Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


Компания АвтоПрофи анонсировала внедрение новаторских программных продуктов

23 November, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 165 Количество просмотров
tags        

Московская компания АвтоПрофи, оказывающая услуги проката авто, постоянно занимается улучшением сервиса и разработкой современного программного обеспечения. На данном этапе она участвует в реализации двух важных проектов.


Программа полного цикла: САRCADE предложила МСБ новые возможности для обновления автопарков

23 November, 2016 — CARCADE Лизинг  | 281 Количество просмотров
tags    

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») в ноябре запустила новую программу по обновлению автопарков малого и среднего бизнеса.


Hitachi Construction Machinery запустит производство экскаваторов, для работы в условиях холодного климата

22 November, 2016 — Longmedia  | 129 Количество просмотров

На российском заводе Hitachi Construction Machinery начнется производство экскаваторов, предназначенных для работы в условиях холодного климата.


Marschroute обработает заказы AliExpress

22 November, 2016 — Longmedia  | 139 Количество просмотров

Один из крупнейших онлайн-продавцов в мире — AliExpress — запускает операции в России и использует для этого инфраструктуру фулфилмент-оператора Marschroute.


Boxberry готова к пиковому сезону

21 November, 2016 — Longmedia  | 384 Количество просмотров

В настоящее время компания Boxberry обрабатывает до 30 тысяч заказов в сутки. В декабре, по прогнозам, этот показатель вырастет почти на 35%. В этом году Boxberry будет работать с любыми объемами отправлений и заключать контракты с новыми клиентами по действующим тарифам.


Транспортный отдел FM Logistic заключил 99 новых контрактов

21 November, 2016 — Longmedia  | 143 Количество просмотров
tags      

За прошедший 2015-й финансовый год отдел Local Supply Chain компании FM Logistic заключил 99 новых контрактов на оказание транспортно-экспедиционных услуг, что дополнительно принесло в бюджет 305 млн рублей.


В Москве внедряют разработки резидента кластера ГЛОНАСС (К-57)

14 November, 2016 — Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО  | 84 Количество просмотров
tags    

В Москве на оборудовании кластера ГЛОНАСС (K-57) MonGeoCar официально начал работать оператор каршеринга Belka Car. Компания получила поддержку столичных властей и статус оператора московского каршеринга.


В АвтоПрофи оптимизировали сроки обслуживания клиентов

10 November, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 181 Количество просмотров
tags      

Компания АвтоПрофи вдвое сократила время, необходимое на заключение договора проката. Ведь качественное и быстрое обслуживание клиентов — залог успешного функционирования бизнеса.


Компания АвтоПрофи анонсировала продление акции «Осенний ценопад»

7 November, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 597 Количество просмотров
tags      

Московский автопрокат автоПрофи регулярно проводит акции на аренду автомобилей в Москве. В арсенале компании всегда около десяти действующих спецпредложений и акций. Руководство компании приняло решение пролонгировать акцию «Осенний ценопад».


ООО «Сибирская лизинговая компания» передало в лизинг ГК «Фемко» ледокол «Норманн»

2 November, 2016 — Longmedia  | 99 Количество просмотров
tags      

15 октября 2016 года в Норвегии прошла церемония наименования и крещения нового транспортно-буксирного судна ледового класса «Норманн», построенного по заказу ООО «Сибирская лизинговая компания» для дальнейшей передачи в лизинг группе компаний «Фемко».


«Гарантпост» представил специальный тариф на экспресс-доставку для регионов РФ

2 November, 2016 — Ваш бухгалтер, ООО Улучшенный аккаунт  | 365 Количество просмотров
tags      

Компания «Гарантпост», лидер российского рынка экспресс-доставки, ввела в действие новый экономичный тариф для регионов Российской Федерации.


Компания АвтоПрофи представила на своем сайте возможность узнать о штрафах за нарушение ПДД

28 October, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 152 Количество просмотров
tags        

Столичная компания по автопрокату АвтоПрофи предлагает новую услугу для автолюбителей — проверку наличия штрафа у водителя. Она доступна как клиентам, так и тем, кто ими не является.


