Пресс-Релизы / Машиностроение RSS


UNIPUMP представила новые циркуляционные насосы UNIPUMP UPF3

2 April, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 107 Количество просмотров
tags    

Компания UNIPUMP представила долгожданную новинку наступающей весны - промышленные трехскоростные фланцевые циркуляционные насосы для отопления UNIPUMP серии UPF3


UNIPUMP представила погружные насосы UNIPUMP ЭЦВ

2 April, 2019 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 89 Количество просмотров
tags    

Грандиозная новинка сезона от UNIPUMP: Промышленные погружные насосы UNIPUMP ЭЦВ


UNIPUMP представляет промышленные электродвигатели серии АИР

1 November, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 153 Количество просмотров
tags      

Компания UNIPUMP представила новинку — общепромышленные электродвигатели серии АИР.


Мобильные кондиционеры создают комфортный климат в любых условиях

1 July, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 305 Количество просмотров
tags            

Лето только началось, а синоптики уже обещают рекордно жаркую погоду. А это значит, что снова возрастет спрос на различную климатическую технику. В том числе и на мобильные приборы для кондиционирования, которые обычно уступают по популярности сплит-системам. Однако для многих они способны стать самым удачным решением для охлаждения воздуха. Согласно статистике, особенно бурный всплеск популярности на эту технику наблюдался жарким летом 2010 года. Весьма возможно, что в этом году они снова окажутся актуальными. Тем более, что возможности новых моделей серьезно расширились. На что же способны нынешние мобильные климатические приборы?


Компания TUI Ukraine открывает двери в лето на Кипре

25 March, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 533 Количество просмотров

Туристический оператор TUI Ukraine впервые предоставляет клиентам пакетные туры для отдыха на Кипре. В летнем сезоне запланированы регулярные рейсы в Ларнаку из Киева три раза в неделю. Чартерные перелеты самолетами авиакомпании-партнера начнутся уже с 30 апреля.


Стали известны победители первого этапа акции «АХА Страхування в мережі «Ашан»

27 November, 2015 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 459 Количество просмотров
tags            

19 ноября 2015 года «АХА Страхование» определила победителей 1-го этапа акции «АХА Страхування в мережі «Ашан». Акция стартовала 12 октября 2015 года и будет действовать до 12 января 2016 года.


Интернет-магазин радиоуправляемых моделей RC-Hobby.com.ua представляет новинки

26 August, 2015 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 699 Количество просмотров
tags      

Уже в продаже квадрокоптеры новой, американской линейки Blade Chroma. Blade Chroma — это невероятные возможности совершать фото- и видеосъемку с воздуха, которые теперь доступны каждому.


Upgrade интернет-магазина RC-Hobby.com.ua — новый дизайн и еще больше возможностей

24 June, 2015 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 650 Количество просмотров
tags      

RC-Hobby.com.ua, ведущий интернет-магазин в мире радиоуправления, обновлен, открыт и ждет своих покупателей.


Итальянский производитель насосов объявил войну китайским подделкам

23 June, 2015 — Barbarys Улучшенный аккаунт  | 655 Количество просмотров
tags        

Продукция итальянского производителя насосов Pedrollo подвергается активному копированию производителями из Китая. В связи с этим итальянский производитель объявил войну китайским подделкам, которые ухитряются дублировать уже даже такие тонкие детали, как упаковка и оригинальные штрих-коды.


Акционеры Керченского судостроительного завода «Залив» обеспокоены озвученными планами РФ по развитию предприятия

15 December, 2014 — Targentum ltd.  | 1708 Горячие просмотры
tags            

Акционеры ОАО «Судостроительный завод «Залив» (г.Керчь) удивлены намерениями властей РФ выделить многомиллионные инвестиции в судостроительную отрасль Крыма, что напрямую затрагивает интересы завода «Залив». Сообщение о вложении средств из госбюджета РФ появилось в СМИ со ссылкой на заявление руководителя Минпромторга РФ Дениса Мантурова.


Компания «Нартекс» представит свою продукцию на выставках «Будпрагрэс» в Республике Беларусь и Inter-Build в Одессе, на Украине

16 June, 2014 — Нартекс Улучшенный аккаунт  | 926 Количество просмотров
tags        

Компания «Нартекс» (один из известных на Украине производителей вибропрессового оборудования, тротуарной плитки и строительных блоков) примет участие в выставках строительных технологий «Будпрагрэс» (которая пройдет 9-12 сентября в Минске, Республика Беларусь) и Inter-Build (состоится 11-14 сентября в Одессе, Украина). Цель выставок – широкое освещение новинок строительной индустрии, создание предпосылок для экономического сотрудничества. Компания Нартекс ожидает от выставок новых продуктивных контактов и поиск новых партнеров.


