Пресс-Релизы / Юридические услуги RSS


10 главных изменений в ПДД для портала Paygibdd.ru

10 March, 2022 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 396 Количество просмотров

2022 год приготовил для российских автомобилистов немало изменений. Давайте узнаем, насколько вырастут штрафы за нарушения ПДД и какие поправки усложнят жизнь водителей в новом году.


Регистрация компании на Каймановых Островах

1 November, 2021 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 749 Количество просмотров

Регистрация компании на Каймановых Островах может быть реализована не только местными предпринимателями, но и иностранными инвесторами.




Патентное агентство «Profitmark» заявило о выходе на российский рынок

23 March, 2016 — Parkovka.ua Улучшенный аккаунт  | 471 Количество просмотров
tags      

В марте 2016 года международное патентное агентство «Profitmark» вышло на российский рынок регистрации торговых знаков, патентования и защиты авторских прав. 1 марта 2016 был запущен сайт с уникальными возможностями для пользователей.


Патентное агентство «PROFITMARK» запустило сервис по проверке и регистрации торговых марок online

23 February, 2016 — Parkovka.ua Улучшенный аккаунт  | 732 Количество просмотров
tags          

В начале февраля 2016 года патентное бюро «Профитмарк», занимающееся регистрацией торговых марок, патентованием изобретений и регистрацией авторских прав, заявило о выходе в свет нового релиза своего сайта с уникальными для рынка возможностями.


Эксперты: электронные платежные системы могут полностью заменить банки

19 November, 2015 — PODOLSKAYA©  | 138 Количество просмотров
tags    

В связи с недавно начавшейся «зачисткой» банковской системы, многие эксперты, участники рынка и СМИ заговорили о возможном исчезновении в Украине банка в его классическом понимании. Вместо него на рынок могут прийти финансовые системы, которые работают в интернете, а кредитование возьмут на себя небанковские организации.


УкрАгроКонсалт: Капитализация украинских аграрных компаний выросла на 11,56% за последний месяц

29 July, 2015 — УкрАгроКонсалт  | 101 Количество просмотров
tags  

Украинский Аграрный Индекс, который рассчитывается компанией УкрАгроКонсалт, вырос на 11,56% до 2,4 миллиардов евро за последний месяц. Индекс напрямую отображает рыночную капитализацию украинских публичных аграрных холдингов. Таким образом, капитализация выросла на 11,56%. Большинство компаний индекса показали рост в размере 20-30%.


Компания «Записки об оффшорах» открыла поиск документов и директоров британских компаний

11 June, 2015 — Iris Corporate Services Улучшенный аккаунт  | 271 Количество просмотров
tags          

Кроме ранее доступных функций поиска, стало возможным искать какого-либо определенного директора во всем реестре компаний. Также появилась возможность скачивать сканированные документы компаний.


«Ваш частный юрист» раскрыл алгоритм успешной покупки квартиры в Украине

2 June, 2015 — kupcova.yana Улучшенный аккаунт  | 793 Количество просмотров
tags            

Используя алгоритм приобретения жилья юридической компании «Ваш частный юрист», покупатель сможет как самостоятельно приобрести жилье, так и осознать (сформулировать) перечень вопросов и задач для специалиста, к которому он намерен обратиться за юридической помощью сопровождения покупки квартиры.


На Offshore.su появилась опция поиска информации о британских компаниях

3 March, 2015 — Iris Corporate Services Улучшенный аккаунт  | 532 Количество просмотров
tags          

Компания «Записки об оффшорах» реализовала на своем сайте бесплатный поиск информации о любой компании, зарегистрированной в Великобритании.


ГК «ФОКСТРОТ» отримала 7-й аудит фінансової звітності

25 September, 2014 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 639 Количество просмотров
tags          

Група компаній «ФОКСТРОТ» — власник торгових марок у  роздрібній торгівлі побутовою технікою та електронікою, а також в  управлінні нерухомістю повідомляє результати аудованої, консолідованої фінансової звітності за фінансовий рік, що закінчився 31 березня 2014 року, здійсненої  відповідно до Міжнародних Стандартів Фінансової Звітності (МСФЗ).


