Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


Export Portal открылся для компаний из Украины

13 October, 2016 — Export Portal Улучшенный аккаунт  | 520 Количество просмотров
tags        

Новая торговая платформа Export Portal, работающая с продавцами, покупателями, производителями и грузоперевозчиками со всего мира, представлена в Украине. С ее помощью украинские компании смогут наладить сотрудничество с заграничными партнерами и клиентами, оставаясь уверенными в безопасности и легальности всех сделок.


«Передовые Платежные Решения» предоставили компаниям с автопарком скидку на топливо ведущих поставщиков

12 October, 2016 — Total View (Тотал Вью, ООО РА) Улучшенный аккаунт  | 318 Количество просмотров

Компания «Передовые Платежные Решения» подготовила акционное предложение для новых клиентов — скидку 50 коп. с каждого потраченного литра топлива при заправке по топливным картам ППР Ultra на ведущих сетях АЗС: «Лукойл», «Газпромнефть», «Башнефть».


VIRBACauto вышла на рынок Ленинградской области

10 October, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 89 Количество просмотров
tags  

Сеть автосервисов и федеральный ритейлер шин, аккумуляторов, дисков и других товаров для легковых автомобилей — VIRBACauto, расширила свое присутствие и вышла на рынок Санкт-Петербурга и Ленинградской области, таким образом, стала одной из крупнейших автосервисных сетей в России.


Московский автопрокат Автопрофи представил специальные цены на аренду авто бизнес-класса

10 October, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 447 Количество просмотров
tags        

Автомобили бизнес-класса довольно популярны в автопрокате, а с акцией «Бизнес-класс с АвтоПрофи» их аренда стала еще более доступной.


SF Express объявил об официальном открытии интернет-магазина Rumall.com в России

6 October, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 176 Количество просмотров

Интернет-магазин китайских товаров Rumall.com объявляет об официальном открытии и проводит сразу две акции: «Дешевле только даром» и «Cуперцены на смартфоны».


Kuehne+Nagel выбрал «Транспореон»

6 October, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 670 Количество просмотров

Kuehne+Nagel будет использовать платформу «Транспореон» для заказа, отслеживания и мониторинга транспортных средств в сегментах FTL (Full-Truckload) и LTL (Less-than-Truckload). Электронная платформа призвана упростить процесс взаимодействия с клиентами и подрядчиками грузоперевозчика. Также «Транспореон» позволит увеличить операционную эффективность транспортной компании.


АвтоПрофи анонсирует падение цен на аренду авто

6 October, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 192 Количество просмотров
tags          

Московская компания АвтоПрофи анонсировала снижение цен на аренду автотранспорта. В начала октября текущего года здесь стартовали два новых предложения для клиентов.


АвтоПрофи предлагает 5-процентную скидку на аренду автомобиля

30 September, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 511 Количество просмотров
tags      

Существует по крайней мере три способа, позволяющих получить 5-процентную скидку, арендуя автомобиль в компании АвтоПрофи.


В компании МСТ разработали технологию безключевого управления автомобилем для каршеринга

30 September, 2016 — Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО  | 429 Количество просмотров
tags      

Преимущество новой технологии MonGeo Connect заключается в том, что для совершения действия по управлению автомобилем не требуется подключение к беспроводному интернету. Взаимодействие смартфона пользователя и бортового блока управления происходит по радиоканалу ближнего радиуса действия.


В 2016 году CARCADE увеличила долю сделок «быстрого» автолизинга до 45%

26 September, 2016 — CARCADE Лизинг  | 86 Количество просмотров
tags  

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») фиксирует рост популярности экспресс-лизинга среди своих клиентов.


АвтоПрофи предлагает бесплатный апгрейд автомобиля

26 September, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 442 Количество просмотров
tags      

До конца 2016 года клиенты московского автопроката АвтоПрофи смогут воспользоваться предложением «Бесплатный апгрейд автомобиля». Согласно условиям акции, если заказанного автомобиля не окажется в наличии, без доплат будет предоставлена машина классом выше.


Первый дрон DPD пролетел над Елисейскими Полями

22 September, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 128 Количество просмотров

Дрон DPD был представлен публике в рамках первого фестиваля дронов, прошедшего в сентябре на Елисейских Полях в Париже. Аппарат способен перевозить крупногабаритные посылки весом до 3 килограммов на расстояние до 20 километров.


