Пресс-Релизы RSS

Домофонные Системы сняли видеообзор по самостоятельной установке домофона

6 July, 2015, КиевДомофонные Системы Улучшенный аккаунт | 270 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Специалисты компании Домофонные Системы решили показать, что установка домофона – это не такое уж и сложное занятие. Необходимо лишь обладать прямыми руками и необходимым набором инструментов.

Многие клиенты после покупки видеодомофонной системы интересуются, могут ли они установить домофон и вызывную панель самостоятельно, не используя услуги монтажника или инсталятора. Установка системы чужими руками стоит небольших, но всё же денег. Но в то же время установка домофона многим кажется вполне осуществимой своими силами процедурой.

Чтобы доказать, что установка домофона собственными руками – это простая задача, компания Домофонные Системы сняла видеоролик, в котором на примере «живой» установки специалист рассказал, какие именно инструменты нужны для этого и в каком порядке и что именно нужно сделать.

Специалист продемонстрировал процесс установки видеодомофона и вызывной панели в загородном доме. Особенностью данного объекта являлся тот факт, что вся проводка была сделана еще в процессе постройки дома строителями. Помимо этого, при строительстве забора был установлен электромеханический замок.

Как видно из видео, для самостоятельной установки видеодомофона, кроме самого домофона и вызывной панели необходимы перфоратор (либо ударная дрель), шуруповерт, паяльник, отвертки, изоляционный материал и кусачки. Для некоторых случаев может потребоваться болгарка.

С данным набором инструментом и при правильном подходе, установка всей системы может занять от одного-двух часов для профессионала и до 4-5 часов у человека, у которого не очень большой опыт работы с данным инструментом.

Данный видеообзор сильно облегчит понимание процесса установки домофона и сэкономит время тем людям, которые этого раньше не делали.

О компании:
«Домофонные системы» работают на украинском рынке более 10 лет. Компания занимается реализацией и монтажом домофонных систем, систем видеонаблюдения и контроля доступа. «Домофонные системы» были участником крупнейших профильных выставок: Безпека-2014 (Киев), MIPS-2015 (Москва) и многих других. Компания является эксклюзивным представителем марки по аналоговой домофонии Slinex и брендом по IP-домофонии BAS-IP.

Контакты:
www.domofony.com.ua
[email protected]
+38 (044) 361-55-56




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.