Пресс-Релизы RSS

«Деливери» открыла онлайн-доступ к журналу служебных расследований

18 January, 2016, КиевООО «Деливери» Улучшенный аккаунт | 396 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Логистическая компания «Деливери» дополняет Личный кабинет новыми интеллектуальными функциями. С 18 января сервис предоставляет пользователям онлайн-доступ к журналу служебных расследований, тем самым значительно повышая информированность клиентов при возможном возникновении проблем с грузом, а также предоставляя возможность ускорить процесс рассмотрения проблемы.

В Личном кабинете «Деливери» клиент (получатель возмещения) может получить максимально полную оперативную информацию о всех этапах служебного расследования, принятии решений о компенсации, а также необходимости в предоставлении дополнительных документов.

К примеру, при получении груза на складе компании клиент обнаружил некое повреждение товара — это дало право пользователю оформить заявку на служебное расследование и забрать груз. Дальнейший контроль за ходом и статусом служебного расследования получатель возмещения осуществляет в любое удобное для себя время, не обращаясь на горячую линию компании.

Журнал служебных расследований в Личном кабинете содержит данные с номерами телефонов службы безопасности, а также суммой и датой выплат.

Решение дополнить Личный кабинет онлайн-журналом служебных расследований стало для компании «Деливери» осознанным шагом.

«В ноябре в Центре обслуживания клиентов «Деливери» мы провели первый бизнес-завтрак, который позволил клиентам компании открыто пообщаться с топ-менеджерами и руководителями различных подразделений, поднять важные для обсуждения темы. Среди актуальных вопросов был назван и свободный доступ к информации по служебным расследованиям, — комментирует генеральный директор «Деливери» Елена Лакатош. — Оперативно реагируя на запросы наших клиентов, мы всего за полтора месяца реализовали проект по онлайн-доступу к журналу служебных расследований в Личном кабинете. Максимальная открытость и прозрачность перед клиентами — основа идеологии нашей компании».

На вторую половину января компания «Деливери» анонсирует запуск личных KPI-показателей в Личном кабинете «Деливери».

Личный кабинет «Деливери»

Инструкция по работе со служебными расследованиями




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.