Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


Компания «АМИКОРТ» представила итальянские томографы Newtom

14 November, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 736 Количество просмотров
tags      

Компания «АМИКОРТ», официальный представитель КЛКТ-оборудования Newtom производства итальянской компании Q.R. s.r.l, представил серию томографов, предназначенных для стоматологических клиник, диагностических и медицинских центров.


ОнкоСтоп и «Ясное утро» открыли совместный проект

11 April, 2017 — Longmedia  | 304 Количество просмотров

В центре лучевой терапии «ОнкоСтоп» стартовал совместный проект со службой помощи онкобольным «Ясное утро». Одновременно открылась экспозиция «Цветной мир» известного фотографа Дмитрия Зверева.


Произведен анализ рынка медицинских шприцев и игл в России

22 March, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 702 Количество просмотров
tags              

В феврале 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка медицинских шприцев и инъекционных игл.


Проведен анализ рынка спортивных тренажеров в России

21 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 559 Количество просмотров
tags      

В январе 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка тренажеров.


DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка металлических хирургических инструментов в России

21 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 157 Количество просмотров
tags                

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ российского рынка металлических хирургических инструментов (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).


Meds.ru запустил новый сервис

14 February, 2017 — Meds Улучшенный аккаунт  | 618 Количество просмотров
tags          

7 февраля 2017 единый центр записи пациентов в частные клиники Москвы Meds.ru открыл проект «Работа для врачей». Новый сервис для размещения резюме и поиска вакансий будет полезен как для врача, который ищет работу, так и для частных клиник и диагностических центров, которые занимаются подбором новых кадров.


В «Простор-К» рассказали об оборудовании для маркировки товаров

2 February, 2017 — Простор-К Улучшенный аккаунт  | 805 Количество просмотров
tags          

«Простор-К», один из крупнейших российских поставщиков упаковочного оборудования, рассказал о преимуществах маркировки товаров для предприятий малого и крупного бизнеса. Компания также представила линейку фирменного маркировочного оборудования.


Новосибирская система льготного лекарственного обеспечения получила Премию Росздравнадзора

19 January, 2017 — 1С-Рарус  | 233 Количество просмотров
tags    

Новосибирская область вошла в состав шести субъектов Российской Федерации, которым была вручена Премия Росздравнадзора «За качество и безопасность медицинской деятельности».


Сервис Meds.ru начал работу в Санкт-Петербурге

19 December, 2016 — Meds.ru Улучшенный аккаунт  | 262 Количество просмотров
tags      

20 декабря 2016 года сервис записи пациентов Meds.ru начал работу в Санкт-Петербурге. Теперь жители еще одного мегаполиса России с помощью портала Meds.ru смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.


Вызвать врача на дом в Москве теперь можно с помощью сервиса Meds.ru

7 December, 2016 — Meds.ru Улучшенный аккаунт  | 893 Количество просмотров
tags                    

С помощью сервиса Meds.ru теперь можно не только записаться на прием к врачу, но и вызвать его на дом либо же записаться на консультацию к детскому специалисту.


Космические инициативы добра LG и ОРКК на IX Всероссийском Форуме Службы крови

6 December, 2016 — LG Electronics  | 173 Количество просмотров

В Санкт-Петербурге прошел ежегодный IX Всероссийский Форум Службы крови. В нем приняли участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, ФМБА России, учреждений Службы крови, некоммерческих организаций и социально ответственного бизнеса, Почетные доноры страны и журналисты. Участником Форума стала компания LG Electronics – первый из бизнес-сообщества партнер Минздрава России и ФМБА России в Программе развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов (с 2009 г.).


Компания «Биомедис» представила лечебные приборы для электромагнитной терапии

29 November, 2016 — Биомедис Улучшенный аккаунт  | 361 Количество просмотров
tags      

В России все большую популярность набирает так называемая энергоинформационная медицина, которая позволяет отказаться от использования лекарств или оперативного вмешательства. Компания «Биомедис» рассказала о методиках такого лечения и презентовала несколько медицинских приборов.


