Пресс-Релизы / Охрана и Безопасность RSS


Proofpoint проанализировал особенности целевого фишинга

19 June, 2013 — headtechnology UA  | 283 Количество просмотров
tags              

Более половины участников опроса подтвердили, что были жертвой атак таргетированного фишинга в течение прошлого года


Три главных «Б»уквы одних выходных в Одессе

7 June, 2013 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 463 Количество просмотров
tags          

Празднику Благотворительности и Безопасности в городе на черноморском побережье не помешала даже Буря, разразившаяся на прошлых выходных: более тысячи детей успели повторить правила безопасности на празднике «Пчелка и ее друзья», 120 331 гривен собрали и перечислили организаторы на приобретение медтехнки, необходимой для диагностики детского рака.


Подведены итоги Всеукраинского творческого  конкурса «Молодое поколение - за безопасность движения»

4 June, 2013 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 337 Количество просмотров
tags            

В преддверии Международного дня защиты детей 30 мая в Киеве подвели итоги Всеукраинского творческого  конкурса «Молодое поколение - за безопасность движения», организованный Управлением ГАИ МВД Украины, МОН молодьспорта Украины при поддержке торговой сети «Фокстрот для дома» и Моторно-транспортного бюро Украины.


Blue Coat сообщает о поглощении Solera Networks

30 May, 2013 — headtechnology UA  | 348 Количество просмотров
tags              

Компания Blue Coat Systems вступила в переговоры о поглощении Solera Networks, ведущего разработчика систем безопасности и интеллектуального анализа «больших данных». Сделка состоится в течение следующих 30 дней.


Gartner: Blue Coat – абсолютный лидер на рынке шлюзов Web-безопасности

23 May, 2013 — headtechnology UA  | 311 Количество просмотров
tags              

Аналитики называют Blue Coat крупнейшим игроком на рынке Web-безопасности и оценивают долю компании в 18%.


EIQ Networks - новый игрок на рынке SIEM

15 May, 2013 — headtechnology UA  | 334 Количество просмотров
tags            

Компания headtechnology, специализированный дистрибутор решений по информационной безопасности, объявила о подписании дистрибуторского соглашения с EIQ Networks, разработчиком простых систем управления безопасностью нового поколения. headtechnology будет отвечать за поставки решений SecureVue в странах СНГ, Восточной Европы и Центральной Азии.


Социальный проект «Школа безопасности» сделал остановку в Евпатории

13 May, 2013 — Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 1063 Горячие просмотры
tags        

6 и 7 мая в Евпатории сделал остановку социальный проект «Фокстрота» «Школа безопасности», где дети разных возрастов одинаково успешно учили правила безопасности и с помощью КВНа, и вместе с героями мультипликацонного сериала «Фокс и Трот спешат на помощь»


Cоциальный проект «Фокстрота» сделал остановку в Николаеве и Донецке

30 April, 2013 — Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 416 Количество просмотров
tags        

В двух городах Украины - в Николаеве и Донецке - сделал остановку социальный проект «Фокстрота». «Школа безопасности» стала еще системнее, ведь дети разных возрастов одинаково успешно учат правила безопасности и с помощью КВНа, и вместе с героями мультипликацонного сериала «Фокс и Трот спешат на помощь»


Проект «Фокстрота» «Школа безопасности» - самый узнаваемый социальный проект среди потребителей в ритейле

22 April, 2013 — Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 839 Количество просмотров
tags          

В офисе Европейской Бизнес Ассоциации прошел круглый стол на тему «Что на полке? Витрина розничной торговли в Украине». Обсуждались основные тенденции рынка розничной торговли, ритейл глазами потребителей, уровень доверия и перспективы развития отрасли. Во время встречи были озвучены результаты репутационного исследования сферы розничной торговли в Украине, которое презентовала Елена Бондарчук, заместитель директора по работе с ключевыми клиентами, InMind.


