Пресс-релизы / Деливери, ООО

RSS

Деливери, ООО



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 1252

«Деливери» открыла онлайн-доступ к журналу служебных расследований

18 January, 2016 - ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт   |  396 Количество просмотров
   


Логистическая компания «Деливери» дополняет Личный кабинет новыми интеллектуальными функциями. С 18 января сервис предоставляет пользователям онлайн-доступ к журналу служебных расследований, тем самым значительно повышая информированность клиентов при возможном возникновении проблем с грузом, а также предоставляя возможность ускорить процесс рассмотрения проблемы.

«Деливери» первой в Украине открыла свои KPI-показатели

15 December, 2015 - ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт   |  399 Количество просмотров
     


При стремительном развитии рынка услуг доставки в Украине более тяжелым становится выбор компании-перевозчика. Каждый бизнес отличен сферой, стратегией, характером и ресурсами. У каждого конкретного бизнеса собственный набор потребностей, в том числе, или в первую очередь — в логистике. Какими же понятными, простыми и наиболее точными показателями можно измерить эффективность работы оператора доставки, сравнить с собственными потребностями и наконец-то сделать выбор в пользу продуманной логистики или экспресс-доставок груза.

«Деливери» открыла прямые маршруты и сократила сроки доставки на 24 часа

3 December, 2015 - ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт   |  329 Количество просмотров
 


Логистическая компания «Деливери» сократила сроки доставки грузов по ключевым маршрутам Украины на 24 часа.

«Деливери» открыла первый логистический Центр обслуживания клиентов

10 November, 2015 - ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт   |  1229 Горячие просмотры
     


3 ноября компания «Деливери» открыла первый логистический Центр обслуживания клиентов. Торжественная церемония началась с традиционного разрезания красной ленты: чести удостоились генеральный директор «Деливери» Лакатош Елена Сергеевна и Председатель правления «Украинской автомобильной корпорации» Козис Александр Николаевич.

Клиенты логистической компании «Деливери» могут получать посылки в почтоматах «ПриватБанка»

8 October, 2015 - ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт   |  654 Количество просмотров
 


В рамках совместного проекта компании договорились об использовании более 1400 почтоматов, установленных в отделениях банка в 490 городах Украины.

Уровень клиентского сервиса «Деливери» в июле 2015 г. увеличился на 13,5 %

21 August, 2015 - ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт   |  216 Количество просмотров
 
           


Уровень клиентского сервиса «Деливери» в июле 2015 г. увеличился на 13,5 %, в сравнении с аналогичным периодом 2014 года. Судить о положительной динамике в качестве обслуживания клиентов позволяют данные, полученные по результатам исследования «Тайный покупатель».

Системой тарифных планов «Деливери» в июле 2015 г. воспользовались более 130 тыс. клиентов

20 August, 2015 - ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт   |  321 Количество просмотров
 
     


По истечении двух месяцев действия нового проекта «Тарифные планы» компания «Деливери» констатирует первые практические результаты. Масштабная программа по оптимизации логистики от эксперта рынка грузоперевозок привлекла новых и помогла действующим клиентам компании значительно увеличить свои перевозки. Системой тарифных планов «Деливери» в июле 2015 года воспользовались более 130 тыс. корпоративных клиентов компании.

Клиентам компании «Деливери» возмещено более 550 000 грн. по страховым случаям, наступившим в зоне проведения АТО

9 July, 2015 - ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт   |  463 Количество просмотров
   
     


Страховая компания «Злагода» продолжает компенсировать ущерб отправителям груза ООО «Деливери», пострадавшим в декабрьском инциденте в Донецке.

Деливери инвестирует 2,5 млн. в оптимизацию логистики

12 June, 2013 - ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт   |  553 Количество просмотров
     
     


Логистическая компания Деливери активно расширяет складские площади, увеличивает количество погрузочной техники, открывает новые транзитные пункты.

Деливери сокращает сроки доставки на 24 часа

10 June, 2013 - ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт   |  1636 Горячие просмотры
     
   


Логистическая компания Деливери начала активную оптимизацию логистики.  После  внедрения всех этапов оптимизации на 77,5% представительствах снизятся сроки доставки на 24 часа. 1 этап стартовал 10 июня 2013г.

Логистическая компания Деливери отправляет клиентов в Германию

6 June, 2013 - ООО «Деливери» Улучшенный аккаунт   |  949 Количество просмотров
     
           


В сентябре 2013 года станут известны 4 победителя, которые получат в подарок путевку на двоих в Германию на фестиваль Oktoberfest.

Деливери активно сотрудничает с сектором B2B

22 August, 2012 - ООО "Деливери" Улучшенный аккаунт   |  1261 Горячие просмотры
     
         


В 2012 году логистическая компания «Деливери» заявила о тесном сотрудничестве с бизнес сектором. На практике это подтверждается тем, что 90% всех клиентов компании - коммерческие организации и сектор B2B.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.