Пресс-Релизы / Охрана и Безопасность RSS


У аквапарку «Острів Скарбів» відкрився літній сезон з Фокстротом і гігантським прапором України

3 June, 2014 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 377 Количество просмотров
tags              

1 червня, в Міжнародний День захисту дітей, у аквапарку «Острів Скарбів» у Кирилівці на Азовському морі відкрився літній сезон. Традиційно - благодійною акцією «Літо для всіх» та за підтримки Групи компаній «ФОКСТРОТ». Родзинкою свята став флешмоб зі створення найбільшого прапору України на Азовському узбережжі


АМИ обеспечит надежность и информационную безопасность ИТ-систем ПАО «БАНК КАМБИО»

30 May, 2014 — АМИ  | 392 Количество просмотров
tags        

Компания АМИ заключила долгосрочный сервисный контракт с ПАО «БАНК КАМБИО», в рамках которого специалисты АМИ осуществляют сопровождение и поддержку ИТ-сервисов и системы управления информационной безопасностью банка, обеспечивая гарантированно высокий уровень сервиса в соответствии с соглашением SLA (ServiceLevelAgreement).


«Фокстрот» назвал отличников в «ЭКОклассе»

14 May, 2014 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 380 Количество просмотров
tags              

13 мая в Киеве ко Дню экологического образования торговая сеть «Фокстрот» в музее популярной науки «Экспериментаниум» отметила победителей первого всеукраинского конкурса «ЭКОкласс». Социальный проект проведен по инициативе Геннадия Выходцева сетью «Фокстрот. Техника для дома». Основная идея конкурса — объединить усилия детей и взрослых (родителей, учителей и лидеров общественности) в решении экологических проблем общества.


13 мая «Фокстрот» и партнеры назовут победителей социального проекта «ЭКОкласс» — «Твой первый взрослый проект»

6 May, 2014 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 745 Количество просмотров
tags                

Ко Дню экологического образования «Фокстрот» и его партнеры 13 мая назовут победителей социального проекта для школьников «ЭКОкласс» под девизом «Твой первый взрослый проект»


Подведены итоги 8-й встречи клуба «Менеджмент информационной безопасности»

8 April, 2014 — АМИ  | 191 Количество просмотров
tags  

28 марта 2014г. в г. Донецке состоялась 8-я встреча клуба «Менеджмент информационной безопасности». В рамках мероприятия обсуждались вопросы, связанные с анализом результатов аудитов системы менеджмента информационной безопасности, обеспечением контроля в соответствии с требованиями ISO/IEC 20000-1:2011, выбором эффективных инструментов ИБ в условиях экономической и политической нестабильности.


Беспроводная GSM сигнализации для дома Altronics уже в Украине

3 April, 2014 — МебельОк - интернет-магазин отличной мебели Улучшенный аккаунт  | 1440 Горячие просмотры
tags            

Сегодня вопрос защиты своего жилья и семьи стал приоритетным для многих украинцев. Во времена революционных событий резко возросло количество квартирных краж и грабежей. При этом позволить постановку квартиры «на пульт Госохраны» может не каждый, да и процесс этот трудоемкий и не быстрый. В связи с этим компания представила на рынке новинку – беспроводную многофункциональную GSM сигнализацию для дома, квартиры или офиса.


Total Security System представила камеры Division на украинском рынке

2 March, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 598 Количество просмотров
tags      

Розничная компания «Total Security System» стала официальным представителем камер данной марки. Камеры Division – это новинка рынка цифровой электроники, они являются устройствами премиум класса.


Компания Теплосвiт презентует систему для защиты от протечек Нептун

27 February, 2014 — Aригонбуд Улучшенный аккаунт  | 656 Количество просмотров
tags    

Данное устройство предназначено для оповещения владельца о протечке воды, если он находятся далеко от объекта.


АМИ усиливает компетенции в сфере защиты данных от утечки

25 February, 2014 — АМИ  | 260 Количество просмотров
tags    

Компания АМИ получила специализацию Symantec Data Loss Prevention, что подтверждает высокий уровень профессионализма специалистов компании при проектировании и внедрении DLP-решений Symantec. Кроме того, АМИ по итогам успешной работы в 2013 году присвоен партнерский статус Symantec Silver Partner.


Произведена масштабная хакерская атака на популярный интернет-аукцион

17 January, 2014 — P&A Улучшенный аккаунт  | 1116 Горячие просмотры
tags        

За прошедший 2013 год тысячи интернет-сайтов подверглись хакерским атакам. Не избежал нападения злоумышленников популярный интернет-аукцион антиквариата «Violity».


