Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


CARCADE возобновила заключение договоров по госпрограмме льготного автолизинга

30 January, 2017 — CARCADE Лизинг  | 99 Количество просмотров
tags    

Компания CARCADE (ООО «Каркаде») в январе начала финансирование сделок лизинга автотранспорта на условиях государственной программы, о возобновлении которой участников рынка проинформировало Министерство промышленности и торговли. Условия госпрограммы 2017 года распространяются на лизинг произведенных в России коммерческих автомобилей (дата выдачи ПТС — не ранее 1 декабря 2016 года).


В Орле пройдет международная конференция «Интеллектуальные транспортные системы регионам»

30 January, 2017 — Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО  | 56 Количество просмотров
tags      

22-24 марта 2017 года в Орле при поддержке Министерства транспорта России, Федерального дорожного агентства и Правительства Орловской области состоится международная конференция «Интеллектуальные транспортные системы регионам». Кластер ГЛОНАСС выступает соорганизатором мероприятия и примет активное участие в работе.


Компания АвтоПрофи продлила предложение по аренде авто бизнес-класса

30 January, 2017 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 425 Количество просмотров
tags          

В 2017 году компания АвтоПрофи, оказывающая услуги по прокату машин, пролонгировала популярную у клиентов акцию под названием «Бизнес-класс».


Компания АвтоПрофи продлила минимальную ставку на аренду машин для клиентов Дженсер

25 January, 2017 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 372 Количество просмотров
tags        

Московский автопрокат АвтоПрофи в наступившем новом году сохраняет для клиентов компании Дженсер условия аренды автомобилей по льготной цене.


CARCADE обновила характеристики финансовых продуктов под потребности МСБ

25 January, 2017 — CARCADE Лизинг  | 78 Количество просмотров
tags    

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») в начале 2017 года обновила действующие продуктовые предложения. Все изменения отвечают потребностям малого и среднего бизнеса (МСБ), заинтересованного в быстром, доступном и финансово комфортном лизинге автотранспорта.


АвтоПрофи предлагает скидку 25% на услуги проката

23 January, 2017 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 592 Количество просмотров
tags      

В новом году АвтоПрофи устанавливает невероятно низкие цены на целый ряд популярных моделей авто.


АвтоПрофи предлагает участие в партнерской программе

11 January, 2017 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 195 Количество просмотров
tags        

Компания АвтоПрофи, лидер столичного рынка автопроката, представила партнерскую программу для предприятий, арендующих транспортные средства.


Сервис Guest taxi позволит сотрудникам гостиниц и ресторанов значительно увеличить свой доход

11 January, 2017 — Такси, ООО Улучшенный аккаунт  | 686 Количество просмотров
tags        

Компания Guest taxi выводит на российский рынок новый проект, улучшающий обслуживание клиентов гостиниц, кафе и баров, и позволяющий одновременно получать их работникам дополнительный доход.


Передовые технологии для каршеринга представлены на Connected Car Summit в Москве

10 January, 2017 — Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО  | 322 Количество просмотров

Резидент кластера ГЛОНАСС ООО «МонГео Коннектед Технолоджи» принял участие в саммите, посвященном технологиям подключенных авто. Connected Car Summit состоялся в конце декабря в московском выставочном центре «Сокольники».


DPD в России запускает сервис простого возврата для KUPIVIP.RU

29 December, 2016 — Longmedia  | 83 Количество просмотров

DPD в России и KUPIVIP.RU предлагают покупателям новую услугу по возврату неподошедших товаров обратно в магазин.


Интеграция с DPD в России стала еще удобней

29 December, 2016 — Longmedia  | 92 Количество просмотров

DPD в России разработала модуль доставки для интернет-магазинов, работающих на системе управления сайтом 1С-Битрикс.


«ДАКСЕР» перевозит оборудование для строительства завода в Липецкой области

27 December, 2016 — Longmedia  | 399 Количество просмотров

Логистическая компания «ДАКСЕР» заключила договоры с ООО «Ангел Ист Рус» по оказанию транспортно-экспедиторских услуг и таможенному оформлению


«ТрансФин-М» профинансировала поставку 26 единиц дорожно-строительной техники для Магнитогорска

27 December, 2016 — Longmedia  | 60 Количество просмотров

9 декабря по итогам проведения электронного аукциона ПАО «ТрансФин-М» и муниципальная бюджетная организация «Дорожное специализированное учреждение города Магнитогорска» подписали договор о передаче в лизинг 26 единиц дорожно-строительной техники.


