Пресс-Релизы / Туризм и Путешествия RSS


Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): с заботой о природе

3 October, 2017 — izmailovo Улучшенный аккаунт  | 547 Количество просмотров
tags        

2017 — год экологии. Заботливое отношение к окружающей среде для гостиниц очень актуально. Степень их влияния сегодня сложно переоценить. Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») осознают свою ответственность в этом вопросе и уже давно придерживаются политики бережного отношения к окружающей среде, в том числе вовлекая в нее своих гостей.


Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): офис вдали от офиса

27 September, 2017 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 270 Количество просмотров
tags        

Великолепная транспортная доступность, широко развитая внутренняя бизнес-инфраструктура, бесплатный Wi-Fi и специальная программа корпоративного сотрудничества делают мегакомплекс прекрасным вариантом для размещения сотрудников в командировке.


Впервые в России: уникальное мероприятие Moscow Bicycle Business Days пройдет 14–15 сентября на ВДНХ

12 September, 2017 — Космос Улучшенный аккаунт  | 602 Количество просмотров
tags            

Moscow Bicycle Business Days — впервые в Москве! Главное велосипедное мероприятие пройдет 14-15 сентября в павильоне № 75 ВДНХ. Событие объединит бизнес-саммит, который соберет ведущих специалистов велоиндустрии, и велосипедную выставку, где представят модели 2018 года.


Гостиница «Космос» предлагает бизнес по цене номера повышенной комфортности — за 3944 рублей в сутки

26 July, 2017 — cosmos Улучшенный аккаунт  | 329 Количество просмотров
tags        

Гостиница «Космос» снижает цены на номера категории «Бизнес». Теперь отдохнуть в номере с великолепным панорамным видом на Москву можно на 20% дешевле. Цена при раннем бронировании — 3944 рублей в сутки. Всего на 1000 рублей дороже «Стандарта», но с принципиально другим уровнем комфорта.


Свадьба в историческом месте Москвы будет незабываемой

17 July, 2017 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 339 Количество просмотров
tags        

Свадебное торжество будет пышным, запоминающимся и искрящимся эмоциями, если провести его рядом с легендарными измайловскими достопримечательностями. А в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») можно собрать невесту и комфортно отдохнуть после насыщенного дня.


Гостиничный комплекс «Измайлово» представил привилегии постоянным гостям

12 July, 2017 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 283 Количество просмотров
tags      

ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») подготовил программу «Привилегия», отмечающую особую ценность каждого постоянного гостя, уважение и доверие к нему. Те, кто часто пользуется услугами отелей, могут воспользоваться лучшими предложениями гостиницы как привилегированные гости, став участником программы лояльности.


ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): заранее позаботившись о размещении, можно получить скидку

22 June, 2017 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 264 Количество просмотров
tags      

Если определиться с датами проживания в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») за несколько месяцев до дня заезда, можно получить отличную скидку. Акция «Раннее бронирование» — специальное предложение для тех, кто хочет быть уверенным в деталях поездки заранее, существенно сэкономив бюджет.


День России в Москве: «Космос» ждет в гости и снижает цены на все номера на 40%

31 May, 2017 — Космос Улучшенный аккаунт  | 451 Количество просмотров
tags        

Концерт на Красной площади и фейерверк в честь Дня России ждут гостей в Москве. Провести длинные июньские выходные в Москве и сэкономить — реально, если остановиться в «Космосе». Те, кто забронирует онлайн номер любой категории на период с 9 по 12 июня 2017 года, получат скидку 40%.


Конференц-залы отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — оптимальный выбор для успешного делового мероприятия

26 May, 2017 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 188 Количество просмотров
tags      

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагают выгодную аренду кондиционированных конференц-залов с современным аудиовизуальным оборудованием, персональной велкам-зоной и зоной для кофе-брейков. Просторные, комфортные 19 залов различной вместимости — от 12 до 500 посадочных мест — находятся прямо в гостинице, где можно будет отдохнуть после деловых мероприятий различного формата.