UTEC запустили услугу по возврату НДС в Китае

29 August, 2014 — UTEC Улучшенный аккаунт  | 1044 Горячие просмотры
tags    

Логистическая компания UTEC запустила сервис по возврату НДС товаров, купленных в Китае.


Бизнес Private Label: ежегодная встреча сетей и производителей состоится 5 сентября

29 August, 2014 — TradeMaster Group Улучшенный аккаунт  | 588 Количество просмотров

Более 250 Сетей, Поставщиков и Экспертов рынка на 6-й ежегодной практической конференции «PrivateLabel®-2014, обсудят актуальные пути развития Private Label партнерства в рамках ЭКСПЕРТНЫХ ДИСКУССИЙ, СТОЛОВ ПЕРЕГОВОРОВ, Мини-выставки товаров Private Label. А также отметят лучших Участников рынка СТМ — Награждением Победителей ежегодной Национальной В2В-Премии «PrivateLabel®-2014», «Лучшего руководителя СТМ сети 2014 года» и «Лучшей Команды СТМ сети 2014 года».


В Украине стартовал онлайн-проект Potreb.in.ua по защите прав потребителей

14 August, 2014 — МобКиоск Улучшенный аккаунт  | 756 Количество просмотров
tags      

10 августа 2014 года в Украине запущен уникальный проект «Потребительские потребности», который поможет покупателям разобраться в спорных ситуациях, найти необходимые правовые документы для подтверждения собственной правоты, а также получить консультацию квалифицированного специалиста.


Налоговая разъяснила требования по регистрации плательщиком НДС

11 August, 2014 — «Консалтинговая фирма «Профит-Консул» Улучшенный аккаунт  | 615 Количество просмотров
tags            

Юридическая фирма «Профит-Консул» провела анализ методических рекомендаций относительно порядка регистрации плательщиками налога на добавленную стоимость в обязательном и добровольном порядке.


Качество сервиса — основное направление «АХА Страхование»

24 July, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 601 Количество просмотров
tags          

В связи с текущей неспокойной ситуацией в последние месяцы участились обращения клиентов «АХА Страхование» в Донецкой и Луганской областях.


Nakaz.com.ua: каждый семидесятый украинец осужден по криминальной статье или оштрафован

21 July, 2014 — ЮО Наказ Улучшенный аккаунт  | 3509 Горячие просмотры
tags              

По статистике 0,4 % украинцев каждый год осуждены по определенной криминальной статье. Если учесть, что средний срок осуждения составляет 3 года, а население страны — 43 000 000 человек, то выходит, что каждый семидесятый украинец осужден за то или иное преступление. Также каждый семидесятый житель страны ежегодно платит определенный штраф за административное правонарушение.


PoZakonu.UA предлагает помощь под знаменем права

23 June, 2014 — ООО «Украинская правовая компания» Улучшенный аккаунт  | 1298 Горячие просмотры
tags        

Портал профессиональных консультаций PoZakonu.UA бесплатно предоставляет свои возможности для оказания правовой помощи вынужденным переселенцам и всем нуждающимся в помощи юристов.


Трофименко Людмила: «Как уберечь свой бизнес от рейдерских захватов?»

28 May, 2014 — PODOLSKAYA© Улучшенный аккаунт  | 603 Количество просмотров
tags        

21 мая, в среду, в 12:00 в пресс-студии «Сегодня Мультимедиа», состоялось онлайн-интервью с представителем белгород-днестровского завода ООО «Южный РКК», профильным юристом Людмилой Трофименко на тему: «Как уберечь свой бизнес от рейдерских захватов?». Во время конференции были затронуты следующие вопросы: «Новая волна рейдерства в нынешних реалиях Украины»; «Чем может грозить простым работникам самозащита своих рабочих мест»; «Советы предпринимателям, как защитить свой бизнес и работников».


Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет семинар по оформлению и учету отпусков

21 May, 2014 — Корпорация Глобал Консалтинг  | 367 Количество просмотров
tags        

10 июня в аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет семинар на актуальную для летнего периода тему – «Отпуска-2014: налоговый и бухгалтерский учет».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.