Пресс-Релизы / Авиация и Авиаперелеты RSS


Wizz Air Kyiv City Marathon 2016 стартовал с Huawei

14 October, 2016 — Pleon Talan (Плеон Талан)  | 261 Количество просмотров
tags          

9 октября в Киеве стартовал 7-й Киевский международный марафон Wizz Air Kyiv City Marathon при поддержке компании Huawei. Спонсорство и участие в мероприятиях, направленных на развитие физической культуры и активного образа жизни входит в глобальную стратегию устойчивого развития Huawei. Именно поэтому компания по всему миру оказывает помощь в организации и проведении разнообразных спортивных событий.


Новый партнерский офис МАУ в Киеве — новые возможности для пассажиров

7 April, 2016 — AirticketUA Улучшенный аккаунт  | 508 Количество просмотров

1 мая 2016 года на базе аккредитованного агента ИАТА «Фламинго Тревел» откроется партнерский офис Международных Авиалиний Украины. Клиенты агентства смогут экономить на авиаперелетах и пользоваться дополнительным удобством при планировании путешествия.


«Деливери» первой в Украине открыла свои KPI-показатели

15 December, 2015 — ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт  | 399 Количество просмотров

При стремительном развитии рынка услуг доставки в Украине более тяжелым становится выбор компании-перевозчика. Каждый бизнес отличен сферой, стратегией, характером и ресурсами. У каждого конкретного бизнеса собственный набор потребностей, в том числе, или в первую очередь — в логистике. Какими же понятными, простыми и наиболее точными показателями можно измерить эффективность работы оператора доставки, сравнить с собственными потребностями и наконец-то сделать выбор в пользу продуманной логистики или экспресс-доставок груза.


«AXA Страхование» выплатила туристу страховое возмещение в размере 217 855 гривен

15 June, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 195 Количество просмотров
tags          

3 июня 2015 года СК «AXA Страхование» выплатила 217 855 гривен по страховому событию, которое произошло с украинским туристом в Китае.


ЕS Support Group for Ukraine поділяє тривогу за майбутнє авіагалузі України

28 January, 2015 — Бюро Маркетинговых Технологий  | 709 Количество просмотров

Вчора відбулась зустріч представників європейської делегації — Support Group for Ukraine — пана Філіпа Бургель-Верне (Philippe Burghelle-Vernet) і пана Бена Ван Хоутте (Ben Van Houtte) з представниками Асоціації підприємств авіаційної галузі України щодо проблем галузі та прискорення підписання Угоди «Про спільний авіаційний простір».


«АХА Страхование» продолжает улучшать сервис для своих клиентов

12 June, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 798 Количество просмотров
tags        

«AXA Страхование» продолжает расширять и совершенствовать услуги для своих клиентов. С мая 2014 года клиенты компании могут обратиться в Контакт центр при помощи Скайпа. Скайп аккаунт - axa-ua


«Галактика» автоматизирует управление ремонтами в ГП «АНТОНОВ»

5 March, 2014 — Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине  | 426 Количество просмотров
tags      

Корпорация «Галактика» подписала контракт с ГП «АНТОНОВ» на поставку системы управления техническим обслуживанием и ремонтами «Галактика ЕАМ».


Tripway.com предложил новое решение на рынке онлайн-продажи авиабилетов

28 January, 2014 — Tripway Улучшенный аккаунт  | 819 Количество просмотров
tags          

Сервис онлайн-бронирования авиабилетов представил обновлённый сайт - www.tripway.com. Новая версия сайта является уникальным решением, разработанным собственными специалистами компании на основе центральных веб-сервисов системы бронирования билетов (GDS) Amadeus — стратегического партнера компании Tripway.


В марте 2014 система онлайн бронирования авиабилетов «Трэвэл Мастер» начинает сотрудничество с лоукост-авиакомпанией UP

9 January, 2014 — Трэвэл Мастер Улучшенный аккаунт  | 916 Количество просмотров
tags      

Система онлайн бронирования авиабилетов Трэвэл Мастер в марте 2014 года начинает сотрудничество с лоукост-авиакомпанией UP, которая будет осуществлять регулярные рейсы из Киева в Тель-Авив на комфортабельных воздушных суднах. Это означает, что авиабилеты в Тель-Авив можно будет купить по самым дешевым ценам.