ICS Travel Group представил эксклюзивный тур

25 April, 2017 —  | 259 Количество просмотров
tags              

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Испанию и представляет эксклюзивный тур — «Иберийские столицы: Мадрид — Толедо — Лиссабон — Порто»!


ICS Travel Group приглашает в Napasol Boutique Hotel 3* на Кипре!

11 April, 2017 —  | 159 Количество просмотров
tags            

Туроператор ICS Travel Group приглашает на Кипр и предлагает для размещения 4х местные номера отеля Napasol Boutique Hotel 3*.


ICS Travel Group представляет экскурсионные туры в Скандинавию

10 April, 2017 —  | 198 Количество просмотров
tags                

Туроператор ICS Travel Group приглашает в путешествие по странам Скандинавии! Групповые программы от двух до пяти стран в туре.


Дания — новое направление ICS Travel Group!

29 March, 2017 —  | 153 Количество просмотров
tags            

Туроператор ICS Travel Group информировал об открытии нового направления — Дании.


Отель «Ялта-Интурист» ждет победителей акции «Накупи на Ялту»

24 March, 2017 — Союз Маринс Групп  | 186 Количество просмотров

22 и 23 апреля 2017 года по многочисленным просьбам жителей Нижнего Новгорода и региона в торговых центрах «Мебельный Базар», ЦУМ, «Муравей» и в универмаге «Сормовские Зори» пройдут финалы полюбившейся акции «Накупи на Ялту».


В Ялте к лету откроют новый аквапарк

20 March, 2017 — Союз Маринс Групп  | 205 Количество просмотров
tags        

В 2017 году гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» готовит для гостей и жителей полуострова новые приятные сюрпризы. Одним из главных и наиболее ожидаемых на сегодняшний день является открытие аквапарка.


ICS Travel Group представляет речные круизы по России

2 March, 2017 — ICS Travel Group  | 159 Количество просмотров
tags            

Туроператор ICS Travel Group приглашает в речные круизы по России. Кольцевые маршруты на теплоходе Александр Свирский осуществляются с апреля по октябрь.


ICS Travel Group представил новое направление — Финляндию

22 February, 2017 — ICS Travel Group  | 116 Количество просмотров
tags            

Туроператор ICS Travel Group информирует об открытии нового направления — Финляндии. Экскурсионные туры на 3, 4, 5 ночей — в продаже.


ICS Travel Group представил новое направление — Исландию

15 February, 2017 — ICS Travel Group  | 137 Количество просмотров
tags            

Туроператор ICS Travel Group информирует об открытии нового направления — Исландии и приглашает в экскурсионные туры с перелетом на регулярных рейсах со стыковками а/к «Аэрофлот», Icelandair, Finnair, SAS и др.


ICS Travel Group представляет туры в Черногорию

6 February, 2017 — ICS Travel Group  | 167 Количество просмотров
tags            

Туроператор ICS Travel Group представил туры в Черногорию. Перелет регулярными рейсами а/к S7 Airlines, Montenegro, «Аэрофлот».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Москва — крупнейший финансовый центр России и международный деловой «хаб», в котором происходит управление большей частью экономики всей страны. Так, например, по данным Центробанка РФ, в Москве сосредоточено около половины финучреждений из числа зарегистрированных в России. Кроме того, большая часть крупнейших компаний зарегистрированы и имеют управляющие офисы именно в Москве, хотя их производство может быть расположено за тысячи километров от границы МКАД.

По данным Ernst & Young, в 2011 году, российская столица занимала седьмое место по инвестпривлекательности среди европейских городов. Причём рейтинг Москвы неуклонно растёт.

Вы можете следить за новостями 11 тысяч московских компаний, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Кроме того, являясь PR-специалистом компании, вы можете добавить пресс-релиз для распространения среди репортеров списка московских интернет-изданий и сайтов СМИ Москвы, ориентированных на аудиторию Московской области и Центрального Федерального Округа.