Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


Межкомнатные двери – на что обращать внимание при выборе | Дверной Олимп

22 February, 2024 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 82 Количество просмотров

Межкомнатные двери – это незаменимый атрибут каждого дома, который позволяет не только разграничить помещения, но и придать комнате дополнительный комфорт, обеспечивая чувство уединения и спокойствия. Кроме того, дверные полотна часто выступают изюминкой в интерьере, подчеркивая его особенности и придавая выразительности. Исходя из этих факторов, стоит отметить, что к выбору дверей следует подходить очень внимательно.


Новостройка будущего в хорошем районе Одессы

8 July, 2020 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 1473 Горячие просмотры

Про строительство жилого комплекса «Sky City ПЛЮС» начали говорить в середине прошлого года. Сегодня – это новостройка будущего в Украине, задающая новые стандарты качества жизни одесситов. Главное преимущество объекта заключается в использовании новейших технологий строительства.


Фотообои в разных стилях интерьера

26 February, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 631 Количество просмотров
tags      

Фотообои с полным правом можно назвать уникальным отделочным материалом, поскольку они одинаково уместно будут смотреться практически в любом стиле интерьера. Всё, что нужно - подобрать подходящие мотивы для интерьерного стилевого направления.


Компания Holz приняла участие в масштабном мероприятии UNILIN FAMILY EVENT 2016

27 October, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 373 Количество просмотров

Компания Holz стала участником всеукраинского мероприятия UNILIN FAMILY EVENT 2016, собравшего продавцов напольных покрытий из разных уголков нашей страны.


Представлены акриловые фасады от «ВиЯр» Bel Viso Crystal — последнее слово в отделке мебели

14 September, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 836 Количество просмотров

Компания «ВиЯр» разработала акриловые фасады, благодаря которым мебель приобретает стильный современный вид.


В Украине открылся пятый «DEPO

23 August, 2016 — Фокстрот, ГК  | 323 Количество просмотров

21 августа 2016 в городе Кропивницкий (улица Большая Перспективная, 48) начал работу новый торгово-развлекательный центр «DEPO't Center». Это уже пятый в Украине DEPO't, с 2009 года такие ТРЦ работают в Черновцах, Николаеве, Лубнах и Черкассах.


В Киеве открыли вторую очередь ЖК «Олимпийский городок»

10 June, 2016 — ДК Девелопмент Улучшенный аккаунт  | 452 Количество просмотров

4 июня 2016 года в Киеве в рамках социальной программы «Общая олимпийская победа» состоялась захватывающая и яркая церемония открытия второй очереди жилого комплекса «Олимпийский городок». Жильцам вручили ключи от новых квартир.


Портал недвижимости Mesto.ua переходит на мировые стандарты работы

23 May, 2016 — Mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 617 Количество просмотров
tags          

Mesto.ua перешел на новую модель работы с риелторами и агентствами недвижимости. Нововведения помогут увеличить количество просмотров объявлений и обеспечить только целевые звонки от клиентов.


Специальное предложение от «ВЕНБЕСТ»: современная безопасность

18 April, 2016 — VENBEST Улучшенный аккаунт  | 297 Количество просмотров
tags                            

Группа компаний «ВЕНБЕСТ», внедряя новейшие технологии охраны имущества граждан и бизнес-объектов в Украине, предлагает программу «Модернизация систем безопасности» для граждан и компаний, которые используют систему сигнализации через аналоговые каналы телефонной связи Укртелеком.


ЖК «Олимпийский городок»: Ник Вуйчич провел выступление в Киеве

8 April, 2016 — ДК Девелопмент Улучшенный аккаунт  | 734 Количество просмотров

7 апреля 2016 года в Киеве состоялось выступление мотивационного оратора Ника Вуйчича, который посвящает свои работы проблемам людей с ограниченными возможностями. Партнером мероприятия стал ЖК «Олимпийский городок», а его идейным вдохновителем — паралимпийская чемпионка Светлана Трифонова.


Mesto.ua поможет купить недвижимость за рубежом

15 March, 2016 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 234 Количество просмотров
tags      

В начале 2016 года портал по продаже недвижимости в Украине Mesto.ua открыл новую площадку «Зарубежная недвижимость». В новом разделе доступны предложения от владельцев жилья и коммерческих объектов из разных стран, без посредников.


