Пресс-Релизы RSS

Компания АвтоПрофи обновила дизайн сайта

20 October, 2016, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 245 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Московская прокатная компания АвтоПрофи представила обновленный сайт. Изменения коснулись в первую очередь дизайна, а также навигации.

Сайт АвтоПрофи выполнен в духе минимализма, белый и оранжевый, составляющие основу цветового решения, привлекают внимание, но при этом не мешают сосредоточиться на информационной составляющей.

Главной особенностью сайта является его удобство. Логичная рубрикация позволяет даже неопытным интернет-пользователям быстро найти всю необходимую информацию и оформить прокат авто со скидкой 5 % (доступна только при онлайн-бронировании).

Получить заказанный автомобиль можно в одном из офисов компании в Москве или МО. При этом постоянным клиентам АвтоПрофи не нужно ехать в пункт проката, так как сотрудники компании совершенно бесплатно привезут автомобиль в любое удобное место в столице, и заберут его в том же порядке. Узнать о том, как стать постоянным клиентом компании, можно на онлайн-ресурсе АвтоПрофи.

Важно помнить, что арендовать ТС в компании может лицо старше 25 лет с водительским стажем не менее 3 лет. Также у автолюбителя должна быть московская прописка.

Между тем продолжается падение цен на автопрокат, анонсированное компанией в начале месяца. Только в октябре — минус 15 % на автомобили Chevrolet Aveo, Chevrolet Niva, Nissan Note, Nissan Almera и Hyundai Solaris. Минимальный срок проката составляет 1 сутки, заявки рассматриваются в течение часа.

Также до конца месяца пролонгирована популярная у автолюбителей акция «Без залога». Она дает возможность взять напрокат автомобиль всех классов, кроме бизнес, из парка компании без депозита. Использовать авто можно только на территории Москвы и МО. К итоговой стоимости проката добавляется 20 %.

Нельзя не отметить еще одно новшество — возможность проверять штрафы ГИБДД прямо на сайте АвтоПрофи. Для этого нужно ввести номер водительского удостоверения и свидетельства о регистрации. Информация направляется письмом на почтовый ящик или смс-сообщением.

Ознакомиться со всеми действующими акциями, последними новостями проката, условиями аренды авто можно на сайте АвтоПрофи. Там же можно оставить отзыв о работе компании.

Контакты:
Центральный офис АвтоПрофи:
127254, Москва, ул. Добролюбова, 2Б
ст. м. «Дмитровская», «Тимирязевская»
8 (495) 505-50-41 (многоканальный)
[email protected]
arenda-car.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.