Компания LG выходит на рынок работы с медицинскими изображениями

29 November, 2016 — LG Electronics  | 74 Количество просмотров

СЕУЛ, 28 ноября 2016 г.— Используя многолетний опыт работы в области передовых технологий плоских дисплеев, компания LG Electronics (LG) выходит на развивающийся рынок устройств медицинских изображений со своими клиническими и хирургическими мониторами, разработанными для расширения возможностей специалистов в области здравоохранения для принятия точного и осознанного решения для спасения жизни.


Клиника «Telo’s Beauty» запустила акцию совместно с «Аэрофлотом»

7 October, 2016 — Telo’s Beauty Улучшенный аккаунт  | 422 Количество просмотров

1 октября 2016 года стартовал новый партнерский проект клиники «Telo's Beauty» и компании «Аэрофлот». Программа распространяется на держателей карт «Аэрофлот Бонус» и платежных карт с опцией накопления миль в «Аэрофлоте». За каждые 40 рублей, потраченные на услуги клиники косметологии «Telo's Beauty» на Шаболовской, клиенты получают на счет 1 милю. Теперь, посещая клинику, клиенты не только приобретают здоровье и красоту, но и накапливают полетные мили «Аэрофлота».


Стоматологическому отделению клиники Telo’s Beauty исполнилось два года

6 October, 2016 — Telo’s Beauty Улучшенный аккаунт  | 301 Количество просмотров

В сентябре 2016 года стоматологическая клиника Telo’s Beauty отметила вторую годовщину успешной работы. За это время пациентами клиники стали более 5 000 человек, а врачами было совершено более 35 000 стоматологических процедур, направленных на сохранение и восстановление красивой и здоровой улыбки.


Миасский завод медицинского оборудования внес свой вклад в оснащение нового перинатального центра

3 October, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 464 Количество просмотров
tags        

1 октября 2016 года в Челябинске начал работу новый областной перинатальный центр. В первый день работы в новый центр переведены 40 рожениц из старого областного роддома. Девочки-двойняшки стали первыми детьми, родившимися в стенах нового медицинского учреждения.


Специалисты МЗМО выполнят монтаж оборудования в Республике Никарагуа

30 September, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 366 Количество просмотров
tags        

В настоящий момент в столице республики, городе Манагуа, идет строительство российско-никарагуанского завода по розливу вакцин и сывороток. Миасский завод медицинского оборудования принял участие в проекте по приглашению Санкт-Петербургского НИИ вакцин и сывороток.


Специалисты МЗМО приступили к созданию чистых помещений для космической промышленности Казахстана

28 September, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 520 Количество просмотров
tags          

Миасский завод медицинского оборудования приступил к реализации знакового проекта строительства производственных чистых помещений для космической промышленности Казахстана. Один из заказчиков — всемирно известная корпорация Airbus Group.


Миасский завод медицинского оборудования модернизировал производство

30 August, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 496 Количество просмотров

В арсенале производственного комплекса предприятия появилось новое технологическое оборудование.


Из Миасса — в Манагуа: МЗМО выполнит монтаж оборудования на фармзавод по розливу вакцин в Никарагуа

25 August, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 872 Количество просмотров

Миасский завод медицинского оборудования продолжает участие в проекте по созданию российско-никарагуанского предприятия по производству вакцин в Республике Никарагуа.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Москва — крупнейший финансовый центр России и международный деловой «хаб», в котором происходит управление большей частью экономики всей страны. Так, например, по данным Центробанка РФ, в Москве сосредоточено около половины финучреждений из числа зарегистрированных в России. Кроме того, большая часть крупнейших компаний зарегистрированы и имеют управляющие офисы именно в Москве, хотя их производство может быть расположено за тысячи километров от границы МКАД.

По данным Ernst & Young, в 2011 году, российская столица занимала седьмое место по инвестпривлекательности среди европейских городов. Причём рейтинг Москвы неуклонно растёт.

Вы можете следить за новостями 11 тысяч московских компаний, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Кроме того, являясь PR-специалистом компании, вы можете добавить пресс-релиз для распространения среди репортеров списка московских интернет-изданий и сайтов СМИ Москвы, ориентированных на аудиторию Московской области и Центрального Федерального Округа.