Стоимость аренды жилья в ближайшее время может повыситься на 5-10 % — мнение экспертов портала Mesto.ua

17 February, 2016 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 279 Количество просмотров
tags      

Аналитики крупнейшего портала недвижимости Украины Mesto.ua, собрав общие данные по всем областям, пришли к выводу, что спрос на частную и коммерческую недвижимость в стране начал постепенно увеличиваться.


Компания «Смарт Окна» предлагает раздвижные оконные системы SWS в Запорожье

2 February, 2016 — Смарт Окна Запорожье Улучшенный аккаунт  | 855 Количество просмотров
tags          

В компании «Смарт Окна» предлагают установить раздвижные окна в кухне, на балконе, лоджии и других местах. Раздвижные окна, перегородки или двери системы SWS дают возможность сэкономить пространство в комнате.


Специалисты Mesto.ua оценили состояние и перспективы рынка недвижимости на 2016 год

21 December, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 572 Количество просмотров
tags      

В 2015 году рынок недвижимости Украины не отличался динамичностью — его не всколыхнул ни февральский скачок доллара, ни ожидаемое сезонное повышение цен осенью. Специалисты портала недвижимости Mesto.ua представили прогноз ситуации на рынке недвижимости в 2016 году.


Prof.Estate: казахстанские застройщики изучают рынок e-commerce

17 December, 2015 — Prof.Estate Улучшенный аккаунт  | 499 Количество просмотров

Специалисты компании Prof.Estate, которая занимается продвижением недвижимости, рассказали о выгодах перехода на рынок e-commerce для застройщиков. 94 % потенциальных покупателей изучают соответствующие предложения в интернете. В этой связи оформление покупок в интернете рассматривается как перспективный путь развития данной сферы.


Эксперты Mesto.ua рассказали, что ждет рынок недвижимости Харькова в 2016 году

23 November, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 1336 Горячие просмотры
tags            

Специалисты компании Mesto.ua провели исследование, в ходе которого определили, что на 2016 год в Харькове на рынке недвижимости кардинальных изменений не предвидится. В Украине экономическая ситуация безусловно улучшится, но небольшими темпами.


Эксперты Mesto.ua рассказали о самой бюджетной недвижимости Киева

19 October, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 834 Количество просмотров
tags        

На протяжении всего лета 2015 года в Киеве снижались цены на вторичную недвижимость. Эксперты портала Mesto.ua проанализировали изменение стоимости жилых объектов.


Loft House Podol опровергает информацию в СМИ о якобы обмане покупателей при покупке апартаментов на Подоле

5 October, 2015 — Loft House Podol Улучшенный аккаунт  | 821 Количество просмотров
tags                

Пресс-служба Loft House Podol опровергает информацию, которая была распространена в СМИ о якобы обмане покупателей при покупке апартаментов на Подоле. В сентябре несколько СМИ опубликовали информацию о том, что собственники Loft House Podol (Киев, ул. Межигорская, 78) занимаются мошеннической деятельностью, обманывают покупателей и продают «нежилые помещения в новострое как жилые квартиры», без юридических документов, а сам объект недвижимости — это зарождающийся в столице «Элита-центр» и т.д и т.п.


Mesto.ua: 25 тыс. гривен в год — новый налог на недвижимость от Минфина

14 September, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 1106 Горячие просмотры

Специалистами портала недвижимости http://kiev.mesto.ua/ было проведено небольшое исследование, которое показало что на 2015-2016 год налогообложению в Киевской области подлежит более чем 1 000 000 квадратных метров жилой и нежилой недвижимости. В свою очередь Министерство финансов Украины заявляет, что количество недвижимости, подлежащей налогообложению, составляет 5 056 000 квадратных метров нежилых объектов и 349 000 квадратных метров — домов и квартир. Ставка налога варьируется в пределах 1-3 % от минимальной зарплаты за 1 кв. м. площади. Фиксированная ставка налогообложения составляет до 25 000 гривен в год.


В ТРЦ «Караван» открылась школа современного танца «ALL STARS Dance Харьков»

14 September, 2015 — Starget  | 743 Количество просмотров
tags      

1 сентября в ТРЦ «Караван» в Харькове состоялось долгожданное открытие школы современного танца «ALL STARS Dance Харьков».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.