Пресс-Релизы / Охрана и Безопасность RSS


Дід Мороз з громадського дитячого руху «Школа безпеки» та «ФОКСТРОТ» нагородили юних помічників

16 January, 2013 — Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 531 Количество просмотров
tags              

Поки новорічні деревця ще прикрашають домівки, Дід Мороз з громадського дитячого руху «Школа безпеки» та «ФОКСТРОТ» принесли під ялинки  нагороди для творчих та талановитих юних помічників, хто шанує та пропагує правила безпеки. Адже комфортно там, де безпечно!




MxUnits - открытые встречи специалистов по безопасности - ИА SECURITY

22 December, 2012 — security.ua  | 544 Количество просмотров
tags      

Сфера рынка безопасности напрямую связана с IT-индустрией и эта связка требует постоянного развития и совершенствования знаний ее участников. И мы, как часть этого рынка, стараемся развиваться и не отставать от системных изменений рынка, изучать проблемные и важные вопросы, тестировать оборудование и делать свои обоснованные выводы.


Настало время спросить у каждого специалиста по безопасности Украины

19 December, 2012 — security.ua  | 370 Количество просмотров
tags      

Ну вот и настал День специалиста по безопасности Украины. Именно в этот день - 19 декабря три года назад в 2009 году во время торжественного учреждения Дня специалиста по безопасности Украины был сформирован оргкомитет по вопросу внесения даты празднования Дня в государственный реестр праздников Украины.


Урок безпеки по-житомирськи

18 December, 2012 — Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 213 Количество просмотров
tags                        

Близько 200 малюків із 5 житомирських шкіл у грудні вчили правила поведінки під час пожежі на незвичайному святі – Уроці безпеки. Головними вчителями школярів стали спеціалісти Територіального управління МНС у Житомирській області та лисичка Фокс із навчального мультфільму «Фокс і Трот поспішають на допомогу», створеного популярною торгівельною мережею «Фокстрот. Техніка для дому».


Сравнительные характеристики видеорегистраторов, представленных в торговой сети компании Явир-2000

12 December, 2012 — ЧП "Явир-2000"  | 1636 Горячие просмотры
tags            

Авторитетный центр исследований Китая IMS integration centre провел сравнительное тестирование оборудования для построения систем видеонаблюдения нескольких торговых марок, среди которых присутствуют и те, которые компания "Явир-2000" будучи официальным дистрибьютором в Украине, предлагает своим клиентам.


Чернігівський Урок безпеки

6 December, 2012 — Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 94 Количество просмотров
tags              

4 грудня у Чернігові 250 молодших школярів та 50 вчителів міста, що викладають основи безпеки життя, взяли участь у святі «УРОК БЕЗПЕКИ» на тему: «Безпека у житті – життя в безпеці».


Fortinet реализовал решение по защите веб-приложений для интернет-сервисов Amazon

5 December, 2012 — Grayling  | 1043 Горячие просмотры
tags      

Виртуальное приложение FortiWeb™-VM усовершенствует систему безопасности платформы Amazon Web Services для обеспечения защиты web-приложений клиентов в соответствии с нормативными требованиями


АМИ завершила работы по созданию ИТ-инфраструктуры НПК «Горные машины»

29 November, 2012 — АМИ  | 739 Количество просмотров
tags          

Компания АМИ успешно завершила работы по созданию современной ИТ-инфраструктуры для холдинга НПК «Горные машины», крупнейшего в Украине машиностроительного холдинга по производству горно-шахтного оборудования.


Система специальной связи в ГНСУ создана компанией АМИ

22 November, 2012 — АМИ  | 697 Количество просмотров
tags          

Компания АМИ успешно завершила внедрение защищенной системы специальной связи в Государственной Налоговой Службе Украины (ГНСУ). В рамках проекта было оборудовано 43 региональных подразделения ГНСУ, расположенных по всей территории Украины. В состав решения вошли системы видеоконференцсвязи, отображения информации, озвучивания, управления, аудиоконференцсистема, система принятия управленческих решений и система гарантированного электропитания.


Ирина Кузьмичева: Я не стала бы работать с компанией, отправившей меня на полиграф

19 November, 2012 — security.ua  | 566 Количество просмотров
tags      

Хорошо и спокойно, когда под рукой надежный и опытный менеджер по персоналу. В свое время вы сами его вырастили и удержали. Одно указание и нужный человек найден, другой стимулирован и обучен, а третий "мягко" выведен из компании. А что делать, если вы открываете филиалы в других регионах и питаете иллюзию о клонировании своего HR-специалиста с рассылкой во все города. Вашему кадровику-боровику потребовались годы роста под вашим дождевым присмотром и подпиткой почвы своего региона.


Как выявить пагубные наклонности в своем сотруднике?