FM Logistic откроет новый склад во Владивостоке

16 September, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 76 Количество просмотров

Во Владивостоке откроется новый склад класса А площадью 6 043 кв. м. Платформа построена по проекту и техническим решениям, разработанным FM Logistic. Электроснабжение первой категории надежности обеспечивает непрерывную работу склада в круглосуточном режиме. Платформа оборудована LED освещением и сэндвич-панелями повышенной теплоемкости.


DPD оптимизировала работу call-центров в странах СНГ

16 September, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 86 Количество просмотров

Логистическая компания DPD по аналогии с Россией перевела работу контактных центров в Белоруссии и Казахстане на высокотехнологичную платформу Genesys, что позволило вдвое улучшить показатели продуктивности сотрудников по обработке звонков.


Новая торговая платформа Export Portal объявила о старте проекта

13 September, 2016 — Export Portal Улучшенный аккаунт  | 1180 Горячие просмотры
tags      

Международная торговая площадка Export Portal открывает свои двери для компаний по экспорту и импорту и приглашает к сотрудничеству продавцов, покупателей и грузоперевозчиков, занимающихся международным бизнесом.


Компания АвтоПрофи предложила бесплатный выезд в регион

12 September, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 183 Количество просмотров
tags          

К началу осени и учебного года московская компания автопроката АвтоПрофи подготовила новые предложения. Акция с актуальным названием «Грибной сезон» продлится до конца октября.


Сеть Boxberry выросла до 1000 отделений

9 September, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 99 Количество просмотров

6 сентября 2016 года служба доставки Boxberry открыла свое тысячное отделение — в городе Пензе по адресу ул. Московская, 39.


Компания DPD помогла собрать детей-сирот в школу

9 September, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 117 Количество просмотров

Курьеры одного из ведущих операторов экспресс-доставки развезли конверты с информацией о благотворительной акции в 100 московских компаний.


АвтоПрофи снижает цены на серебристые авто

6 September, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 407 Количество просмотров
tags        

С началом осени в московском автопрокате АвтоПрофи стартовала акция «Серебристый сентябрь», по которой предоставляется льготная цена на аренду машин Шевроле Авео серебристого цвета, а их в автопарке немало. Арендовать Шевроле Авео на автомате обойдется по акции от 1600 рублей в день, а механика будет стоить еще дешевле — от 1500 тысяч рублей в день.


Компания «Передовые Платежные Решения» запустила услугу «Электронный документооборот»

6 September, 2016 — Total View (Тотал Вью, ООО РА) Улучшенный аккаунт  | 338 Количество просмотров

Теперь клиенты «Передовые Платежные Решения» могут получать юридически значимые отчетные документы по произведенным операциям по картам в электронном виде и сдавать их в контролирующие органы в режиме онлайн.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Функционирование практически любой отрасли невозможно без транспорта. Транспортом и логистикой занимаются целые отделы сотрудников, как на небольших предприятиях, так и в транснациональных корпорациях. Транспортные расходы непременно входят в любой процесс, как производства, так и оказания услуг. В мировом масштабе эти финансовые показатели просто астрономические. Логистика — наука наиболее рациональной организации этих расходов, которая стала на сегодняшний день областью бизнеса. Над организацией транспортных услуг ежедневно думают миллионы логистов во всем мире, строя наименее затратные схемы перемещения товаров, оптимизируя грузоперевозки и увеличивая, таким образом, прибыль. Стоит ли говорить о важности актуальности новостей в этой сфере?

Каталог пресс-релизов B2Blogger.com совершенно не напрасно имеет в своем названии аббревиатуру B2B. Бизнес для бизнеса, именно этим руководствуются создатели портала. Донести предложение до целевой аудитории быстро и качественно, вот цель, преследуемая при создании ресурса. В сфере транспортных услуг и логистики новостная актуальность высока, так как конкуренция в этой области огромна. Пользуясь услугами ресурса любая организация, занятая в данной отрасли, распространит новость в самые короткие сроки, а охват целевой аудитории будет максимальным. Зарегистрироваться и написать пресс-релиз, вот и все, что требуется от наших клиентов. Если у клиента отсутствует возможность написания продвигаемой новости, ситуацию исправят профессиональные копирайтеры ресурса, и через самый короткий период времени пресс-релиз будет распространен. Количество подписчиков B2Blogger.com увеличивается с каждым днем и это означает, что регулярная публикация пресс-релизов приведет только к тому, что о новости будет узнавать все больше и больше потребителей.