ГК «ИНТАЛЕВ» успешно автоматизировала систему управления финансами для крупнейшего энергоремонтного предприятия Донбасса

3 June, 2014 — ИНТАЛЕВ  | 530 Количество просмотров
tags              

ГК «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) и лидер энергетического рынка Донбасса ООО «Донецкэнергоремонт» объявляют об успешном завершении проекта по постановке и автоматизации системы управления финансами.


СВЗ опровергает информацию об агитации работников предприятия за Россию

30 April, 2014 — Targentum ltd.  | 657 Количество просмотров
tags  

ПАО «Стахановский вагоностроительный завод» информирует представителей СМИ, своих партнеров и коллег о том, что появившаяся 30.04.2014 года в СМИ информация о том, что руководство ПАО «Стахановский вагоностроительный завод» агитирует работников предприятия за Россию, со ссылкой на сообщение в Twitter журналиста «Украинской правды» Оксаны Коваленко (цитата: «На заводі Жеваго у Стаханові дир Касінов сказав підлеглим, що завод працбватиме якщо лишиться з Росією,якщо в Україні — завод закриється»), не соответствует действительности и выводы, сделанные журналистами изданий, некорректны и носят провокативный характер.


Стахановский вагонзавод поставил в Россию специализированные МСК

16 April, 2014 — Targentum ltd.  | 313 Количество просмотров
tags    

Стахановский вагоностроительный завод (СВЗ) в конце марта 2014 года отгрузил в адрес компании «Модерн Гласс» — крупнейшего российского производителя изделий из листового стекла, в т.ч. стеклопакетов Jumbo-формата, — 3 специализированных многооборотных средств крепления (МСК). Использование таких МСК позволяет перевозить до 56 тонн листового стекла максимальных размеров 6000*3210мм.


Стахановский вагонзавод впервые поставил украинские вагоны для концерна VTG

16 April, 2014 — Targentum ltd.  | 397 Количество просмотров
tags    

Стахановский вагоностроительный завод (СВЗ) в конце марта 2014 года поставил в адрес российской дочерней компании немецкого грузового оператора VTG Aktiengesellschaft 100 вагонов-хопперов для перевозки цемента модели 19-969. Концерн VTG впервые приобрел вагоны в Украине.


Украинцы выбирают многофункциональные садовые тракторы известных производителей

4 April, 2014 — ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт  | 877 Количество просмотров
tags  

Украинские пользователи предпочитают выбирать многофункциональные мощные садовые тракторы известных фирм. Об этом свидетельствуют результаты пользовательского рейтинга универсального портала сравнения цен Price.ua.


«AXA Страхование» выплатила 919 тыс. грн за сгоревший комбайн

1 April, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 695 Количество просмотров
tags          

19 марта 2014 года «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение на сумму 919 тыс. грн. за сгоревший комбайн.


У украинцев самыми востребованными остаются газовые котлы премиум-класса

26 March, 2014 — Price.ua Улучшенный аккаунт  | 1685 Горячие просмотры
tags  

Украинские покупатели чаще всего останавливают свой выбор на навесных двухконтурных газовых котлах известных мировых производителей. Об этом свидетельствуют результаты пользовательского рейтинга универсального сайта сравнения цен Price.ua.


Портал Price.ua расширил модельный ряд садовых тракторов

25 March, 2014 — Price.ua Улучшенный аккаунт  | 478 Количество просмотров
tags    

Украинский портал для сравнения цен Price.ua обновил ассортимент популярных садовых тракторов от ведущих мировых производителей техники для сада и огорода. Среди наиболее ярких представителей техники подобного рода стоит обратить внимание на трактора Husqvarna, Partner и Snapper.


CMS Cepcor - 100% гарантия точности и качества запасных частей и футеровок

20 January, 2014 — ООО «Актис Групп»  | 574 Количество просмотров
tags          

Компания "Актис Групп" представляет на украинском рынке производителя запасных частей для дробильно-сортировочного оборудования – британскую компанию CMS Cepcor, которая является крупнейшим в Европе производителем броней и футеровок, обеспечивая своих клиентов качественной продукцией и сервисом с 1960 года.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.