Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


Следственное управление ГУНП в Одесской области возглавил майор полиции Сергей Шайхет

13 February, 2017 — Group FS Улучшенный аккаунт  | 1031 Горячие просмотры

Начальником следственного управления ГУНП Украины в Одесской области стал майор полиции Сергей Олегович Шайхет. Несмотря на возраст — всего 30 лет, — с 2007 года Сергей Олегович дослужился до звания майора и прошел путь от рядового следователя до старшего следователя по особо важным делам Главного следственного управления МВД Украины.


17 февраля состоится главное онлайн-событие по SEO

9 February, 2017 — WebPromoExperts Улучшенный аккаунт  | 243 Количество просмотров
tags          

17 февраля 2017 года Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет бесплатную онлайн-конференцию «WebPromoExperts SEO Day», в рамках которой лучшие специалисты СНГ и зарубежного рынка расскажут о самых актуальных SEO-тенденциях, фишках и трендах 2017 года. Докладчики от Google, Яндекс, Ahrefs, Devaka.ru, Seoprofy, LivePage, StudioF1, Ремарка, SE Ranking, Majestic, MacPaw, SEMrush и других известных компаний расскажут, как продвигать сайт в поисковиках.


Состоялось беспрецедентное событие в сфере трейд-маркетинга Украины

6 February, 2017 — Trademaster Group Улучшенный аккаунт  | 461 Количество просмотров

В среду, 1 февраля 2017 года, в Киеве успешно прошла новая и необычная для сферы трейд-маркетинга конференция Big Trade-Marketing Show.


Специалисты компании Romstal рассказали о преимуществах алюминиевых радиаторов

6 February, 2017 — Romstal Улучшенный аккаунт  | 637 Количество просмотров

Спрос на алюминиевые радиаторы растет, утверждают в компании Romstal. Все больше потребителей предпочитают заменять старые чугунные батареи современными аналогами, несмотря на прочность первых.


Магазин 220 Volt объявил о распродаже АКБ

4 January, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 579 Количество просмотров
tags      

В интернет-магазине 220 Volt проводится распродажа складских остатков АКБ ATABA и TECHNOLOGY. Оборудование реализуется со скидками до 50%. Акция действует до последней единицы товара.


Запущено приложение Poparada с технологией дополненной реальности

21 December, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 588 Количество просмотров
tags          

Впервые в Украине создано уникальное приложение, позволяющее при помощи дополненной реальности и 3D-технологий почувствовать себя в роли дизайнера интерьера. Приложение поможет выбрать уникальный пуф или кресло, подходящее под конкретный интерьер. Первое в Европе, это приложение создано для индивидуального подбора мебели и с 1 декабря 2016 года доступно для смартфонов под управлением Android OS, а с 21 декабря — для работающих на iOS.


Компания «Керамик Фест» рассказала о ситуации на рынке строительных материалов

19 December, 2016 — Керамик Фест, ООО Улучшенный аккаунт  | 363 Количество просмотров
tags            

По информации компании «Керамик Фест», в 2017 году ожидается существенное подорожание стройматериалов. Цена строительной продукции для конечного потребителя может вырасти до 30%.


Производители воды Аляска сделали необычный подарок новым клиентам

19 December, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 830 Количество просмотров

В честь грядущих праздников производители Аляски подарили новым клиентам возможность приобрести 19 литров настоящей артезианской воды за 1 гривну 20 копеек. Каждому клиенту доставят воду на дом совершенно бесплатно.


Интернет-радио Блогер ФМ запустило ряд новых программ

15 December, 2016 — Улучшенный аккаунт  | 540 Количество просмотров
tags        

Слушатели независимого украинского интернет-радио Блогер ФМ получили возможность ознакомиться с новыми программами проекта. Они посвящены историческому прошлому страны, музыкальным новинкам, а также жизни украинских городов и сел.


Онлайн-магазин 220 Volt представил скидку на комплект ИБП+АКБ

12 December, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 338 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин 220 Volt представил скидку на комплект, состоящий из источника бесперебойного питания и аккумулятора. Его цена составляет 3650 гривен. Акционная пара — «бесперебойник» RITAR RTSW-600 LED и батарея Challenger A12-35.


ТМ Аляска представила предновогодние подарки школьникам

30 November, 2016 — KIT Улучшенный аккаунт  | 192 Количество просмотров
tags        

Производители самой популярной в Украине артезианской воды подготовили специальное предложение для школ — пакет «Классный». Согласно его условиям каждый класс получает в подарок устройство для разлива воды, упаковку стаканчиков и одну 18,9-литровую бутыль «Аляски». Для этого нужно лишь стать новым клиентом компании и сделать первый заказ.


