Пресс-Релизы RSS

Swiss Appraisal оценила сингапурскую дочку РЖД

14 October, 2016, МоскваSwiss Appraisal  | 140 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ провел оценку стоимости 49,999% доли в уставном капитале дочерней организации РЖД — сингапурской компании Kalimantan Rail Pte. Ltd.

Офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ провел оценку стоимости 49,999% доли в уставном капитале дочерней организации РЖД — сингапурской компании Kalimantan Rail Pte. Ltd., строящей железную дорогу и сопутствующую инфраструктуру в Индонезии, в частности универсальный перегрузочно-перевалочный терминал в индустриальной зоне Булуминунг на острове Калимантан для транспортировки угля. Здесь находятся одни из крупнейших в мире залежей каменного угля, который на текущий момент доставляется в морские порты автомобилями или речными баржами, поэтому объем добычи угля составляет лишь 5,5 млн т в год, хотя при наличии соответствующей инфраструктуры, может быть увеличен до 30 млн т.

Заказчиком оценочных услуг выступила компания «РЖДстрой» — дочернее общество ОАО «Российские железные дороги». Оцениваемый пакет акций принадлежит сингапурской компании EIG Pte. Ltd., услуги оказаны для последующего проведения сделки купли-продажи. Оценка проводилась с учетом финансовых показателей Kalimantan Rail Pte. Ltd, общего анализа индонезийской экономики и угольного рынка, а также влияющих на него социально-политических факторов. Определение справедливой стоимости объекта оценки проводилось в соответствии с Международными стандартами оценки (IVS) МСО 2013 Международного Совета по стандартам оценки (IVSC).

«Стоимость пакета акций Kalimantan Rail Pte. Ltd, полученная экспертами Swiss Appraisal в результате оценки в соответствии с IVS, ляжет в основу итоговой цены сделки купли-продажи компании, которая я надеюсь, будет успешно завершена на взаимовыгодных для сторон-участниц условиях, — заявил директор департамента по работе с корпоративными клиентами и партнерами Swiss Appraisal, Russia & CIS Алексей Ситников. Также хочу добавить, что в компании рады любому партнерству с РЖД и её дочерними структурами».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.