АвтоПрофи предоставляет массовую проверку штрафов

27 December, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 240 Количество просмотров
tags      

АвтоПрофи всегда старается идти на шаг впереди конкурентов. Столичная фирма по аренде авто внедряет новый сервис: массовая проверка штрафов, выписанных сотрудниками ГИБДД, и проверка актуальных штрафов для партнеров онлайн.


В 2017 году количество отделений Boxberry увеличится в два раза

26 December, 2016 — Longmedia  | 246 Количество просмотров

По итогам текущего года Boxberry существенно нарастила объемы бизнеса и запустила новые услуги. Сеть отделений службы доставки в 2016 году выросла более чем вдвое – до 1085 пунктов, этот же темп прироста отделений компания собирается сохранить и в 2017-м.


DPD и TelePort объявили о начале сотрудничества

23 December, 2016 — Longmedia  | 313 Количество просмотров

С декабря 2016 года посылки международной транспортно-логистической компании DPD можно будет забрать в подъездах жилых домов, в которых установлены постаматы сети TelePort.


Определен ТОП-3 моделей Nissan по версии клиентов CARCADE

23 December, 2016 — CARCADE Лизинг  | 85 Количество просмотров
tags    

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») фиксирует высокий спрос предпринимателей на автомобили Nissan внедорожной серии.


Fitch подтвердило РДЭ CARCADЕ на уровне «B+»

21 December, 2016 — CARCADE Лизинг  | 78 Количество просмотров

Международное агентство Fitch Ratings 8 декабря подтвердило ранее присвоенные значения рейтингов российской автолизинговой компании CARCADE (ООО «Каркаде»).


Премиум-лизинг автомобилей премиум-бренда: CARCADE предложила поклонникам Porsche новую привилегию

21 December, 2016 — CARCADE Лизинг  | 129 Количество просмотров
tags    

Автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») в качестве российского провайдера Программы лизинга Porsche Financial Services, предложила предпринимателям и юридическим лицам специальную привилегию для покупки различных моделей Porsche.


АвтоПрофи представляет внедорожники «Шевроле Тахо» по новогодней цене

19 December, 2016 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 523 Количество просмотров
tags      

Московская компания АвтоПрофи — лидер столичного рынка услуг проката автомобилей. С декабря она представляет скидку на прокат внедорожников «Шевроле Тахо». Есть и другие выгодные предложения.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Функционирование практически любой отрасли невозможно без транспорта. Транспортом и логистикой занимаются целые отделы сотрудников, как на небольших предприятиях, так и в транснациональных корпорациях. Транспортные расходы непременно входят в любой процесс, как производства, так и оказания услуг. В мировом масштабе эти финансовые показатели просто астрономические. Логистика — наука наиболее рациональной организации этих расходов, которая стала на сегодняшний день областью бизнеса. Над организацией транспортных услуг ежедневно думают миллионы логистов во всем мире, строя наименее затратные схемы перемещения товаров, оптимизируя грузоперевозки и увеличивая, таким образом, прибыль. Стоит ли говорить о важности актуальности новостей в этой сфере?

Каталог пресс-релизов B2Blogger.com совершенно не напрасно имеет в своем названии аббревиатуру B2B. Бизнес для бизнеса, именно этим руководствуются создатели портала. Донести предложение до целевой аудитории быстро и качественно, вот цель, преследуемая при создании ресурса. В сфере транспортных услуг и логистики новостная актуальность высока, так как конкуренция в этой области огромна. Пользуясь услугами ресурса любая организация, занятая в данной отрасли, распространит новость в самые короткие сроки, а охват целевой аудитории будет максимальным. Зарегистрироваться и написать пресс-релиз, вот и все, что требуется от наших клиентов. Если у клиента отсутствует возможность написания продвигаемой новости, ситуацию исправят профессиональные копирайтеры ресурса, и через самый короткий период времени пресс-релиз будет распространен. Количество подписчиков B2Blogger.com увеличивается с каждым днем и это означает, что регулярная публикация пресс-релизов приведет только к тому, что о новости будет узнавать все больше и больше потребителей.