Пресс-Релизы / Энергетика, Нефть и Газ RSS


УК ООО «ТМС групп» стала «Лучшим общим центром обслуживания 2016», реализовав успешный проект по внедрению ЭДО

24 April, 2017 — 1С-Рарус  | 184 Количество просмотров
tags    

В Москве в рамках 14-й конференции «Общие центры обслуживания — Саммит руководителей» УК ООО «ТМС групп» презентовали проект по внедрению электронного документооборота и победили в номинации «Лучший ОЦО 2016».


Розетки cерии «Этюд» Schneider Electric вошли в шорт-лист рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP 2017

5 April, 2017 — SKC-Agency  | 266 Количество просмотров

Серия «Этюд» — одна из самых популярных линеек электроустановочного оборудования в России.


Президент ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» Сергей Чернин вновь избран членом Совета СРО АСГиНК

27 March, 2017 — FlashComm, IR-агентство  | 246 Количество просмотров
tags              

Президент Группы Компаний Корпорация «ГазЭнергоСтрой» Сергей Чернин вновь избран членом Совета СРО Ассоциация строителей газового и нефтяного комплексов (АСГиНК). Голосование по его кандидатуре прошло практически единогласно. Избрание нового состава Совета СРО АСГиНК состоялось в конференц-зале ОАО «Газпром».


Schneider Electric планирует создать в Татарстане центр НИОКР

23 March, 2017 — SKC-Agency  | 69 Количество просмотров

Казань, 21 марта 2017 г. — В 2017 году в высокотехнологичном городе Иннополисе в Республике Татарстан откроется центр НИОКР компании Schneider Electric, мирового эксперта в управлении энергией и автоматизации.


«Электрические сети Армении» и Schneider Electric подписали меморандум о сотрудничестве

10 March, 2017 — SKC-Agency  | 99 Количество просмотров

Париж (Франция), 8 марта 2017 г. — ЗАО «Электрические сети Армении», входящее в группу компаний «Ташир», и французская компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, подписали меморандум о сотрудничестве.


Новая элегантность от Schneider Electric: серия интеллектуальных электроустановочных изделий Merten D-Life

22 February, 2017 — SKC-Agency  | 57 Количество просмотров
tags              

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет линейку инновационных выключателей Merten D-Life, созданных из высококачественных натуральных материалов. Новинка станет находкой для тех, кто предпочитает современные, элегантные и качественные решения.


Schneider Electric и Национальный политехнический университет Армении объявили о начале сотрудничества

8 February, 2017 — SKC-Agency  | 263 Количество просмотров

Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, и Национальный политехнический университет Армении объявляют о начале сотрудничества. В рамках сотрудничества предполагается разработка и реализация различных образовательных программ.


«1С:Управление строительной организацией» помогает «СтройТрансНефтеГаз» эффективно управлять строительством магистрального газопровода «Сила Сибири»

3 February, 2017 — 1С-Рарус  | 160 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» и «СтройТрансНефтеГаз» успешно завершили первый этап внедрения системы «1С:Управление строительной организацией».


Руководство ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» обсудило ряд проектов по обращению с отходами и строительству энергомощностей

26 January, 2017 — FlashComm, IR-агентство  | 173 Количество просмотров
tags                      

На встрече с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым обсуждались проекты по строительству котельных, когенерационных станций, мусороперерабатывающих комплексов, предприятия по переработке иловых осадков калининградского «Водоканала».


Schneider Electric получила высшую оценку в отчете Navigant Research Leaderboard Report

19 January, 2017 — SKC-Agency  | 85 Количество просмотров
tags        

Москва, 18 января 2017 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, названа лидером по системам управления энергопотреблением зданий (Building Energy Management System, BEMS) в отчете Navigant Research Leaderboard Report.


Проекты ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» вошли в список лучших практик, отобранных АСИ

19 January, 2017 — FlashComm, IR-агентство  | 468 Количество просмотров
tags                        

Проекты ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» по созданию современных систем переработки твердых коммунальных отходов в Калининградской области и на Сахалине были утверждены в качестве лучших практик, которые станут основой для создания типовых моделей развития ЖКХ в регионах России.


MAYKOR-GMCS создала BI-систему для ПАО «Юнипро»

18 January, 2017 — ГК Maykor  | 244 Количество просмотров
tags        

MAYKOR-GMCS разработала для ПАО «Юнипро» систему бизнес-аналитики на базе платформы QlikView. С ее помощью одна из крупнейших российских энергетических компаний отслеживает состояние ключевых финансовых и технологических показателей в режиме онлайн.


