Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


Step-by-Step Setting up Tutorial for Power BI Jira Integration

15 September, 2022 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 946 Количество просмотров

Jira is a well-known project management tool, which helps web developers structure the busy workflow and simplify daily administrative challenges and projects.


Голосовой бот онлайн

7 September, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 55 Количество просмотров

Автоматизация работы колл-центров компании – это использование множества тонко настраиваемых инструментов взаимодействия с потенциальными клиентами. Автоматизация и роботизация дозвона помогает ускорить множество механических, рутинных задач. Автоматизация помогает устранить практически любой сбой или ошибочные действия, исключая не последствия, а их причину – усталость оператора, так называемый "человеческий фактор".


Представители Siterost рассказали об особенностях сервиса

16 August, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 79 Количество просмотров

Проверить отзывы о различных сервисах для веб-мастеров теперь можно на одном сайте.




Компания SpecialCase запускает приложение Osmo Dealer Shop

28 November, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 194 Количество просмотров

Новое приложение, созданное SpecialCase, позволит дилерам с легкостью приобретать продукцию компании Osmo


Электронный документооборот — неотъемлемая часть успеха вашего бизнеса

17 September, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 284 Количество просмотров
tags      

Ольга Виславных — руководитель отдела консалтинга по решениям EDI&ECM на российском и украинском рынках COMARCH S.A. — рассказала, как работает в Украине система электронного документооборота, а также какие гарантии и преимущества получает клиент от ее использования.


GFI Software запустил GFI Unlimited — настоящую революцию в мире подписок на ПО для бизнеса

11 April, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 573 Количество просмотров
tags              

ОСТИН, штат Техас, 4 апреля 2018 г. — GFI Software запустил GFI Unlimited, уникальную модель подписки, которая обеспечивает малому и среднему бизнесу доступ к 12 продуктам GFI и Kerio — всему необходимому ПО для обеспечения связи и сетевой безопасности по единой фиксированной цене. Стоимость стартует всего с 1 728 рублей за пользователя в год, что делает предложение не имеющим аналогов в мире!


Серверы Debian на базе платформы 1cloud

16 February, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 414 Количество просмотров
tags      

Серверы Debian на базе платформы 1cloud: простое и эффективное использование.


Компания OneBox дарит CRM-лицензии стоимостью $399

16 May, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 399 Количество просмотров
tags      

Компания OneBox запустила акцию, в рамках которой дарит лицензии системы OneBox. Рыночная стоимость одной лицензии — $399. Подарочные буклеты с промокодами получат участники форумов, где целевая аудитория смежна с аудиторией OneBox: предприниматели, топ-менеджеры и руководители ИТ-отделов.


Группа компаний OneBox автоматизирует работу банков Украины

12 May, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 429 Количество просмотров
tags          

Пресс-центр группы компаний OneBox, разработчиков CRM-решений, заявил о создании нового программного обеспечения для банковской сферы. Система OneBox с настройкой автоматизации банковских операций ускоряет работу контакт-центра, снижает количество просрочек по платежам, повышает лояльность клиентов и проверяет их кредитную историю.


Інноваційний навчальний заклад UNIT Factory розпочав новий набір студентів

25 April, 2017 — O2 Public Relations  | 318 Количество просмотров

Київ, 24 квітня 2017 р. — Навчальний заклад принципово нового формату UNIT Factory, відкритий минулого року Фондом Василя Хмельницького K.Fund у партнерстві з французькою Школою 42, оголосив про другий відкритий набір студентів.


Dell EMC объявила результаты нового исследования «Цикл зрелости ИТ-трансформации»

18 April, 2017 — Seven Communications  | 398 Количество просмотров
tags          

Dell EMC объявила результаты нового исследования «Цикл зрелости ИТ-трансформации» (ESG 2017 IT Transformation Maturity Curve — на английском языке, — прим.), проведенного по ее заказу компанией Enterprise Strategy Group (ESG). В ходе исследования были опрошены руководители ИТ-направлений и менеджеры, вовлеченные в процесс бюджетирования и принятия решений. Всего в исследовании участвовала тысяча организаций из США, Великобритании, Германии, Китая, Японии и других стран.


Цена на коммерческую версию CRM OneBox официально повышена

28 March, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 605 Количество просмотров

13 марта 2017 года коммерческая версия CRM-системы OneBox подорожала на 33%.


Обновленная версия CRM-системы OneBox доступна бесплатно

13 March, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 1215 Горячие просмотры
tags              

1 февраля 2017 года разработчики OneBox представили обновленную версию CRM-системы. Улучшения направлены на интуитивность работы пользователя и увеличение возможностей для автоматизации. 178 нововведений коснулись интерфейса и автоматических действий системы. Разработчики заявили, что все обновления доступны в бесплатной версии системы автоматизации бизнеса.


Международный холдинг FloSal перешел на CRM-систему OneBox

10 March, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 436 Количество просмотров
tags          

Международный холдинг FloSal — дистрибьютор изделий эстетической медицины и косметологии — внедрил CRM OneBox. Одна CRM-система заменила программы управления заказами, товарами и базами клиентов.


Dell EMC OEM и IoT Solutions помогут трансформировать телевещание французской ATEME

9 March, 2017 — Seven Communications  | 501 Количество просмотров
tags                

Компания ATEME, мировой лидер в сфере сжатия видео, задействует хранилище и серверные решения Dell EMC, чтобы ответить на вызовы индустрии телевещания.


IBM создаст первые универсальные квантовые компьютеры для бизнеса и науки

6 March, 2017 — Pleon Talan (Плеон Талан)  | 179 Количество просмотров

IBM представила дорожную карту для IBM Q, коммерческих квантовых систем. Компания запустила API для разработчиков, с помощью которых они смогут создать интерфейсы между квантовыми и классическими компьютерами. Вслед за Watson и блокчейном, квантовые вычисления дополнят платформу IBM Cloud новым мощным набором сервисов


CRM-система «OneBox» автоматизировала работу платежного сервиса «EasyPay»

6 March, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 412 Количество просмотров
tags              

В конце 2016 года компания «EasyPay» внедрила CRM-систему «OneBox» для автоматизации учета платежей и обработки обращений клиентов. В феврале 2017 года оценены результаты внедрения: сократились затраты, повысилась скорость процессов.


IBM запускает новые инициативы для ускорения роста бизнес-партнеров в сфере облачных и когнитивных технологий

6 March, 2017 — Pleon Talan (Плеон Талан)  | 129 Количество просмотров

Лас Вегас, штат Невада, 6 марта 2017 года — На конференции PartnerWorld Leadership корпорация IBM (NYSE: IBM) объявила о стратегическом расширении партнерской программы.


Dell меняет экономику Интернета вещей с новыми компактными шлюзами Edge Gateway

2 March, 2017 — Seven Communications  | 346 Количество просмотров
tags          

Корпорация Dell Technologies, крупнейший поставщик решений для Интернета Вещей (Internet of Things – IoT), представила новые шлюзы Dell Edge Gateway серии 3000. Новые решения обеспечивают заказчиков гибкостью, надежным подключением и аналитикой в реальном времени даже в самых суровых условиях работы.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.