Пресс-релизы / SeoProfy

RSS

SeoProfy



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 1264

Запущен сервис денежных переводов по ссылке

1 February, 2017 - SeoProfy Улучшенный аккаунт   |  408 Количество просмотров
 
     


Сервис денежных переводов 2mycard дает возможность получать деньги на банковскую карту, не раскрывая ее реквизитов. Создатели сервиса рассчитывают, что основной аудиторией станут те, кто получает оплату за товары и услуги от частных лиц или организует сборы денег на благотворительные цели и часто сталкивается с необходимостью высылать реквизиты своей карты незнакомым людям или публиковать их в интернете.

Justbutik: представлен первый модный поисковик в Рунете

5 October, 2016 - SeoProfy Улучшенный аккаунт   |  542 Количество просмотров
 


В 2016 году запущен проект Justbutik — первый агрегатор интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров на просторах Рунета. Проект создан для поиска товаров на множестве сайтов одновременно и отбора лучших предложений. На ресурсе собрано более 300 000 моделей ведущих российских и европейских брендов. Сравнить цены в различных магазинах и выбрать самые выгодные теперь можно на одной платформе.

Компания Arecont Vision представит уникальные панорамные камеры SurroundVideo® на выставке MIPS/Securika 2016

11 March, 2016 - ProfyPR Улучшенный аккаунт   |  415 Количество просмотров
   
 


14–17 марта в московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет 22-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты (павильоны № 2, 8). Наряду с другими разработчиками систем видеонаблюдения свою продукцию представит компания Arecont Vision — мировой производитель IP-камер сверхвысокого разрешения для охранного видеонаблюдения.

Baza открыл интернет-магазин промышленных товаров и оборудования

22 September, 2015 - ProfyPR Улучшенный аккаунт   |  1181 Горячие просмотры
     


Приобретать промышленное оборудование высокого качества по выгодным ценам стало возможным благодаря открытию интернет-магазина Baza.

Mushroom.com.ua выводит рынок аренды квартир во Львове на новый уровень

28 July, 2015 - ProfyPR Улучшенный аккаунт   |  904 Количество просмотров
     
       


Сервис MUSHROOM.COM.UA представил универсальную услугу по онлайн бронированию жилья во Львове без посредников, без накруток и без комиссионных.

Интернет-магазин «Ваш пульт» открывает офис в Киеве

24 June, 2015 - ProfyPR Улучшенный аккаунт   |  2127 Горячие просмотры
     
 


С 01.06.15 в Киеве начал работу представительский офис интернет-магазина «Ваш пульт». Компания, специализирующаяся на продажах широкого ассортимента электронных устройств для удаленного управления, начиная с 2007 года открывает уже 10-ю точку продаж в Украине. Oнлайн и oффлайн покупателей по случаю открытия нового офиса ожидают акционные предложения.

Mipko Employee Monitor предоставляет отчеты в графическом виде

23 March, 2015 - ProfyPR Улучшенный аккаунт   |  637 Количество просмотров
     


Компания «Мипко» обновляет линейку программных продуктов для мониторинга рабочих мест. До версии 8.2.1.2160 обновляется продукт Mipko Employee Monitor, а также его вариант для терминальных систем — Mipko Terminal Monitor.

Аналитики портала rabota.ua сообщают о самых высокооплачиваемых вакансиях по итогам июня

18 July, 2014 - rabota.ua Улучшенный аккаунт   |  783 Количество просмотров
   


Аналитическая группа портала http://rabota.ua/ провела анализ рынка вакансий по состоянию на июнь 2014 года, и выделила пять актуальных и наиболее оплачиваемых.

Магазин Intimo приглашает к сотрудничеству «Тайных покупателей»

18 July, 2014 - Intimo.com.ua Улучшенный аккаунт   |  855 Количество просмотров
     


В летний период, с июня и до конца августа, интернет магазин http://www.intimo.com.ua/ вводит новый способ для оценки собственного сервиса. С целью анализа уровня обслуживания и его объективной оценки клиенты магазина могут принять участие в программе «Тайный покупатель».

Магазин Etnokot объявляет о старте программы лояльности

18 July, 2014 - Etnokot.com.ua Улучшенный аккаунт   |  1119 Горячие просмотры
   
     


Интернет магазин http://etnokot.com.ua/ объявил о старте программы лояльности для своих клиентов.

Компания Comfort Bus работает вне зависимости от политической ситуации в Украине

10 March, 2014 - seoprofyteam.com Улучшенный аккаунт   |  738 Количество просмотров
 


Руководство компании Comfort Bus сообщает: несмотря на нестабильную политическую и экономическую ситуацию, а также напряженную обстановку в Украине и натянутость отношений с Россией, компания продолжает работать в интересах российских заказчиков.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.