Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


В России появился логистический оператор, который поможет продавцам алкоголя выжить в условиях кризиса

2 August, 2006 — International Logistic Systems  | 4156 Горячие просмотры
tags        

26 июля 2006 года в Москве в конференц-зале гостиницы «Красные Холмы» состоялась пресс-конференция «Новые условия работы на алкогольном рынке России: от производителя до ритейла», на которой было объявлено о появлении на рынке нового логистического оператора – компании International Logistic Systems (ILS).


Приход на склад интернет-магазина запчастей Рикамби ковриков и боксов SOTRA

27 July, 2006 — Рикамби  | 4106 Горячие просмотры
tags      

Уважаемые клиенты, компания РИКАМБИ сообщает о пополнении ассортимента автозапчастями SOTRA.


Супер АКЦИЯ от FERRUM в Интернет-магазине автозапчастей Рикамби!!!

24 July, 2006 — Рикамби  | 2897 Горячие просмотры
tags      

Тележка Феррум 02.006 с 9 ложементами TONA из 100 предметов по цене 15000 руб!!! Экономия в 2 раза сверхощутима! Акция действует с 10.07.2006 до 31.08.2006. Подробнее: http://www.ricambi.ru/news/tools/266.htm


Коврики салона SOTRA Classic Line на складе магазина автозапчастей Рикамби

18 July, 2006 — Рикамби  | 6142 Горячие просмотры
tags          

Ассортимент продукции компании Рикамби пополнился автомобильными ковриками салона.


Создание WEB-представительств для производственных компаний

17 July, 2006 —  | 4006 Горячие просмотры
tags          

Первое, что увидят посетители на Вашем сайте - это дизайн. Дизайн коммерческого сайта, должен вызывать доверие у его посетителей и положительное визуальное впечатление. Только профессионально выполненный, имеющий привлекательный дизайн Интернет - сайт вызывает у посетителей ощущение компетентности и вселяет в Вашего потребителя уверенность в качестве Вашего продукта или услуги.


16 июня 2006 состоялось 7-е заседание Всеукраинского Клуба Корпоративной Логистики

21 June, 2006 — КК «Супремум»  | 3072 Горячие просмотры
tags              

16 июня 2006, в г. Киев, Украина, в рамках второго международного Бизнес-форума «Управленческий консультант»,при партнерстве консалтинговой компании «Супремум» состоялось 7-е заседание Всеукраинского Клуба Корпоративной Логистики.


Потребителей проинформировали о достоинствах и недостатках введения норм Евро-2

20 June, 2006 — Publicity Creating  | 4714 Горячие просмотры
tags          

Накануне введения экологических норм «Евро-2» компания стратегических коммуникаций Publicity Creating, по заданию украинских производителей автомобилей ВАЗ, провела информационную кампанию для потребителей и СМИ. Информационная кампания, в частности, включала работу с экспертами рынка, с целью поднять проблему введения Евро-2 в украинских СМИ, показать плюсы и минусы этого законодательного нововведения.


 

Страницы:      5261–5267

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Функционирование практически любой отрасли невозможно без транспорта. Транспортом и логистикой занимаются целые отделы сотрудников, как на небольших предприятиях, так и в транснациональных корпорациях. Транспортные расходы непременно входят в любой процесс, как производства, так и оказания услуг. В мировом масштабе эти финансовые показатели просто астрономические. Логистика — наука наиболее рациональной организации этих расходов, которая стала на сегодняшний день областью бизнеса. Над организацией транспортных услуг ежедневно думают миллионы логистов во всем мире, строя наименее затратные схемы перемещения товаров, оптимизируя грузоперевозки и увеличивая, таким образом, прибыль. Стоит ли говорить о важности актуальности новостей в этой сфере?

Каталог пресс-релизов B2Blogger.com совершенно не напрасно имеет в своем названии аббревиатуру B2B. Бизнес для бизнеса, именно этим руководствуются создатели портала. Донести предложение до целевой аудитории быстро и качественно, вот цель, преследуемая при создании ресурса. В сфере транспортных услуг и логистики новостная актуальность высока, так как конкуренция в этой области огромна. Пользуясь услугами ресурса любая организация, занятая в данной отрасли, распространит новость в самые короткие сроки, а охват целевой аудитории будет максимальным. Зарегистрироваться и написать пресс-релиз, вот и все, что требуется от наших клиентов. Если у клиента отсутствует возможность написания продвигаемой новости, ситуацию исправят профессиональные копирайтеры ресурса, и через самый короткий период времени пресс-релиз будет распространен. Количество подписчиков B2Blogger.com увеличивается с каждым днем и это означает, что регулярная публикация пресс-релизов приведет только к тому, что о новости будет узнавать все больше и больше потребителей.