17 November, 2012 — security.ua  | 549 Количество просмотров
tags  

Каждое предприятие - это не только оригинальное предложение товаров и услуг, но и люди, работающие на нем, создающие взаимосвязь между внутренним и внешним миром. Успех предприятия напрямую зависит от команды людей, которую создают собственники с целью реализовать свой потенциал в виде планов и целей, растянутых во времени. Сильную команду не могут "сбить с пути" сложности, возникающие на каждой фирме вследствие изменения внешних и внутренних правил игры на рынке. Правильно подобранная команда людей - это залог успеха Вашего бизнеса!


Удержать, запугать или протестировать персонал - как сохранить бизнес?

17 November, 2012 — security.ua  | 303 Количество просмотров
tags  

Пока вы, уважаемые предприниматели, будете создавать совершенный продукт, мечтая о Bentley к 60-ти годам, 30-летние обкатают свои "сырые" продукты на последних моделях BMW и Mercedes с осознанием бизнеса "каким он должен быть" на основе забугорных книжек. Не нужно придумывать себе бизнес-модель, тем более вносить в неё коррективы - зарабатывайте деньги сейчас


Директору по персоналу: с чего начать прямо сейчас?

17 November, 2012 — security.ua  | 593 Количество просмотров
tags  

Бизнес - это не только добровольная деятельность на свой страх и риск с целью получения прибыли, это еще и люди, это персонал, который очень редко и по настоящему переживает за него так как собственники. Зона ответственности собственников широка, она распространяется не только на получение постоянной прибыли его детища, но и на весь персонал, который в свою очередь надеется на стабильность, и чем больше компания, тем больше ответственность.


Вы уверены в кадровом агентстве по поиску домашнего персонала?

17 November, 2012 — security.ua  | 279 Количество просмотров
tags  

В прошлой публикации мы обсуждали суровые будни современного бизнеса и о том, что подчиненные и сотрудники при правильном тестировании и приеме на работу делают ваш бизнес устойчивее и прибыльнее. Но есть еще и домашний уют - это обычная потребность каждого человека, вне зависимости от его социального уровня, возраста и рода деятельности. Возвращаясь домой, каждый человек желает отпустить свое рабочее напряжение и не отвлекаться на досадные мелочи, как то неубранное состояние квартиры или неприготовленная еда.


MobileIron обеспечит поддержку устройств и приложений на Windows Phone 8

7 November, 2012 — headtechnology UA  | 414 Количество просмотров
tags        

MobileIron позволит специалистам по безопасности разрешить использование устройств с Windows Phone 8, обеспечив соблюдение всех имеющихся политик


Тестирование персонала: в компанию не должны попасть разведчики

6 November, 2012 — security.ua  | 359 Количество просмотров
tags      

Помните, мы говорили о том, что люди - на удивление, чудны по природе... а еще мы рассказывали об аппаратно-программном комплексе, который основан на принципиально новом методе тестировании персонала. Знакомьтесь с новым словом: "Психозондирование" – это выявление субъективной значимости групп слов, собранных из лексических единиц близких по смыслу, в условиях маскированного предъявления и регистрации реакций, не контролируемых сознательно. Иными словами - люди всегда реагируют на события, происходящие вокруг исходя из того, что волнует их именно в этот момент.


Рынок кадровой безопасности в Украине перешел на следующий уровень

5 November, 2012 — security.ua  | 395 Количество просмотров
tags    

Говорят в технике чудес не бывает, а вот сами люди - на удивление, чудны по своей природе. Со стороны всегда виднее, мы можем рассказать лишь о том, что рынок кадровой безопасности в Украине перешел на следующий - более зрелый уровень. Это уже не просто услуги, которые облегчают работу владельцам компаний или HR-директорам. Выводы основаны на практике используемого программно-аппаратного комплекса, который в состоянии за относительно небольшой промежуток времени провести полный психосемантический анализ тестируемого человека и выявить все формы риска, связанные с его профессиональной деятельностью.


SSL.com.ua расширяет ассортимент SSL-сертификатов

30 October, 2012 — SSL.com.ua Улучшенный аккаунт  | 721 Количество просмотров
tags              

SSL.com.ua - проект, специализирующийся на продаже SSL сертификатов, объявил о расширении ассортимента предлагаемых продуктов. Теперь клиентам и партнерам компании для безопасной передачи информации в Интернете предлагаются также сертификаты с проверкой компании (Business Validation SSL) и расширенной проверки (Extended Validation Certificates).


АМИ — лидер украинского рынка безопасности

29 October, 2012 — АМИ  | 434 Количество просмотров
tags        

Компания АМИ победила в конкурсе «Лидеры рынка безопасности». В номинации «Технические средства охраны» лучшим проектом 2012 года был признан проект АМИ – оснащение оперативного штаба МВД и Международного центра полицейского сотрудничества системами визуализации, озвучивания, защищенных телекоммуникаций.



 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.