Група компаній «Фокстрот» вкотре виступила партнером конкурсу «Безпека в житті - життя у безпеці»

15 January, 2014 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 1536 Горячие просмотры
tags          

Нагородження переможців та вихід збірки казок «Казкові рятівники» стали фіналом Всеукраїнського конкурсу дитячо-юнацької творчості «Безпека в житті – життя у безпеці»-2013.Вже у різдвяні свята подарункивід організаторів конкурсу та«Фокстроту» отрималипереможці та призери конкурсу - творчідіти,які шанують та пропагуютьсеред ровесників правила безпеки.


Blue Coat приобретает компанию Norman Shark

9 January, 2014 — headtechnology UA  | 318 Количество просмотров
tags            

29.12.13. Компания Blue Coat объявила о приобретении норвежской Norman Shark, лидера на рынке решений для анализа вредоносного ПО


Компания ООО «Промышленный союз Украины» представляет новый вид продукции — морозостойкие пломбы

10 December, 2013 — Aригонбуд Улучшенный аккаунт  | 768 Количество просмотров
tags    

Компания ООО «Промышленный союз Украины» представляет новый вид продукции — морозостойкие пломбы. Потребители обнаружили, что популярные индикаторные пломбы не выдерживают морозов, которые за последнее время в Украине бывают очень суровыми.


Интернет-магазин Smb.UA представил готовые бизнес-решения по видеонаблюдению

4 November, 2013 — SMB.UA Улучшенный аккаунт  | 904 Количество просмотров
tags          

В интернет-магазине SMB.UA представлен ряд предложений по организации систем видеонаблюдения, разработанных квалифицированными инженерами с учетом бизнес-задач предприятий среднего и малого бизнеса. Такие ит-решения ориентированы на повышение уровня безопасности предприятия и организацию охранного процесса. Благодаря таким ит-продуктам владельцы бизнеса могут контролировать эффективность работы сотрудников, и сохранность имущества.


Proofpoint,Inc. покупает компанию Sendmail, Inc.

29 October, 2013 — headtechnology UA  | 254 Количество просмотров
tags                

Технология передачи сообщений на базе Агента MTA (Mail Transfer Agent) позволит укрепить лидирующие позиции Proofpoint в сегменте корпоративных решений для безопасного обмена информацией.


Компания АМИ отмечает 21 год успешной работы

22 October, 2013 — АМИ  | 405 Количество просмотров
tags      

22 октября 2013 года компания АМИ отмечает свой 21-й день рождения. За это время АМИ из небольшой компании выросла в ведущего системного интегратора Украины. Тысячи уникальных по своему масштабу проектов, портфель лучших решений в области ИТ, безопасности и инженерных систем, сильнейшая команда профессионалов, признание и поддержка мировых производителей - таковы основные результаты 21-летней успешной работы АМИ на рынке высоких технологий.


15 октября состоялось открытие выставки «БЕЗПЕКА»

16 October, 2013 — Евроиндекс  | 241 Количество просмотров
tags    

15 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялось торжественное открытие главного события для рынка безопасности Украины — восемнадцатой международной выставки индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2013».


16 октября 2013 года в Киеве состоится публичная дискуссия «Какая детективная деятельность нужна Украине и украинцам?»

14 October, 2013 — Евроиндекс  | 336 Количество просмотров
tags    

Участниками дискуссии станут детективы из 18 стран Европы, Азии и Америки, народные депутаты, действующие сотрудники Департамента уголовного розыска и ГУБОП МВД Украины, Главного оперативного управления Министерства доходов и сборов, адвокаты, судьи, политологи, правозащитники, журналисты, общественные деятели.


OSH Ukraine 2013 — об охране труда от «А» до «Я»

10 October, 2013 — Евроиндекс  | 820 Количество просмотров
tags      

15 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» стартует международная выставка «OSHUkraine / Охрана труда 2013». Новинки отрасли профессионалам представят компании из Украины, Молдовы, России, США. Современные подходы, теорию и практику эффективной организации охраны труда на производстве раскроют эксперты на конференции, которая будет проходить одновременно с выставкой, с 15 по 18 октября. Спонсор конференции — компания «Цеппелин Украина».


Intellect & Dunai — мега интеграция комплексной безопасности — на выставке «БЕЗПЕКА 2013»

8 October, 2013 — Евроиндекс  | 285 Количество просмотров
tags    

Компания ITV | AxxonSoft и группа компаний «Венбест», партнеры и признанные лидеры рынка разработки и внедрения комплексных систем безопасности и видеонаблюдения, принимают участие в восемнадцатой специализированной выставке систем и средств безопасности «БЕЗПЕКА 2013», которая пройдет 15 – 18 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». На совместной экспозиции компании представляют новый уникальный продукт комплексной безопасности — Интеллектуальную синергетическую систему комплексной безопасности INTELLECT|DUNAI.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.