Пресс-релизы / Ассоциация «Инновационные предприятия Украины»

RSS

Ассоциация «Инновационные предприятия Украины»


Задача Ассоциации Инновационных предприятий Украины – учитывая передовой европейский опыт, создать в Украине эффективную структуру коммерциализации и трансфера технологий для привлечения инвестиций в экономику, реализации совместных инвестиционных проектов, продвижения инновационных технологий на украинском и международном рынках.


Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 721

Прием заявок на «Solution-2011» продолжается

23 February, 2011 - Ассоциация «Инновационные предприятия Украины»   |  640 Количество просмотров
     
         


Прием заявок на Всеукраинский конкурс инновационных проектов «Solution-2011» продолжается. 21 февраля 2011 года был зарегистрирован 100 проект – инновационная разработка в области нефтяной промышленности.

«Solution-2011». Инициативу Ассоциации одобряют ведущие вузы страны

10 February, 2011 - Ассоциация «Инновационные предприятия Украины»   |  711 Количество просмотров
     
         


В адрес оргкомитета Всеукраинского конкурса инновационных проектов «Solution-2011» продолжают поступать заявки с научными разработками.

Успешный старт всеукраинского конкурса инновационных проектов

1 February, 2011 - Ассоциация «Инновационные предприятия Украины»   |  704 Количество просмотров
     
       


Всеукраинский конкурс инновационных проектов «Solution-2011» успешно стартовал 17 января и продолжает набирать обороты. За две недели на экспертную оценку в наше жюри уже поступило более 40 проектов, 12 из которых были признаны потенциально интересными и с их авторами ведется работа по получению более подробной информации. Идеи представлены в разных отраслях: от энергосберегающих технологий до производства наноматериалов и медицинских проектов.

Днепропетровская областная государственная администрация наградила коллектив Ассоциации почетной грамотой

26 January, 2011 - Ассоциация «Инновационные предприятия Украины»   |  665 Количество просмотров
 
           


Днепропетровская областная государственная администрация наградила коллектив Ассоциации почетной грамотой за значительный вклад в развитие эффективной инновационной инфраструктуры на Украине.

Всеукраинский конкурс инновационных проектов «Solution-2011»

18 January, 2011 - Ассоциация «Инновационные предприятия Украины»   |  1419 Горячие просмотры
     
           


Ассоциация инновационных предприятий Украины совместно с Украинским центром коммерциализации и трансфера технологий объявляет о начале Всеукраинского конкурса инновационных проектов «Solution-2011».

«Инновационные предприятия Украины» подписала меморандум о сотрудничестве

15 December, 2010 - Ассоциация «Инновационные предприятия Украины»   |  1565 Горячие просмотры
 
   


Ассоциация «Инновационные предприятия Украины» подписала меморандум о сотрудничестве и взаимопонимании с Международной академией наук и инновационных технологий (МАНИТ).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.