Пресс-Релизы RSS

ВЕНБЕСТ: новая услуга с технологией GPS обеспечит безопасность ребенка

26 December, 2016, КиевVENBEST Улучшенный аккаунт | 284 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Учитывая ухудшение криминогенной ситуации в Украине, с каждым днем становится все актуальнее вопрос не только сохранения имущества, но и безопасности самих граждан. Наиболее уязвимая категория — дети, которые оказываются беспомощными в случае неправомерных действий или даже в случае, если они свернули в незнакомый двор и заблудились.

По информации из разных источников, за прошлый год в Украине в розыске находилось более 4,5 тыс. детей. Только за первые четыре месяца 2016 года было зафиксировано 1700 заявлений о пропаже детей. Причины таких происшествий абсолютно разные: от банального прогула уроков и путешествия по незнакомым районам до преднамеренных неправомерных действий злоумышленников в отношении самого ребенка или его родителей.

Чтобы предупредить подобные случаи, компания ВЕНБЕСТ предложила новую услугу по обеспечению безопасности детей с использованием технологии GPS. Далеко не первый год на рынке присутствуют наручные часы разных модификаций, которые позволяют родителям отслеживать, где находится ребенок, а также получать сигналы тревоги на личный мобильный. Однако такого сервиса зачастую недостаточно, поскольку в случае реальной угрозы для ребенка родители не всегда имеют возможность оперативно ему помочь. А иногда могут даже не сразу увидеть информацию о тревоге и передать ее в правоохранительные органы.

«ВЕНБЕСТ предлагает своим клиентам подключение наручных детских часов разных моделей на пульт охраны, — говорит директор департамента спутниковых систем охраны Александр Смычников. — В таком случае информация о местонахождении и перемещении ребенка, а также информация о тревогах (например, в связи с нажатием тревожной кнопки, выходом за пределы разрешенного района или, к примеру, школы в учебное время) — будут сразу передаваться на круглосуточные пульты компании ВЕНБЕСТ. Сотрудники компании оперативно свяжутся с родителями, обеспечат выезд группы мобильного реагирования к местонахождению ребенка, а также привлекут полицию в случае необходимости».

Скоро новая услуга «ВЕНБЕСТ» будет доступна на украинском рынке.

Справка:
Группа компаний «ВЕНБЕСТ» — ведущий национальный оператор охранных услуг и систем комплексной безопасности для физических лиц и предприятий. Компания работает на рынке безопасности с 1991 года, имеет широкую сеть филиалов и представительств на всей территории Украины.

Комплексные решения в сфере безопасности «ВЕНБЕСТ» включают все направления физической и пультовой охраны, технические системы и средства защиты и патрулирования, сопровождение массовых мероприятий, пожарную безопасность и системы наблюдения, а также спутниковые системы охраны автомобилей. Кроме того, «ВЕНБЕСТ» является крупнейшим украинским производителем собственных технических систем безопасности, который работает на основе передовых технологий и новаций класса «High security».

Услугами «ВЕНБЕСТ» пользуются крупнейшие банки и множество других организаций финансового сектора, юридические, страховые, логистические компании. Также «ВЕНБЕСТ» обеспечивает охрану и безопасность компаний в направлениях ритейл, HoReCa, нефтегаз, объектов крупного, среднего и малого бизнеса, жилищных комплексов и дачных поселков. Общее число охраняемых «ВЕНБЕСТ» объектов превышает 39000. Система управления качеством «ВЕНБЕСТ» сертифицирована в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2009.

Контакты:
+38 (044) 501-33-77
+38 (050) 501-33-77
+38 (093) 501-33-77
+38 (068) 501-33-77
https://venbest.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.