Пресс-Релизы RSS

«Хоум Кредит» еще больше выходит в Интернет

5 July, 2010, ДнепрHome Credit Bank  | 1145 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании Группы «Хоум Кредит», входящей в PPF Group, продолжают активно развивать альтернативные каналы коммуникаций через социальные сети и мультимедиа.

Глобализация экономической жизни и растущая роль технологических инноваций серьезно повысили роль информации как одного из ключевых факторов обеспечения конкурентоспособности в современной экономике. Все больше и больше потребителей обращается к онлайновым источникам на этапе поиска информации в процессе принятия решений.

«С каждым днем цифровизация жизни меняет поведение потребителя,- говорит Виктор Пашула, руководитель Пресс-службы и PR Home Credit Bank. - Сегодня клиент хочет использовать различные каналы коммуникаций с банком, продавцом тех или иных товаров и услуг, вне зависимости от своего территориального месторасположения и степени удаленности».

Международная Группа «Хоум Кредит», компании которой оперируют на финансовых рынках Украины, Чехии, Словакии, России, Беларуси, Казахстана, Китая, Вьетнама, одной из первых предоставила клиентам возможность пользоваться новыми технологиями в сети Интернет, создав свои страницы в популярных социальных сетях и мультимедиа - Facebook, Twitter, YouTube.

«Социальные медиа, в лучших европейских традициях транспарентности бизнеса, реализуют основное право клиента, как конечного потребителя - право выбора, в том числе - и канала получения достоверной и исчерпывающей информации, - продолжает Виктор Пашула. - Социальные медиа - это открытые площадки для дискуссий, интерактивных консультаций и просто откликов, что, в конечном итоге, идет только на пользу бренду, позволяя совершенствовать клиент-сервис».

Примечательно, что PPF Group, в состав которой входит Группа «Хоум Кредит», уже давно с успехом реализует в Европе ряд уникальных мультимедийных проектов. Так, в минувшем году PPF Media в сотрудничестве со Всемирной Ассоциацией газет (WAN) открыла в Праге Международный центр обучения для мультимедиа FUTUROOM (Prague Multimedia News Lab). В будущем он призван стать центром медийного образования в регионе Центральной и Восточной Европы и стран СНГ.

Большой положительный резонанс получил в Чешской Республики и проект Naše adresa - сеть гиперлокальных СМИ, создаваемых совместно с читателями, которые могут выступить авторами интерактивных материалов. Как составную часть этого проекта PPF Media создала сеть кафе под общим названием Café Naše adresa.

«Идея Café Naše adresa заключается в том, чтобы читатели, с одной стороны, могли беспрепятственно общаться с редакторами напрямую, а с другой - оказывали влияние на содержание местных периодических изданий, инициируя инфоповоды или даже выступая авторами статей, - говорит Виктор Пашула. - Кроме того, Café Naše adresa используются как «нейтральная» территория для организации различных бесед, собраний и мини-конференций с участием граждан, представителей местного самоуправления, предпринимателей и журналистов».

Использование интерактивных каналов обратной связи, современных решений для коммуникации с клиентами позволяет компаниям Группы оставаться флагманами в интеграции инновационных информационных технологий.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.