Днеправиа выполнила программу на 2013 год

26 December, 2013 — Авиакомпания Днеправиа Улучшенный аккаунт  | 944 Количество просмотров
tags      

Авиакомпания «Днеправиа», украинская компания с 80-летней историей, уверенно занимает нишу региональных пассажирских авиаперевозок, выполняя полеты на внутренних и международных рейсах.


«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» разработало новые программы сотрудничества с посредниками

24 December, 2013 — vecher Улучшенный аккаунт  | 1083 Горячие просмотры
tags            

«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» предлагает своим партнерам новые условия сотрудничества. Компания разработала пять программ, в которых были учтены основные потребности посредников и туристических агентств.


МАУ расширяет возможности для пассажиров

20 December, 2013 — Международные Авиалинии Украины Улучшенный аккаунт  | 959 Количество просмотров
tags                

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» расширяет возможности для пассажиров, презентуя мобильное приложение FlyUIA, разработанное для планшетов и мобильных устройств на платформе Android.


МАУ предоставляет пассажирам новую услугу: онлайн оформление визы в ОАЭ

20 December, 2013 — Международные Авиалинии Украины Улучшенный аккаунт  | 901 Количество просмотров
tags            

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – в партнерстве с ведущей хендлинговой компанией BUDPORT – расширяет спектр услуг на маршруте между Киевом и Дубай, предоставляя пассажирам возможность воспользоваться новым удобным сервисом Easy Entry по онлайн оформлению разовых въездных виз в Объединенные Арабские Эмираты.


Efes Ukraine поддержала международный авиафорум Routes CIS 2013

26 July, 2013 — Efes Ukraine Улучшенный аккаунт  | 1149 Горячие просмотры
tags      

С 21 по 23 июля в Донецке проходило масштабное отраслевое мероприятие для аэропортов и авиаперевозчиков Routes CIS 2013. Международным партнером авиафорума стала компания Efes Ukraine. 


ПУМБ стал генеральным партнером авиационного форума Routes CIS 2013 в Донецке

18 July, 2013 — Первый Украинский Международный Банк  | 274 Количество просмотров
tags    

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) стал генеральным партнером одного из крупнейших авиационных форумов мира – Routes CIS 2013.


Авиакомпания flydubai объявила о запуске авиаперевозок с классом обслуживания «Бизнес»

19 June, 2013 — Grayling  | 592 Количество просмотров
tags      

Реагируя на запросы своих пассажиров, авиакомпания начинает осуществлять перевозки с классом обслуживания «Бизнес»


Авиакомпания «Днеправиа» начала выполнять летние рейсы в Севастополь из Киева и Москвы

14 June, 2013 — Авиакомпания Днеправиа Улучшенный аккаунт  | 1744 Горячие просмотры
tags        

В связи с началом курортного сезона авиакомпания «Днеправиа» стала выполнять регулярные рейсы из Киева и Москвы в севастопольский международный аэропорт Бельбек. Продолжительность полета из Киева составит 1 час 10 минут, из Москвы — 2 часа 15 минут.


Накануне своего 4-летия авиакомпания flydubai начинает продажу доступных турпакетов

6 June, 2013 — Grayling  | 413 Количество просмотров
tags        

Дубай, ОАЭ; 05 июня 2013г.: Авиакомпания flydubai теперь предоставляет своим клиентам возможность целиком спланировать свою поездку, забронировав всё необходимое на сайте flydubai.com.


Аэроконгресс откроет тайны реконструкции аэропорта «Львов» и покажет новые возможности развития авиаиндустрии в Украине

28 May, 2013 — SMMGroup/Business.People Улучшенный аккаунт  | 921 Количество просмотров
tags        

Участники Аэроконгресса, который пройдет во Львове 6 и 7 июня, смогут своими глазами увидеть, лично познакомиться и задать все вопросы по реконструкции аэропорта «Львов» профессионалам своего дела во время специально организованных технологических экскурсий. В рамках подготовки к Аэроконгрессу эксклюзивное интервью Председателя Наблюдательного Совета Корпорации «Альтис-Холдинг» Александра Глимбовского о том, с какими сложностями столкнулся генеральный подрядчик при реконструкции аэропорта «Львов» и какие возможности развития авиаиндустрии в Украине.




 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте представлены пресс-релизы ведущих украинских авиакомпаний, таких как Международные Авиалинии Украины, а также новости сервисов поиска и брониварования авиабилетов, среди которых Tickets.ua, SENTURIA. Подпишитесь на RSS-ленту, чтобы получать обновления первыми или добавьте свой пресс-релиз в ленту.