Black Friday на MakeUp: стартует долгожданная распродажа года

24 November, 2016 — Makeup.com.ua Улучшенный аккаунт  | 1027 Горячие просмотры
tags          

MakeUp предлагает всем бьюти-маньякам насладиться онлайн-шопингом и дополнить свой арсенал новыми продуктами по уникальным ценам. В период с 25 ноября по 1 декабря текущего года, в честь «Черной пятницы», MakeUp дает возможность приобрести косметику, продукты и аксессуары для ухода, а также парфюмерию со скидками.


Интернет-магазин «Розетка» приглашает на масштабный шопинг в Черную пятницу

14 November, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 587 Количество просмотров
tags        

Под конец осени в магазинах и супермаркетах многих стран начинается день самых больших распродаж. Это настоящий праздник повсеместных скидок — Черная пятница. Многие покупатели с нетерпением ожидают возможности приобрести по сниженной цене разнообразные вещи. В этом году данное событие выпало на 25 ноября. Чтобы удачно воспользоваться «пятничными» скидками, стоит продумать возможные покупки заранее, а также определиться, куда за ними отправиться. Интернет-магазин «Розетка» предлагает посетить онлайн-распродажу, где будет представлен широкий ассортимент товаров из разных категорий.


Стартовало горячее предложение к зимним праздникам от компании ВОЛЯ

14 November, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 434 Количество просмотров

Группа компаний ВОЛЯ запускает ТВ-пакет «Зимова пропозиція» для новых клиентов. За 145 грн абоненты получают доступ к просмотру 125 каналов сроком на 4 месяца. Предложение лимитировано и действует до 31 января 2017 года.


Черная пятница в интернет-магазине «Розетка» дает возможность выгодно приобрести подарки к праздникам

12 November, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 408 Количество просмотров
tags        

Зимние праздники — событие, которое многие уже сейчас ждут с нетерпением. Но покупка подарков детям, родным и друзьям часто откладывается буквально на последний момент. А ведь с приближением зимы начинается время акций и распродаж. Таким образом, можно заранее выбрать и приобрести для всех подарки, причем с существенной экономией. Сезон скидок открывает самая масштабная распродажа в году — Черная пятница, которая состоится 25 ноября. Воспользоваться ее выгодными условиями предлагает интернет-магазин «Розетка», где можно отыскать товары на любой вкус.


Интернет-магазин «Розетка» обеспечит комфортный шопинг в Черную пятницу

11 November, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 621 Количество просмотров
tags      

Вскоре состоится долгожданный для многих день, когда магазины объявляют самые масштабные скидки и распродажи. Это событие больше известно, как Черная пятница. Украинские покупатели уже хорошо знакомы с этой традицией, которая позволяет совершить самые выгодные покупки, а сейчас них есть возможность пользоваться скидками, не выходя из дома. Это стало возможным благодаря скидкам, которые предоставляют онлайн-супермаркеты. Интернет-магазин «Розетка» уже сообщил о крупнейшей распродаже года, которая состоится 25 ноября 2016 года. Всем, кого интересуют удачные приобретения в этот день, стоит подготовиться к ним заранее.


Фотовыставка «Дня» назвала победителей, «Фокстрот» — свою симпатию

11 November, 2016 — Фокстрот, ГК  | 118 Количество просмотров

4 ноября 2016 в столичной галерее искусств «Лавра» при поддержке ГК «Фокстрот» начала работу XVIII Международная фотовыставка газеты «День», приуроченная 20-летнему юбилею издания.


Подарки для королевы: Gold24.ru предложил скидки до 40 %

21 October, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 852 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин Gold24.ru представляет своим покупателям кольца в форме короны по привлекательным ценам — со скидками от 20 до 40 %. В каталоге магазина доступны украшения из желтого и красного золота, украшенные кубическими циркониями и выполненные как в сдержанном, так и смелом фантазийном дизайне.


Компания ВОЛЯ предложила осеннее снижение тарифов

18 October, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 216 Количество просмотров

Компания ВОЛЯ предлагает доступ к безлимитному интернету на скорости 100 Мбит/с за 69 гривен в месяц. Срок действия акции заканчивается 31.10.2016.


Компания «Фасад-клинкер» представила новый демонстрационный зал для своей продукции

12 October, 2016 — McSite Улучшенный аккаунт  | 1383 Горячие просмотры
tags        

К началу нового строительного сезона компания «Фасад-клинкер» объявила об открытии нового демонстрационного зала.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.