию Московской области и Центрального Федерального Округа.