Пресс-Релизы RSS

14–17 октября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» пройдет выставка «БЕЗПЕКА 2014»

16 Сентябрь, 2014, КиевЕвроиндекс  | 166 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/187010




Проблема терроризма сегодня чрезвычайно остро встала перед Украиной, угрожая суверенитету страны, безопасности граждан и бизнеса. Правительство серьезно ужесточило антитеррористическое законодательство, приняв летом этого года ряд законов, облегчающих борьбу с террористами в зоне АТО и расширяющих полномочия субъектов, непосредственно осуществляющих борьбу с терроризмом. Оценить технический потенциал антитеррористического направления отечественного рынка безопасности представители государственных силовых министерств и ведомств смогут на выставке «БЕЗПЕКА», которая состоится 14 – 17 октября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза».

В соответствии с требованиями времени в этом году организатор главной отраслевой выставки «БЕЗПЕКА», компания «Евроиндекс», расширила тематику события. Наряду с системами видеонаблюдения, техническими системами и средствами безопасности, системами пожарной безопасности, средствами охраны периметра «БЕЗПЕКА 2014» уделит внимание антитеррористическому и досмотровому оборудованию.

Экспозиции «Антитеррор» представит детекторы, обнаружители, анализаторы взрывчатых веществ, опасных жидкостей, локализаторы взрыва, средства заглушки радиомикрофонов, диктофонов, радиовзрывчатых устройств, устройства принудительной остановки автотранспорта, досмотровые зеркала для проверки автотранспорта, металлодетекторы, миноискатели, рентгенотелевизионные системы (интроскопы), досмотровые комплексы, системы и средства оперативной радиосвязи. К экспозиции присоединились MKT Communication, «ТСM Груп» и др.

XIX международная выставка «БЕЗПЕКА 2014» состоится c 14 по 17 октября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза». Заказать пригласительный билет на выставку можно на сайте www.bezpeka.ua.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.