Проект ликвидации свалки «Черная дыра» прошел Государственную экологическую экспертизу

13 January, 2017 — FlashComm, IR-агентство  | 338 Количество просмотров
tags          

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) утвердила заключение экспертной комиссии Государственной экологической экспертизы по проекту ликвидации «Черной дыры» — неорганизованной свалки промышленных отходов бывшего производства ОАО «Оргстекло». Работы по проекту ведутся со значительным опережением графика — в соответствии с госконтрактом прохождение Государственной экологической экспертизы было намечено на конец мая 2017 года.


KNX Pushbutton Pro и KNX Multitouch Pro — инновация Schneider Electric для «умного» дома

22 December, 2016 — SKC-Agency  | 332 Количество просмотров

Москва, 22 декабря 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет дизайнерские новинки для эффективного управления комфортом дома – KNX-выключатели Pushbutton Pro и Multitouch Pro. Устройства объединяют в себе непревзойденную легкость управления системами дома и утонченный дизайн.


Schneider Electric соберет специалистов в сфере промышленной автоматизации на форуме инноваций Connect 2016

12 December, 2016 — SKC-Agency  | 345 Количество просмотров

Москва, 8 декабря 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, собирает представителей ведущих российских предприятий, экспертов и консультантов в сфере промышленной автоматизации на форуме инноваций Connect 2016 в Москве. Ключевыми темами мероприятия станут: повышение конкурентоспособности и эффективности российских предприятий на основе применения инновационных решений, тенденции и разработки в области промышленной автоматизации, современные возможности промышленного интернета вещей.


Завершино исследование рынка переработки и утилизации попутного нефтяного газа в России

8 December, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 196 Количество просмотров
tags      

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ российского рынка переработки и утилизации попутного нефтяного газа.


Schneider Electric обновил линейку шкафов SmartHVAC для эффективного управления вентиляцией

17 November, 2016 — SKC-Agency  | 330 Количество просмотров

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, обновил модельный ряд комплектных шкафов управления системами вентиляции SmartHVAC. Модернизированные устройства обеспечивают эффективное управление и контроль приточными и приточно-вытяжными системами как в зданиях, так и на производственных объектах с тяжелыми условиями эксплуатации.


«Автоматизация 2016. Симфония инноваций» — новая программа семинаров Schneider Electric для партнеров

17 November, 2016 — SKC-Agency  | 487 Количество просмотров

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, объявила о проведении программы партнерских семинаров «Автоматизация 2016. Симфония инноваций», в рамках которых будут представлены инновационные разработки компании в области промышленной автоматизации, а также опыт их внедрения для различных проектов.


Специалисты казанского офиса «1С-Рарус» внедрили систему электронного документооборота в ПАО «Татнефть»

10 November, 2016 — 1С-Рарус  | 225 Количество просмотров
tags    

ПАО «Татнефть» организовало оперативный обмен электронными документами между 22 собственными подразделениями, а также с 73 внешними контрагентами с помощью «1С:Предприятия 8».


«ГрандМоторс» первым в России представит электростанции KOHLER-SDMO c инновационным двигателем

9 November, 2016 — ГрандМоторс, ЗАО Улучшенный аккаунт  | 539 Количество просмотров
tags            

Корпорация KOHLER-SDMO выпустила серию электростанций на базе инновационного двигателя. Двигатель разработан совместно компаниями KOHLER и Liebherr. Компания «ГрандМоторс» первой представит новый продукт на российском рынке


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Москва — крупнейший финансовый центр России и международный деловой «хаб», в котором происходит управление большей частью экономики всей страны. Так, например, по данным Центробанка РФ, в Москве сосредоточено около половины финучреждений из числа зарегистрированных в России. Кроме того, большая часть крупнейших компаний зарегистрированы и имеют управляющие офисы именно в Москве, хотя их производство может быть расположено за тысячи километров от границы МКАД.

По данным Ernst & Young, в 2011 году, российская столица занимала седьмое место по инвестпривлекательности среди европейских городов. Причём рейтинг Москвы неуклонно растёт.

Вы можете следить за новостями 11 тысяч московских компаний, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Кроме того, являясь PR-специалистом компании, вы можете добавить пресс-релиз для распространения среди репортеров списка московских интернет-изданий и сайтов СМИ Москвы, ориентированных на аудиторию Московской области и Центрального Федерального Округа.