Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


Запущено производство новой линии мебельных фасадов, изготовленных из плит TSS CLEAF

31 August, 2015 — SeoWarlock Улучшенный аккаунт  | 1121 Горячие просмотры
tags        

ООО «Галерея Мебели» объявляет о запуске в производство новой линии фасадов, изготовленных из эко-плит TSS CLEAF.


Волонтеры MAYKOR помогли создать атмосферу сказки в благотворительном лагере «Эры Милосердия»

25 August, 2015 — MAYKOR  | 164 Количество просмотров
tags      

Волонтеры MAYKOR совместно с благотворительной общественной организации «Эра Милосердия» подарили две недели сказочного настроения воспитанникам детских домов в рамках летнего лагеря «Планета Сказок». Это очередная акция сотрудников компании в рамках программы корпоративного волонтерства.


Гостиница «Космос»: Москва, пора собирать детей в школу!

20 August, 2015 — Космос Улучшенный аккаунт  | 169 Количество просмотров
tags            

Гостиница «Космос» проводит акцию «Летний Sale», чтобы помочь собрать детей в школу.




Летний сюрприз-акцию предлагает интернет-магазин штор Изабелла

17 July, 2015 — Отдел продаж Улучшенный аккаунт  | 908 Количество просмотров
tags    

Интернет-магазин штор и тканевого декора окон Изабелла вновь радует своих покупателей выгодным предложением. При покупке одной из моделей штор для комнат «Колокольчик», «Арка», «Ольховка», «Версаль (из ткани ажур)» клиенты получат красивые кухонные шторы «Тюльпан» в подарок.


«Баскин Роббинс» на цирковой премии «Мастер»

29 June, 2015 — ЗАО «Баскин Роббинс»  | 137 Количество просмотров
tags    

В Сочинском государственном цирке с 27 по 30 июня состоится церемония вручения первой Международной профессиональной цирковой премии «Мастер». Учредителями и организаторами являются Министерство культуры РФ и «Росгосцирк».


Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») снижают цены на всё лето

25 June, 2015 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 218 Количество просмотров
tags          

В мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта») 26 июня начнёт действовать спецпредложение «Летний SALE».


Открылся Детский реабилитационный центр по методике известного профессора Т.Г.Шамарина

25 June, 2015 — БФ «Золотые сердца» Улучшенный аккаунт  | 1086 Горячие просмотры
tags        

27 июня 2015 г. в Ярославской обл., Переславский р-н, с. Новое., ул. Дачная д.68. в 18.00 состоится торжественное открытие Детского реабилитационного центра семейного типа по методике замечательного профессора Тимофея Григорьевича Шамарина, человека, который поставил на ноги тысячи детей, страдающих ДЦП и проблемами опорно-двигательного аппарата.


«Космос» советует: июньские открытия на ВДНХ

23 June, 2015 — Космос Улучшенный аккаунт  | 123 Количество просмотров
tags            

Путеводитель от гостиницы «Космос»: расскажем о новых местах для отдыха, появившихся в июне на ВДНХ.


Сотрудники «Маринс Парк Отеля» совершили поездку в Черноусовский детский дом-интернат

18 June, 2015 — Маринс Парк Отель  | 178 Количество просмотров

В преддверии Дня защиты детей сотрудники Отеля совершили поездку в Черноусовский детский дом-интернат.


Донские НКО объединяются, чтобы противостоять насилию в семье

11 June, 2015 — Мастерская пресс-релизов  | 51 Количество просмотров
tags          

9 июня 2015 г. в Ростове-на-Дону социально ориентированные НКО, направленные на профилактику семейного насилия, обменялись опытом и презентовали свои проекты коллегам из Ростовской области и других регионов России


«Сладкая сказка» опекает животных Московского зоопарка

3 June, 2015 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 678 Количество просмотров
tags      

Группа компаний «Сладкая сказка» многие годы поддерживает традицию отдавать часть прибыли на добрые дела. С 2015 года получателями такой помощи стали животные Московского зоопарка.


Декада семей с ограниченными возможностями стартовала 1 июня

2 June, 2015 — Мастерская пресс-релизов  | 48 Количество просмотров
tags          

Для 200 ростовских детей-инвалидов и членов их семей первая декада июня — пора активной досуговой социализации. В День защиты детей они предприняли прогулку по Дону на катере, впереди — другие мероприятия


Ростовские беженки из семьи получат приют и реабилитацию

2 June, 2015 — Мастерская пресс-релизов  | 133 Количество просмотров
tags          

1 июня 2015 г. в Ростове-на-Дону открылась первая «кризисная квартира», предназначенная для женщин и их детей, вынужденных покинуть семью. Вторая очередь проекта требует порядка 10 млн. рублей только на ремонт здания


ЕССО запускает новый проект с Disney

27 May, 2015 — Бренд датской обуви ECCO Улучшенный аккаунт  | 741 Количество просмотров
tags                  

Датский бренд ECCO проводит акцию «Не ломай голову, выбирай ЕССО», приуроченную ко Дню защиты детей и выходу нового анимационного фильма Disney/Pixar «Головоломка».


Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») провожает весну новым спецпредложением «Супер Май»

22 May, 2015 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 162 Количество просмотров
tags        

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») решили устроить для своих гостей «Супер Май». До 1 июня отдых в номерах категории «Первый класс» и включенный в их стоимость завтрак предлагаются по более чем соблазнительной цене.


Dunkin’ Donuts в России – 5 лет!

20 May, 2015 — Total View Улучшенный аккаунт  | 435 Количество просмотров

В честь пятилетия на российском рынке Dunkin’ Donuts проводит большой праздник, который состоится 23 мая в кофейне Dunkin’ Donuts на ул. Арбат, 9.


Peg Perego представил узкую и компактную коляску на новом шасси

20 May, 2015 — Peg-PeregoShop.ru Улучшенный аккаунт  | 1068 Горячие просмотры

В ассортименте российского интернет-магазина компании Peg Perego появилась новая коляска Peg Perego Book Plus 51 Pop Up 3 в 1. Модель снабжена компактным и узким шасси, что делает ее максимально удобной при эксплуатации в современных многоэтажных домах.


В Карпатах пройдет экофестиваль «Лолин»

14 May, 2015 — aContext Улучшенный аккаунт  | 645 Количество просмотров
tags        

С 20 по 27 июня 2015 года в Карпатах будет проходить образовательный эко-фестиваль «Лолин». В программу фестиваля войдут мастер-классы и лекции по экостроительству, пермакультуре, устойчивому развитию, йоге и прочим экологическим тематикам.


Новости дачного сезона: нижний порог стоимости дома на лето не ниже 60 000 рублей

29 April, 2015 — МИЭЛЬ Улучшенный аккаунт  | 341 Количество просмотров
tags            

Сезон летней аренды на загородном рынке набирает обороты и в этом году более активен, чем в прошлом. Специалисты компании «МИЭЛЬ» составили рейтинг самых дорогих и самых бюджетных загородных объектов, предлагаемых в аренду на лето. Три летних месяца, проведенные в самом недорогом доме-даче, будут стоить 60 тыс. рублей, в самом роскошном — 1,45 млн рублей.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.