«Фокстрот» празднует День Земли

22 April, 2013 — Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 358 Количество просмотров
tags        

"Фокстрот" активно развивает программу «Зеленый офис», производит полную замену полиэтиленовых пакетов на биоразлагаемые и стремится добавить приставку «ЭКО» в характеристику своих товаров.


headtechnology Group – реорганизация, нацеленная на развитие

15 April, 2013 — headtechnology UA  | 512 Количество просмотров
tags            

headtechnology сообщает о завершении процесса реорганизации, привлечении дополнительных инвестиций, формировании нового международного холдинга и обновлении команды.


Proofpoint выпустил модуль Content Collection для SharePoint, который расширит возможности eDiscovery

11 April, 2013 — headtechnology UA  | 457 Количество просмотров
tags            

Новый модуль Content Collection для SharePoint® работает в сочетании с Proofpoint Enterprise Archive и позволяет упростить хранение, сбор и анализ корпоративных документов для юридических нужд и сопровождения расследований.


Centrify прошел сертификацию SOC 2 и TRUSTe Privacy

9 April, 2013 — headtechnology UA  | 369 Количество просмотров
tags              

Независимые аудиторы провели сертификацию облачных сервисов Centrify и подтвердили соответствие самым высоким стандартам.


MobileIron выпустил Web@Work - мобильный браузер со встроенной корпоративной защитой

21 February, 2013 — headtechnology UA  | 419 Количество просмотров
tags          

Web@Work от MobileIronрасширит область применения политик безопасности на веб-контент и приложения HTML5 при максимальном удобстве использования


Proofpoint обновил свои облачные решения

14 February, 2013 — headtechnology UA  | 444 Количество просмотров
tags              

В рамках очередного обновления облачных сервисов Proofpoint представил SecureShare™ - сервис для безопасного обмена файлами большого размера


Компьютерное психо-зондирование: инновационный инструмент обеспечения кадровой безопасности

13 February, 2013 — security.ua  | 546 Количество просмотров
tags        

15 февраля 2013 г. проект «СМЫСЛ», компании ООО "Психология человека и кадровая безопасность" принимает участие в качестве партнера в конференции «Внутренний аудит и противодействие мошенничеству в корпоративном секторе».


Компания Lumension представила результаты опроса: политики безопасности для защиты корпоративных данных минимальны и порой вовсе отсутствуют

8 February, 2013 — headtechnology UA  | 441 Количество просмотров
tags              

Новый отчет Lumension составлен на основе опроса более 300 специалистов в области информационной безопасности о том, что их компании предпринимают для защиты конфиденциальной информации


Компания VASCO объявила о выходе виртуальной версии IDENTIKEY

6 February, 2013 — headtechnology UA  | 766 Количество просмотров
tags            

VASCO IDENTIKEY Virtual Appliance – непревзойденная защита удаленного доступа для организаций, которые хотят переместить свою инфраструктуру безопасности в виртуальную среду.


Centrify бьет рекорды по объемам продаж и темпу роста

31 January, 2013 — headtechnology UA  | 548 Количество просмотров
tags              

Число клиентов Centrify превысило четыре с половиной тысячи, сделав компанию крупнейшим серьезным игроком отрасли информационной безопасности.


Конференция «Корпоративные системы в управлении банками, организациями и предприятиями.IT-инновации года»

22 January, 2013 — ЦЕБИТ  | 398 Количество просмотров
tags                      

В феврале 2013 года состоится ежегодная конференция «Корпоративные системы в управлении банками, организациями и предприятиями.IT-инновации года». Это событие будет интересным для представителей коммерческих банков Украины, Национальных и коммерческих банков СНГ, министерств и ведомств, крупных предприятий и коммерческих структур, юридических, страховых и аудиторских фирм, ведущих отечественных и зарубежных поставщиков и разработчикам современных информационных технологий, системным интеграторам.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.