Пресс-Релизы / Судостроение и судоремонт RSS


Huawei организовала встречу студентов из университетов Китая со звездами Европейского футбола

18 December, 2014 — Havas PR Kiev  | 168 Количество просмотров
tags  

4 декабря компания организовала приезд участников футбольной команды "Я люблю Реал", состоящей из студентов университетов Шэньчжэня (Китай, провинция Гуандун; место локации штаб-квартиры компании Huawei) в Европу для встречи с любимыми звездами футбола. В сентябре Huawei запустила интернет-конкурс для студентов китайских вузов, победители которого смогли осуществить свою мечту и встретиться с любимыми звездами европейского футбола. Кроме того, каждый победитель стал обладателем смартфона Huawei P7 Arsenal Edition.


«АХА Страхование» выплатила 17 млн грн за поврежденный груз

21 February, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 767 Количество просмотров
tags      

4 февраля 2014 года СК «АХА Страхование» произвела финальный платеж страхового возмещения по договору добровольного страхования груза предприятия. Выплата была осуществлена клиенту в три этапа на общую сумму  17 млн. грн.


АМИ модернизировала систему телефонной связи Си Эн Жи Эс Инжениринг (CNGS Group)

7 February, 2014 — АМИ  | 673 Количество просмотров
tags      

Компания АМИ завершила проект по модернизации системы телефонной связи OOO«Си Эн Жи Эс Инжениринг». В результате внедрения гибкой конвергентной IP/TDMплатформы Samsung предприятие получило отказоустойчивое, легко масштабируемое решение, объединившее аналоговую и IPтелефонию компании в единую сеть и обеспечивающее высокий уровень качества связи.


Состоится «Эффективное управление производственным предприятием»

24 January, 2013 — КК «Супремум»  | 746 Количество просмотров
tags      

Приглашаем 14 февраля на семинар-практикум «Эффективное управление производственным предприятием», который состоится в Киеве в отеле Русь.


В налоговой уверенны, что завод «Лиман» уплатит все необходимые налоги

21 October, 2011 — Украинская Медиа Группа, ИА Улучшенный аккаунт  | 960 Количество просмотров
tags  

Государственная налоговая администрация Николаевской области продолжает работу с предприятиями, которые пытаются уклониться от уплаты налогов или уменьшить свои налоговые обязательства.


Кристалл-Сервис произвел для керченский завода «Залив» 2 машины «Контур» для газового раскроя в вертикальном положении

8 April, 2008 — Кристалл-Сервис Улучшенный аккаунт  | 4697 Горячие просмотры
tags          

По заказу ОАО «Судостроительный завод «Залив» (Керчь, Крым) предприятие «Кристалл-Сервис» (Николаев, Украина) произвело в марте-апреле 2 экспериментальные машины «Контур», предназначенные для газовой резки в вертикальном положении. Об этом сообщил коммерческий директор ООО НПП «Кристалл-Сервис+» Максим Котов.


Кристалл-Сервис поможет Севморверфи быстрее «осваивать» норвежские заказы

27 December, 2007 — Кристалл-Сервис Улучшенный аккаунт  | 3767 Горячие просмотры
tags          

В 2007 году ООО «Севморверфь», входящее в состав ОАО «Севастопольский морской завод» начало строительство серии судов для норвежских заказчиков. Строительство включает изготовление корпусов с частичным монтажом основного оборудования.


«Кристалл-Сервис» поставил на судостроительный завод «Залив» 30 сварочных полуавтоматов

21 November, 2007 — Кристалл-Сервис Улучшенный аккаунт  | 4042 Горячие просмотры
tags        

В рамках тендера на поставку сварочного оборудования для судостроительного завода «Залив», предприятие «Кристалл-Сервис» произвело и поставило на верфь 30 полуавтоматов «Гранит-ЗУЗ».


Голландский заказ на строительство корпусов сухогрузов будет выполнен с помощью николаевского сварочного оборудования

5 July, 2007 — Завод Кристалл, ООО  | 5164 Горячие просмотры

Строительство корпусов комбинированных сухогрузов грузоподъемностью 7200 и общим весом 2375 тонн каждый по контракту между керченским судостроительным заводом «Залив» и голландской компанией Damen будет реализовано с помощью сварочных полуавтоматов николаевского предприятия «Кристалл-Сервис».


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Украина известна миру не только как аграрная страна, но и как крупнейший центр военного судостроения. Ещё в начале ХХ века на николаевских верфях строились подводные лодки, эсминцы, крейсеры, линкоры, которые находились на мировом техническом уровне.

В 1960-1980 годах в Николаеве на заводе им. 61 Коммунара были построены большие серии кораблей для Военно-Морского Флота, многие из которых, по признанию экспертов, превосходили по своим тактико-техническим характеристикам и мощи вооружения аналогичные корабли, строившиеся в те годы в США. Все эти корабли оснащались главными газотурбинными установками, спроектированными в Николаеве на «Машпроекте» и изготовленными там же на заводе «Заря». И всё же, особое место среди результатов труда николаевских корабелов занимали авианосцы.

Авианосцы по-праву считают высшим достижением кораблестроения. Не только потому, что они имеют гигантские размеры (стоит отметить, что эти объекты сравнимы с настоящими плавучими городами), но и из-за того, что на них объединяются два великих океана — водный и воздушный. Объединяются две сложнейшие технологии — судостроительная и авиакосмическая.

Из всего, что создано человеком до сегодняшних дней — ничто не может сравниться по сложности, многообразию задач и противоречивости требований с крупными боевыми кораблями. Ничто не обобщает и не собирает в себе столько технологических достижений мировой цивилизации.

Производство авиационной технике, при всей тонкости и совершенстве технологий, в некоторых аспектах более простой процесс. Именно по этой причине кораблестроение по силе лишь немногим странам, которые находятся на самых передовых позициях науки и техники. Тем странам, которые имеют достаточный экономический, промышленный, а главное — кадровый потенциал. Но если судостроительных и авиационных держав всё-таки несколько десятков, то страны, способные построить современный авианосец, можно пересчитать по пальцам одной руки. Украина, в составе СССР, входила в этот элитный клуб создателей авианосцев.