Пресс-Релизы RSS

В Киеве «ФАБРИКА ДВЕРЕЙ ВЛАСТ» представила новый продукт — взломостойкие акустические двери

1 December, 2014, КиевФабрика дверей ВЛАСТ Улучшенный аккаунт | 1085 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«ФАБРИКА ДВЕРЕЙ ВЛАСТ» презентовала свою новую разработку — взломостойкие акустические двери. Это новая технология в производстве входных дверей, так как сочетание надежности и повышенной тепло- и звукоизоляции особенно актуально на сегодняшний день.

Как известно, любой дом начинается с двери. На сегодняшний день актуализировалась надежность и защита собственного помещения. Для этих целей специалисты «ФАБРИКИ ДВЕРЕЙ ВЛАСТ» разработали входную взломостойкую дверь с повышенной тепло- и шумоизоляцией. Это новый подход в области производства дверей и защиты помещения.

Отличительной особенностью этой металлической двери является наличие тройного притвора, что значительно повышает уровень тепло- и звукоизоляции. Дверная коробка и металлическая дверь, в данном случае, имеют три контура соприкосновения и уплотнения. Периметр двери выполнен из прочного металлического уголка толщиной 6 мм, а внутренние рёбра жёсткости выполнены из металлического П-образного профиля 70 мм, что значительно повышает прочность и жесткость полотна, так как в противном случае, при недостаточной жесткости, полотно будет отжато ломом или вдавлено домкратом, срезано болгаркой и т.д.

У взломостойких дверей ФАБРИКИ ВЛАСТ есть все необходимые элементы для защиты замков, такие как цилиндровые механизмы с защитой от перелома, каленые пластины, системы многостороннего запирания, так как зачастую взломщики взламывают не саму дверь, а замок.

При создании серии взломостойких акустических дверей были учтены все особенности, такие как:

  • металлоконструкция;
  • замки;
  • способ установки замков;
  • защита замков.

Нужно отметить то, что и сейчас многие производители дверей мало заботятся о том, как их «детища» выдерживают угрозу взлома, обращая гораздо большее внимание на удешевление продукции и увеличение продаж. Они рискуют своей репутацией ради серийного выпуска дверей недостаточного качества, в народе прозванных «мечта вора». Именно поэтому вместо защиты дома покупатели подобной дешевой продукции все чаще стали получать проблемы в виде грабежей и воровства.

Так происходит, потому что «кустарщики» не заботятся о качестве материала, прочности конструкции и надежности замков. Это приводит к тому, что вскрытие подобной двери является несложным делом даже для непрофессионалов, имеющих в «арсенале» молоток с отверткой. Весь процесс взлома занимает менее 5 минут.

ФАБРИКА ДВЕРЕЙ ВЛАСТ работает на рынке входных дверей и других видов дверных конструкций более 15 лет.

Власт — надежный производитель, которому можно доверять. Репутация «ФАБРИКИ ДВЕРЕЙ ВЛАСТ» говорит сама за себя, а гарантии подтверждаются сертификатами качества на продукцию. ФАБРИКА ВЛАСТ выполнит любой заказ, даже по индивидуальному проекту, будь то двери в квартиру, загородный дом, офис или в подъезд.

Компания уверяет: через двери от ВЛАСТ непрошенные гости не пройдут, а значит, гарантированы спокойствие, безопасность и полный комфорт. Кроме того, эти двери не пропускают шум и не выпускают из помещения тепло, что экономит деньги клиентов. На сайте vlast.com.ua можно найти любую интересующую информацию и получить профессиональную консультацию о продукции.

ФАБРИКА ДВЕРЕЙ ВЛАСТ
(067) 327 0809
(044) 537 2062
Email: [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.