PickPoint стал ближе малому бизнесу e-commerce

25 October, 2016 — ЗАО ОСМП  | 134 Количество просмотров
tags        

Логистический оператор PickPoint открывает в Москве 20 центров приема отправлений от интернет-магазинов для последующей доставки получателям, и предлагает ритейлерам оплачивать доставку только оплаченных заказов.


Назначен новый директор по операциям DPD в России

24 October, 2016 — Longmedia  | 337 Количество просмотров
tags        

Компания DPD объявила о назначении на должность директора по операциям в России Анны Матвеевой. В сферу ответственности нового директора входит руководство производственными процессами компании в Москве и регионах.


CARCADE приобрела для транспортных компаний автопарк стоимостью более 400 млн рублей

21 October, 2016 — CARCADE Лизинг  | 77 Количество просмотров
tags    

С начала 2016 года CARCADE приобрела для транспортных компаний автопарк стоимостью более 400 млн рублей.


Компания АвтоПрофи обновила дизайн сайта

20 October, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 245 Количество просмотров
tags      

Московская прокатная компания АвтоПрофи представила обновленный сайт. Изменения коснулись в первую очередь дизайна, а также навигации.


CARCADE увеличила выручку от продаж автомобилей с пробегом на 24%

19 October, 2016 — CARCADE Лизинг  | 85 Количество просмотров
tags    

По итогам 9 месяцев 2016 года российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») реализовала более 1000 принадлежащих ей автомобилей с пробегом. Выручка от продаж данного вида имущества выросла на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Boxberry запустит уникальную услугу безопасной доставки для физлиц

17 October, 2016 — Longmedia  | 305 Количество просмотров

В рамках нового сервиса, Boxberry возьмет на себя весь комплекс услуг при сделках между физлицами: безопасный платеж, доставку, а также организацию возврата товара и денег в случае отказа от покупки.


Парк «Автолайна» пополнился городскими маршрутками Iveco Daily синего цвета

14 October, 2016 — Boring PR Agency  | 83 Количество просмотров
tags        

Iveco завершила поставку микроавтобусов на шасси Daily московскому транспортному предприятию «Автолайн».


Swiss Appraisal оценила сингапурскую дочку РЖД

14 October, 2016 — Swiss Appraisal  | 140 Количество просмотров
tags      

Офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ провел оценку стоимости 49,999% доли в уставном капитале дочерней организации РЖД — сингапурской компании Kalimantan Rail Pte. Ltd.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Функционирование практически любой отрасли невозможно без транспорта. Транспортом и логистикой занимаются целые отделы сотрудников, как на небольших предприятиях, так и в транснациональных корпорациях. Транспортные расходы непременно входят в любой процесс, как производства, так и оказания услуг. В мировом масштабе эти финансовые показатели просто астрономические. Логистика — наука наиболее рациональной организации этих расходов, которая стала на сегодняшний день областью бизнеса. Над организацией транспортных услуг ежедневно думают миллионы логистов во всем мире, строя наименее затратные схемы перемещения товаров, оптимизируя грузоперевозки и увеличивая, таким образом, прибыль. Стоит ли говорить о важности актуальности новостей в этой сфере?

Каталог пресс-релизов B2Blogger.com совершенно не напрасно имеет в своем названии аббревиатуру B2B. Бизнес для бизнеса, именно этим руководствуются создатели портала. Донести предложение до целевой аудитории быстро и качественно, вот цель, преследуемая при создании ресурса. В сфере транспортных услуг и логистики новостная актуальность высока, так как конкуренция в этой области огромна. Пользуясь услугами ресурса любая организация, занятая в данной отрасли, распространит новость в самые короткие сроки, а охват целевой аудитории будет максимальным. Зарегистрироваться и написать пресс-релиз, вот и все, что требуется от наших клиентов. Если у клиента отсутствует возможность написания продвигаемой новости, ситуацию исправят профессиональные копирайтеры ресурса, и через самый короткий период времени пресс-релиз будет распространен. Количество подписчиков B2Blogger.com увеличивается с каждым днем и это означает, что регулярная публикация пресс-релизов приведет только к тому, что о новости будет узнавать все больше и больше потребителей.